Вопрос Стоит ли брать AIMWARE?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Сен 2016
Сообщения
447
Реакции[?]
87
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
bruh
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
1,299
Реакции[?]
365
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
76
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Бери то, что больше нравится, чо ты мучаешься
Поначалу ты все равно не будешь никого толком убивать на хвх, и качество легита тебя тоже спасёт несильно
я с читами больше года играю,даже с миднайта тащил,я не новичок
 
bruh
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
1,299
Реакции[?]
365
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
13
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
я с читами больше года играю,даже с миднайта тащил,я не новичок
Гордишься этим? хыды блять, ты ещё сосунок, я с 2010 играю с хаками(не считаю 1.6,если считать, то где-то 2006)
 
кисунька
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
465
Реакции[?]
134
Поинты[?]
0
Wat NIGGA? 中原岬
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
658
Реакции[?]
77
Поинты[?]
0
Блять,на нонспред тащить могут только ав/скит и ище хуйня под нонспред.На ммхвх может тащить любой более мение чит.Все зависит от того какие позиции тьІ юзаешь,когда вьІходишь на врага и тд.Ну логично же что читьІ что убивабт на нонспреде должньІ бьІть жеще на ммхвх ибо резольверьІ жесткие.Но на деле в ммхвх люди не вертятся на всю котушку, поетому жесткий резольвер не над.А легит никому с 2к14 не сдался
 
Главный модератор
Главный Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
2,544
Реакции[?]
1,203
Поинты[?]
41K
Если на носпред то да
Если под ммхвх, то там уже надо по % отсоса просчитывать, если не хочешь сосать нужно ставить хитбоксы на все тело, а это жрет фпс при высоком pos adjustment'е , а если ты поставишь его на низкий то нихуя попадать не будешь. Я играю онли хед+неск и нормально на ммхвх тащить можно
Если под легит то такое себе, есть софты за 500рублей которые в легите лучше чем ав
>некс
>НЕСК
Нек это, ***
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
371
Реакции[?]
123
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
aw бери, но не сейчас, я щас не могу даже ммхвх поиграть) постоянно крашит, уже 3 день не фиксят
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу