Новости Fatality - scam?

Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
433
Реакции[?]
257
Поинты[?]
5K
1631389014597.png
чет я пока видел только людей, которые говорили, что у них ничего не списало (как и у меня, покупал сабку не один раз в прошлом, карта живая, списаний не было, у моих друзей так же) :roflanEbalo:

у кислоты опять все не как у всех, видимо карма какая то
 
Прогрев
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
2,228
Реакции[?]
1,505
Поинты[?]
0
Посмотреть вложение 171364
чет я пока видел только людей, которые говорили, что у них ничего не списало (как и у меня, покупал сабку не один раз в прошлом, карта живая, списаний не было, у моих друзей так же) :roflanEbalo:

у кислоты опять все не как у всех, видимо карма какая то
пострадал каждый представитель стаффа неверлуза
 
CFG DEALER
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
822
Реакции[?]
202
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Мне кажется, что очередной, специальный вброс, по типу того, что было со скит кряком, что нл топ 1 чит и т.д. Для продолжения монополии русского чита, который хуже даже фаталити скоро будет -_-
Играю с 18 года с фт и не разу не было такой хуйни.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
433
Реакции[?]
257
Поинты[?]
5K
feel irl
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
677
Реакции[?]
294
Поинты[?]
16K
Мне кажется, что очередной, специальный вброс, по типу того, что было со скит кряком, что нл топ 1 чит и т.д. Для продолжения монополии русского чита, который хуже даже фаталити скоро будет -_-
Играю с 18 года с фт и не разу не было такой хуйни.
если ты играл с ликом фатала в 18 году, это вроде как не должно значить что ты играл фт с 18 года....
 
Очень жаль.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
1,006
Реакции[?]
466
Поинты[?]
0
если ты играл с ликом фатала в 18 году, это вроде как не должно значить что ты играл фт с 18 года....
Я конечно не уверен, что конкретно у него был фт в 18 году, но в общем и целом русские там уже тогда были не то чтоб в единичном количестве
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Сен 2019
Сообщения
2,107
Реакции[?]
984
Поинты[?]
88K
Я конечно не уверен, что конкретно у него был фт в 18 году, но в общем и целом русские там уже тогда были не то чтоб в единичном количестве
Если бы даже играл - ему бы снесли аккаунт (Возможно из-за лика, но хз это мои догадки)
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
538
Реакции[?]
180
Поинты[?]
1K
Все нормально, нету никаких списаний без моего ведома, оплачивал один раз фт в начале 20-го года
 
Очень жаль.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
1,006
Реакции[?]
466
Поинты[?]
0
Если бы даже играл - ему бы снесли аккаунт (Возможно из-за лика, но хз это мои догадки)
Как ты эти две вещи вообще соотнес. Да, в фаталити был банвейв русских(вроде бы после кряка от виоланеса), но банили не всех, мой аккаунт/аккаунт моего инвайтера и ещё пару аккаунтов знакомых-живы
 
feel irl
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
677
Реакции[?]
294
Поинты[?]
16K
Я конечно не уверен, что конкретно у него был фт в 18 году, но в общем и целом русские там уже тогда были не то чтоб в единичном количестве
Я уверен что фт у него тогда не было, ибо он играл в 18 году либо с пастами стакхака\бамевара\ауувара\etc, либо с аимваром, уже не совсем помню
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
46
Реакции[?]
24
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Если у кого то списали таким образом бабки, это не значит, что у каждого они спишутся также
 
CFG DEALER
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
822
Реакции[?]
202
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я уверен что фт у него тогда не было, ибо он играл в 18 году либо с пастами стакхака\бамевара\ауувара\etc, либо с аимваром, уже не совсем помню
Хуевая у тебя уверенность, с такой можно на заводе работать и быть уверенным, что скоро тебя повысят
 
feel irl
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
677
Реакции[?]
294
Поинты[?]
16K
Хуевая у тебя уверенность, с такой можно на заводе работать и быть уверенным, что скоро тебя повысят
Ну типа, я знаю как ты любишь выёбываться чем-либо и не особо адекватный человек, по наблюдениям года 2 назад, поэтому, хуй ты человека найдёшь который поверит
 
CFG DEALER
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
822
Реакции[?]
202
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну типа, я знаю как ты любишь выёбываться чем-либо и не особо адекватный человек, по наблюдениям года 2 назад, поэтому, хуй ты человека найдёшь который поверит
Смотри чё я зафотошопил, крута?exoQjRlP2Kw.jpg
 
CFG DEALER
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
822
Реакции[?]
202
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Вложения

Похожие темы
Ответы
69
Просмотры
3K
Сверху Снизу