Как обосраться десять раз (история о вантап кряке в4)

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Авг 2020
Сообщения
87
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Что думаете? Даже сейчас чит что и делает - не инжектится, люди жалуются, а стаффы хуй клали.
На саппортах сидят дети на уровне легендвара, которые нихуя не знают и отвечают "ждите, дни выдадим Вам после фикса", на вопрос почему у меня проблемы с клауд кфг и скрином приложенным они мне ответили "не знаем".
Крякнуть чит - способность ахуеть какая большая для них. Пофиксить две ошибки - да пошло оно всё нахуй, подождут пидорасики малолетние. И что то что мы получили более десяти тысяч рублей? Им нужно будет - подождут.
 
Последнее редактирование:
how to get json?
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
310
Реакции[?]
54
Поинты[?]
16K
Что думаете? Даже сейчас чит что и делает - не инжектится, люди жалуются, а стаффы хуй клали.
На саппортах сидят дети на уровне легендвара, которые нихуя не знают и отвечают "ждите, дни выдадим Вам после фикса".
Крякнуть чит - способность ахуеть какая большая для них. Пофиксить две ошибки - да пошло оно всё нахуй, подождут пидорасики малолетние. И что то что мы получили более десяти тысяч рублей? Им нужно будет - подождут.
а что ты хотел? Это виоланес, ему похуй, главное MONEY
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Авг 2020
Сообщения
87
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
?
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
1,596
Реакции[?]
535
Поинты[?]
4K
На саппортах сидят дети на уровне легендвара, которые нихуя не знают и отвечают "ждите, дни выдадим Вам после фикса"
так они на то и саппорты, что они должны делать, чит фискить?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Авг 2020
Сообщения
87
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
так они на то и саппорты, что они должны делать, чит фискить?
отвечать и хоть как-то помогать, а не сидеть и говорить подождите ну годик там мы вам же дни дадим так и так!!!!
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
617
Реакции[?]
182
Поинты[?]
12K
На саппортах сидят дети на уровне легендвара, которые нихуя не знают и отвечают "ждите, дни выдадим Вам после фикса"
А что они ещё должны делать?
отвечать и хоть как-то помогать, а не сидеть и говорить подождите ну годик там мы вам же дни дадим так и так!!!!
Как саппорт должен помочь тебе если проблема на стороне сервера?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Авг 2020
Сообщения
87
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
А что они ещё должны делать?

Как саппорт должен помочь тебе если проблема на стороне сервера?
а то, что на вопрос почему у меня проблемы с клауд кфг и скрином приложенным они мне ответили "не знаем", мне обосраться?
 
я тут
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Авг 2019
Сообщения
173
Реакции[?]
61
Поинты[?]
0
А что тебе саппорты сделают? Ошибку может исправить только фикс. Если они никак тебе не помогут, то нахуя сидеть и ждать пока тебе скажут магический способ решения всех проблем?
 
qwerty
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
149
Реакции[?]
59
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А что тебе саппорты сделают? Ошибку может исправить только фикс. Если они никак тебе не помогут, то нахуя сидеть и ждать пока тебе скажут магический способ решения всех проблем?
В любом нормальном софте тебе помогут с решением проблемы, собственно зачем тогда саппорты если они бесполезны?
 
самарский помойный аукцион
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июн 2019
Сообщения
1,248
Реакции[?]
577
Поинты[?]
43K
ну фатал крякнуть без проблем получилось, вантап это совсем другой уровень.
не нравится мне эта тенденция продавать чужие труды и выдавать по неоправданной стоимости
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
833
Реакции[?]
59
Поинты[?]
0
А что тебе саппорты сделают? Ошибку может исправить только фикс. Если они никак тебе не помогут, то нахуя сидеть и ждать пока тебе скажут магический способ решения всех проблем?
смысл тогда от саппортов если они ничем не могут помочь и проблема исчезнет если ошибку только пофиксят
 
я тут
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Авг 2019
Сообщения
173
Реакции[?]
61
Поинты[?]
0
В любом нормальном софте тебе помогут с решением проблемы, собственно зачем тогда саппорты если они бесполезны?
смысл тогда от саппортов если они ничем не могут помочь и проблема исчезнет если ошибку только пофиксят
Саппорты тоже люди, они не могут сделать того, чего они не могут. Таким образом можно доебаться до абсолютно ЛЮБОГО человека.

Попробуй в саппорт любого чита написать, что у тебя нет подписки и из за этого чит не работает, по вашей логике они обязаны будут выдать саб, ибо нахуя они нужны если они не помогают
 
qwerty
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
149
Реакции[?]
59
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Саппорты тоже люди, они не могут сделать того, чего они не могут. Таким образом можно доебаться до абсолютно ЛЮБОГО человека.

Попробуй в саппорт любого чита написать, что у тебя нет подписки и из за этого чит не работает, по вашей логике они обязаны будут выдать саб, ибо нахуя они нужны если они не помогают
Я надеюсь ты сейчас шутишь, именно на счет второго сообщения , ибо оно бессмысленно как аргумент

Саппорт на то и саппорт чтобы помочь с решением проблемы, если он этого сделать не может, зачем он тогда нужен?
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
1,152
Реакции[?]
598
Поинты[?]
5K
Если тебя не устраивает продукт, какой смысл скулить на форуме - это не ускорит их работу.
Да и также, если у тебя какие-то претензии к их продукту, так ломани сам софт, либо купи оригинал и все.
 
Сверху Снизу