Outdated Reactive.su paste aka Essence React (cringe)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
keep silence
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
546
Реакции[?]
201
Поинты[?]
0

В данном разделе софт не проверяется модераторами, даже популярные пользователи могут в очередном обновлении вшить вирус в чит, поэтому любое использование исключительно на свой страх и риск. В разделе "Проверенные читы для CS:GO" вы можете скачать софт, который был одобрен нашими модераторами. Ссылка: https://yougame.biz/forums/843/

Вкратце - это фулл экстернал триггербот. (бинд - ALT, закрыть - INSERT)
Не сочтите меня за наивного дурачка (коим я и являюсь), но я на самом деле хотел это продавать.
Ну, а кто не захочет разбогатеть на ровном месте, когда существуют всякие реактивы.су, хугирейны, бхоп.ины и тд. (ноад)
Но, после бана рекламных роликов в тиктоке (инвестиции для лохов) как-то желание продвигать это дерьмо ушло само по себе.
Я мог бы попытаться найти лохов здесь, на юге, но это уж слишком подло =) Да и среди хоть сколько-нибудь шарящих людей иметь всратую репу селлера функций полноценных читов отдельно не хочется.
Зато, у меня остался крутой домен, поэтому пора бы взяться за допил нормального и полноценного чита...
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
Официально признаю себя клоуном.
 
Последнее редактирование:
sad
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Июн 2020
Сообщения
115
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
keep silence
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
546
Реакции[?]
201
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1,083
Реакции[?]
406
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
о, это еще тот самый, который балик с карты снимает без галочки "авто-подписка"
 
keep silence
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
546
Реакции[?]
201
Поинты[?]
0
keep silence
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
546
Реакции[?]
201
Поинты[?]
0
перестал видеть кс после обновы
я тогда чекал имя окна, а не процесса, поэтому после обновы с дхвк чит не видит кс.
надо наверное ксго включить, хз.
ну, почти
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
keep silence
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
546
Реакции[?]
201
Поинты[?]
0
keep silence
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
546
Реакции[?]
201
Поинты[?]
0
I do not understand what you mean :(
Cheat checks "Counter-Strike: Global Offensive" window instead of new name (which add " - Direct3D 9" to the name of window), that's why cheat just can't find csgo. It's pretty ez to patch it in runtime but meh nobody gonna do that. Actually, it's my fault, that i checked window name instead of process lul.
So uh, what a said is, I'm prob gonna make a remake (xd) of this cheat cuz it takes like 5-10 min.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу