Outdated Saphire v2 dll pack leak

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
контора пидорасов
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июл 2021
Сообщения
191
Реакции[?]
42
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
57
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
а ведь он говорил сделает лучше раветрипа
я помню как он свою 1 пасту делал которую закрыл потом.А сейчас что то говорит админу рейвтрипа.И после каждой обновы чит стоит на том же уровне
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Дек 2019
Сообщения
1,970
Реакции[?]
958
Поинты[?]
19K
Insultik maj0r
Посмотреть вложение 169702
Как можно было так хуёво написать чит, чтобы он на ктрле миссал в открытую в сприд и оклюжион???
Анхитабл в2????
он всё что я делал поудалял(кроме визуалов), ресольвер его, аимбот его, проколы что чит стреляет в пол его, а про то что он не смог пофиксить антипасту в 2 буквы в сохранении кфг, я молчу
По стабильности - saphire.dll
Самое новое - hack.dll
забыл про мой билд)))
Кстати, ты забыл у помянуть, что мажор банить за сообщения с содержанием: Блять ресольвер 6 пуль промисал в ктрл, пофикси его.
Всё что он делал, это ломал чит, я заёбывался его фиксить, поэтому и ушёл
1630494907269.png
Вот его инактив:
1630494938835.png
1630494959976.png
Мажор считает сарказм за оскорбления, и на выражение "я твой рот ебал, 3 оклюжена" отвечает баном
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Авг 2020
Сообщения
2,110
Реакции[?]
597
Поинты[?]
10K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Авг 2019
Сообщения
27
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Жаль что меня тоже забанили без конкретной причины . Как я понял из за ,, Попытки революции ,, . Вобщем пипец
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Авг 2020
Сообщения
2,110
Реакции[?]
597
Поинты[?]
10K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Дек 2019
Сообщения
1,970
Реакции[?]
958
Поинты[?]
19K
Не работает нормально хилз бар (у противника +100 хп - чит не рендерит )
Не работает шот-чамсы от слова совсем.
шот чамсов нет, хп бар, мажор антипасту пофиксить не может, в 1 цифру
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Авг 2020
Сообщения
2,110
Реакции[?]
597
Поинты[?]
10K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Авг 2020
Сообщения
2,110
Реакции[?]
597
Поинты[?]
10K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Авг 2020
Сообщения
2,110
Реакции[?]
597
Поинты[?]
10K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
iq abuser
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Апр 2021
Сообщения
648
Реакции[?]
138
Поинты[?]
1K
он всё что я делал поудалял(кроме визуалов), ресольвер его, аимбот его, проколы что чит стреляет в пол его, а про то что он не смог пофиксить антипасту в 2 буквы в сохранении кфг, я молчу

забыл про мой билд)))
Кстати, ты забыл у помянуть, что мажор банить за сообщения с содержанием: Блять ресольвер 6 пуль промисал в ктрл, пофикси его.
Всё что он делал, это ломал чит, я заёбывался его фиксить, поэтому и ушёл
Посмотреть вложение 169786
Вот его инактив:
Посмотреть вложение 169787
Посмотреть вложение 169788
Мажор считает сарказм за оскорбления, и на выражение "я твой рот ебал, 3 оклюжена" отвечает баном
Меня магор забанил за то что я написал в чате когда мы чит тестили что он просрал 20 пуль в кряк?
 
PrimordialAgent
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Ноя 2020
Сообщения
236
Реакции[?]
97
Поинты[?]
1K
он всё что я делал поудалял(кроме визуалов), ресольвер его, аимбот его, проколы что чит стреляет в пол его, а про то что он не смог пофиксить антипасту в 2 буквы в сохранении кфг, я молчу

забыл про мой билд)))
Кстати, ты забыл у помянуть, что мажор банить за сообщения с содержанием: Блять ресольвер 6 пуль промисал в ктрл, пофикси его.
Всё что он делал, это ломал чит, я заёбывался его фиксить, поэтому и ушёл
Посмотреть вложение 169786
Вот его инактив:
Посмотреть вложение 169787
Посмотреть вложение 169788
Мажор считает сарказм за оскорбления, и на выражение "я твой рот ебал, 3 оклюжена" отвечает баном
Жаль что меня тоже забанили без конкретной причины . Как я понял из за ,, Попытки революции ,, . Вобщем пипец
Меня магор забанил за то что я написал в чате когда мы чит тестили что он просрал 20 пуль в кряк?
1630506963750.png

Вы не понимаете!!11!!! Билд бы специально сломан !!11!!!1

maj0r прекращай клоунадить и закрывай свою помойку нахуй. Ты вырезал все наработки Инсейна, у тебя чит в пол ебашит. Или ты это "специально" сделал?
 
Prosto rusik
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
953
Реакции[?]
261
Поинты[?]
1K
===================================
Причиной слива стало то, что maj0r миллион раз банил (и в этот раз забанил) меня без причины/с неадекватной причиной. Если у кого-то вдруг были планы начать с ним сотрудничество в качестве кодера/партнера - не стоит, этот пастер вообще ничего не знает и знать не хочет (он толком то и пастить не умеет, подтвердит Insultik)
Сам чит - галимая паста с топовыми визуалами, все.
Не согласен , лично с ним сидел , он не просто пастит , может на базовом уровне , но он шарит в этом
 
priora compressor
Участник
Статус
Онлайн
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
675
Реакции[?]
243
Поинты[?]
16K
Не согласен , лично с ним сидел , он не просто пастит , может на базовом уровне , но он шарит в этом
я прям помню как он сказал: "между прочем, я первый кто сделал комбобокс с клантегами для легендвара!!!!"
уровень: maheev-provansal-m-770.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу