Какой самый лучший Legit чит в CS:GO 2021 ?

Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
1,155
Реакции[?]
233
Поинты[?]
3K
ну объясни же мне как траст зависит от чита? типо с миднайтом ничего не будет? ?
Недавно выяснили, что валв как то иначе детектит многие читы, и вместо бана, кидает в лоу траст фактор.
Детект
 
предатель
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
282
Реакции[?]
77
Поинты[?]
0
В Токио растёт сакура, на бирже растёт акция
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
1,107
Реакции[?]
424
Поинты[?]
11K
Недавно выяснили, что валв как то иначе детектит многие читы, и вместо бана, кидает в лоу траст фактор.
на самом деле звучит как хуйня, сколько я не играл по семику в пати - у меня всегда зеленый
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
337
Реакции[?]
54
Поинты[?]
0
Недавно выяснили, что валв как то иначе детектит многие читы, и вместо бана, кидает в лоу траст фактор.

Детект
Хуйня всё это, мне пришлось немало потеть против клинов и собирать репорты, чтобы на ноне ред траст получить, репач просто обречён
 
лашоок rip 17.11.2019 - 05.02.2021
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
528
Реакции[?]
96
Поинты[?]
11K
Понятие legit сейчас очень растяжимое, как по мне, то никсвар будет норм, а так желательно фулл external
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
337
Реакции[?]
54
Поинты[?]
0
Понятие legit сейчас очень растяжимое, как по мне, то никсвар будет норм, а так желательно фулл external
Тут зависит от условий я считаю.
Если чисто для хай ранга с зелёным фактором - то миднайт иксван и прочие со всеми смучами и фовами.
Если под мейн - соболезную, инурия или новолайн
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
243
Реакции[?]
37
Поинты[?]
0
скит, траст не ломает, могу кфг дать с автфаером своим)) на демке не палит
 
Я люблю герои...
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
1,067
Реакции[?]
202
Поинты[?]
2K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Тут только на твой вкус.
Spirthack, Midnight, (боже упаси) Furios, XONE и WINNER который хуй когда выйдет
 
(ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
1,173
Реакции[?]
561
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Тут только на твой вкус.
Spirthack, Midnight, (боже упаси) Furios, XONE и WINNER который хуй когда выйдет
Cогласен со всем кроме Furios(это вообще чит? Я думал это ратник) и XONE(детект бля шо пизда)
 
Я люблю герои...
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
1,067
Реакции[?]
202
Поинты[?]
2K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
life is cheap, death is free!
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
1,603
Реакции[?]
517
Поинты[?]
2K
Самописный, ничего лучше не будет держать твой траст и отсутствие банов как умелая игра и самопальный чит
 
(ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
1,173
Реакции[?]
561
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу