Дайте кфг на фатал.шоп легаси билд

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
237
Реакции[?]
119
Поинты[?]
2K
Дайте кфг на фатал.шоп легаси билд
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
237
Реакции[?]
119
Поинты[?]
2K
самому сделать, не?
я не умею настраивать именно под олд хвх , я не играл в те временна вот и прошшу кфг , друзей нету ( в принципе) которые могу объяснить что да как на олд
хахахаха
 
gone
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Апр 2021
Сообщения
285
Реакции[?]
166
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
28
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ха-ха, чувак, допиум в открытке лежит, а ты покупаешь пасты с менюшкой фаталити на легиси. Ну не гений ли? Ладно, это твой выбор. Я тебя за это не осуждаю))
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
237
Реакции[?]
119
Поинты[?]
2K
Ха-ха, чувак, допиум в открытке лежит, а ты покупаешь пасты с менюшкой фаталити на легиси. Ну не гений ли? Ладно, это твой выбор. Я тебя за это не осуждаю))
я знаю что это параша но мне просто интересно было зайти впервые на легаси хвх вот я увидел что там под легаси билд а я в олд не шарю )
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Авг 2019
Сообщения
1,208
Реакции[?]
247
Поинты[?]
0
я знаю что это параша но мне просто интересно было зайти впервые на легаси хвх вот я увидел что там под легаси билд а я в олд не шарю )
юзай лучше каабу кряк или джре кодес кряк, из фри это 2 самых пиздатых варика.
Кфг на каабу у меня в теме можешь скачать
 
neverlose.vip
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Июн 2021
Сообщения
117
Реакции[?]
23
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
237
Реакции[?]
119
Поинты[?]
2K
юзай лучше каабу кряк или джре кодес кряк, из фри это 2 самых пиздатых варика.
Кфг на каабу у меня в теме можешь скачать
качал , я не понимаю как играть с жре кодес и кабой так как я овощ в олд я уже писал , с фатал я хоть разобрался чуть как играть
 
Сверху Снизу