Как обосраться десять раз (история о вантап кряке в4)

я тут
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Авг 2019
Сообщения
173
Реакции[?]
61
Поинты[?]
0
Я надеюсь ты сейчас шутишь, именно на счет второго сообщения , ибо оно бессмысленно как аргумент

Саппорт на то и саппорт чтобы помочь с решением проблемы, если он этого сделать не может, зачем он тогда нужен?
У саппортов есть область в которой они могут предоставить помощь, в эту область не входят проблемы на стороне чита/сервера/лоадера, этим занимаются другие люди

Ну и про второй мессаг: есть проблемы, фикс которых не в их юрисдикции, нельзя судить о полезности человека по тому, к чему он не причастен. Можно ещё сказать что саппорты пидары чит миссает, но ведь понятно, что фикс чита вне их возможностей
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
1,152
Реакции[?]
598
Поинты[?]
5K
qwerty
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
149
Реакции[?]
59
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
У саппортов есть область в которой они могут предоставить помощь, в эту область не входят проблемы на стороне чита/сервера/лоадера, этим занимаются другие люди
Знаешь это очень странно, потому что при покупке софта на доту в 2018 году у меня софт не запускался никак , я написал саппорту и он не написал "не знаю" (была проблема софте самом) Мне мало того что манибекнули, так ещё и патч написали который пофиксил проблему. Я уверен что эти одноклассники админа даже и пальцем не пошевелили, а просто написали "не знаю" и пошли писать домашнюю работу на понедельник
 
я тут
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Авг 2019
Сообщения
173
Реакции[?]
61
Поинты[?]
0
Посмотреть вложение 171288

На будущее, прочитай вначале описание группы:)
violanes на сайт тоже стоит добавить инфу о поддержке Windows
Это типа рофл какбы мдэ 1631365553067.png (федос - один из саппортов ес чо)
Знаешь это очень странно, потому что при покупке софта на доту в 2018 году у меня софт не запускался никак , я написал саппорту и он не написал "не знаю" (была проблема софте самом) Мне мало того что манибекнули, так ещё и патч написали который пофиксил проблему. Я уверен что эти одноклассники админа даже и пальцем не пошевелили, а просто написали "не знаю" и пошли писать домашнюю работу на понедельник
Саппорты (если это ТОЛЬКО саппорты, мб в том чите на саппорте вообще сидит кодер) к фиксу (если это был не единичный случай) отношения не имеют. А если ты хочешь манибек - спроси у саппорта, есть ли у них манибек. Если он есть - тебе по идее должны его оформить.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
538
Реакции[?]
180
Поинты[?]
1K
Это типа рофл какбы мдэ Посмотреть вложение 171289 (федос - один из саппортов ес чо)

Саппорты (если это ТОЛЬКО саппорты, мб в том чите на саппорте вообще сидит кодер) к фиксу (если это был не единичный случай) отношения не имеют. А если ты хочешь манибек - спроси у саппорта, есть ли у них манибек. Если он есть - тебе по идее должны его оформить.
манибека нету и не будет, да и сброса хвида обычным смертным так же нету
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Авг 2020
Сообщения
660
Реакции[?]
396
Поинты[?]
16K
Я виоланес , в альфе всё зафикшено. Купите альфу пжпжп хачу на фудкорде в мак сходить .
 
(ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
1,173
Реакции[?]
561
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
18
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Уникальное звание
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
679
Реакции[?]
131
Поинты[?]
5K
Ну пофиксят тебе сломанный кряк, заинжектишь и поймешь, что чит хуже кряка, спасибо виоланесс сломал чит
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Ноя 2020
Сообщения
1,799
Реакции[?]
586
Поинты[?]
2K
догаю авани
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июн 2020
Сообщения
237
Реакции[?]
39
Поинты[?]
0
скорее всего скоро всех это заебет и эту хуйню крякнут и сольют в паблик
 
take the shot sir, take it :'X
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
88
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
average jne main macros abuser
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
80
Реакции[?]
28
Поинты[?]
0
На саппортах сидят дети на уровне легендвара
На юзерах дети по типу роблокс чита
ну фатал крякнуть без проблем получилось, вантап это совсем другой уровень.
не нравится мне эта тенденция продавать чужие труды и выдавать по неоправданной стоимости
ллама трудился только над в2, потом шаркласер пришёл чилить
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июн 2021
Сообщения
7
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Апр 2018
Сообщения
142
Реакции[?]
44
Поинты[?]
2K
А что они ещё должны делать?

Как саппорт должен помочь тебе если проблема на стороне сервера?
нахуя его продавать если у каждого второго еррор 1488 / 228 / 1337 и половина софта не работает, вы за пол суммы нормального вантапа покупаете нерабочий софт и хаваете. не легче пойти бабушку ограбить и купить рабочий софт с которым не придется ебаться? еще сидят защищают крякус пока виоанус продает вам еррор 0х1488
 
Сверху Снизу