Решено Жалоба от FemboyWeeb на Dxtxcl

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Модератор форума
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
1,580
Реакции[?]
970
Поинты[?]
42K
А ты думаешь я его начал продавать сегодня? Все продукты в продаже с марта, и не было таких проблем. Человеку не помогло, он понял что не все помогают, а тут какой то умник нашелся.
Щас бы я делал манибэк из-за его бана, когда мой софт работает
Тоже самое чит работает, ноу него нет компонентов и чит не запускается, я должен сделать манибэк? но проблема то на его стороне
так зайди и реши проблему у человека, если ты не можешь(не хочешь, не знаешь) как это исправить, верни ему кровные.
Клиент в лс, придержусь пословицы не трожь говно - вонять не будет)
Завязывай вести себя как неадекватный человек.
 
Последнее редактирование модератором:
Владелец Amount
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Мар 2021
Сообщения
17
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Нестандартное звание
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Мар 2020
Сообщения
436
Реакции[?]
51
Поинты[?]
1K
Нестандартное звание
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Мар 2020
Сообщения
436
Реакции[?]
51
Поинты[?]
1K
Последнее редактирование:
Арбитр
Арбитр
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
2,826
Реакции[?]
2,306
Поинты[?]
185K
FemboyWeeb предложение действует не долго
Мое предложение так же действует не долго, манибек 250р до обеда 27.08 либо твои темы,профиль и группа так же пропадут, как "Соглашение" на твоем сайте и это будет точно не "код элемента".
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
110
Реакции[?]
12
Поинты[?]
1K
Полностью поддерживаю. Софт паблик. Доказательства моей покупки софта в теме о продаже.
 
Нестандартное звание
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Мар 2020
Сообщения
436
Реакции[?]
51
Поинты[?]
1K
У меня пве сабка слетела, убрал? Dxtxcl
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Последнее редактирование:
Владелец Amount
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Мар 2021
Сообщения
17
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
У меня пве сабка слетела, убрал? Dxtxcl
Скрытое содержимое
1630038285797.png
У тебя ключ поменялся как бэ
Мое предложение так же действует не долго, манибек 250р до обеда 27.08 либо твои темы,профиль и группа так же пропадут, как "Соглашение" на твоем сайте и это будет точно не "код элемента".
Так манибек за спуффер я сделал, или еще за рабочий чит нужен манибэк?
Ну теперь картина, у него сменился ключ - нет подписки. Мне че делать манибэк? Когда ключ слетел по его вине, из-за того что тот заюзал спуффер который меняет ключи. м?
 
Последнее редактирование:
bashmakus
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
60
Реакции[?]
51
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
У тебя ключ поменялся как бэ

Так манибек за спуффер я сделал, или еще за рабочий чит нужен манибэк?
Ну теперь картина, у него сменился ключ - нет подписки. Мне че делать манибэк? Когда ключ слетел по его вине, из-за того что тот заюзал спуффер который меняет ключи. м?
Да ты уже за все должен вернуть бабки, как клоун менял табы на сайте, означает что ты уже пытался уйти от своих слов :smilingimp:
 
how to get json?
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
310
Реакции[?]
54
Поинты[?]
16K
Да ты уже за все должен вернуть бабки, как клоун менял табы на сайте, означает что ты уже пытался уйти от своих слов :smilingimp:
Ты должен был манибекнуть ему деньги сразу????????????
 
Energy Reload
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
1,206
Реакции[?]
330
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
У тебя ключ поменялся как бэ

Так манибек за спуффер я сделал, или еще за рабочий чит нужен манибэк?
Ну теперь картина, у него сменился ключ - нет подписки. Мне че делать манибэк? Когда ключ слетел по его вине, из-за того что тот заюзал спуффер который меняет ключи. м?
А с каких делов твой спуфер меняет твой ключ железа?
 
Нестандартное звание
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Мар 2020
Сообщения
436
Реакции[?]
51
Поинты[?]
1K
А с каких делов твой спуфер меняет твой ключ железа?
Я не его спуфер юзал, другой. Но вчера всё нормально было, раз 10 спуфал + пк перезагружал из-за проблем кое каких. Ключ не слетал. А сегодня обнаружил что слетел. Мне кажется он вручную это сделал.
У тебя ключ поменялся как бэ
Ну теперь картина, у него сменился ключ - нет подписки. Мне че делать манибэк? Когда ключ слетел по его вине
Иначе без спуфера играть невозможно, кикает каждые 2 минуты.. Да и платить за каждый сброс - пиздец мне кажется, разве ты не можешь чекнуть как-то комплектующие+ip, провайдера? И опять же - соглашения не было. Если только с Киви.цццwww.png
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
188
Реакции[?]
14
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Баньте нахуй его. Прошел проверку? Потому что хотел срубить бабки с школьников, которые могут и не написать арбитраж. Махинации с разделами на сайте, изменение на сайте информации после арбитража, отказ от манибека, смена ключа на чит после спуфера (чего блять? Ладно если хвид слетел, ключ же генерируется на стороне сервера, а не на стороне пользователя), спуффер полная хуетень т.к. спуфа по видеокарте рабочего нет (либо антибан, либо спуффер по хвиду не более), все соглашения на сайте вообще идут нахуй т.к. актуальное соглашение на форуме - правила форума и не больше
 
Модератор форума
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
2,375
Реакции[?]
1,322
Поинты[?]
11K
Я не его спуфер юзал, другой. Но вчера всё нормально было, раз 10 спуфал + пк перезагружал из-за проблем кое каких. Ключ не слетал. А сегодня обнаружил что слетел. Мне кажется он вручную это сделал.

Иначе без спуфера играть невозможно, кикает каждые 2 минуты.. Да и платить за каждый сброс - пиздец мне кажется, разве ты не можешь чекнуть как-то комплектующие+ip, провайдера? И опять же - соглашения не было. Если только с Киви.Посмотреть вложение 168634
Если до обеда ответчик не возвращает тебе остаток суммы, указанной в жалобе, его блистательная торговая карьера на этом форуме завершена.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
188
Реакции[?]
14
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А с каких делов твой спуфер меняет твой ключ железа?
Не ключ железа, а ключ активации подписки, который хранится на сервере в бд и никак не может генерироваться на компе
 
Нестандартное звание
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Мар 2020
Сообщения
436
Реакции[?]
51
Поинты[?]
1K
Если до обеда ответчик не возвращает тебе остаток суммы, указанной в жалобе, его блистательная торговая карьера на этом форуме завершена.
Перевёл 250
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу