Скользит мышь в руке.

Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Авг 2020
Сообщения
660
Реакции[?]
396
Поинты[?]
16K
В общем и целом, столкнулся с такой проблемой, что обе мои мыши при игре больше 15-30 минут начинают доставлять мне дискомфорт либо просто скользить и иногда вылетать из руки(Мышка как кусок мыла в руке становится) . Мыши Logitech g pro wireless и g pro hero.( Руки не потеют ) . На данный момент играю больше на G PRO HERO , т.к на первой мыши проблемы с микриками и покрытием (думаю слить на авито за косарик).

Так вот, как с этим бороться ?Докупать доп наклейки прорезиненные или может костыльные какие способы есть?
В основном играю в OSU . Гп покупать сейчас не хочу ( 4 года на гп проиграл, захотелось новых ощущений ).
А так же если менять мышь, то на какую (Ладонь у меня довольно большая, держу баскетбольный мяч (7) одной рукой )

Хват вроде стандартный пальцами.
 
али рождение киберспортсмена ( стандоф 2 )
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Окт 2020
Сообщения
1,480
Реакции[?]
564
Поинты[?]
53K
В перчатках играй, или не потей на пабликах
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2019
Сообщения
1,083
Реакции[?]
393
Поинты[?]
3K
В общем и целом, столкнулся с такой проблемой, что обе мои мыши при игре больше 15-30 минут начинают доставлять мне дискомфорт либо просто скользить и иногда вылетать из руки(Мышка как кусок мыла в руке становится) . Мыши Logitech g pro wireless и g pro hero.( Руки не потеют ) . На данный момент играю больше на G PRO HERO , т.к на первой мыши проблемы с микриками и покрытием (думаю слить на авито за косарик).

Так вот, как с этим бороться ?Докупать доп наклейки прорезиненные или может костыльные какие способы есть?
В основном играю в OSU . Гп покупать сейчас не хочу ( 4 года на гп проиграл, захотелось новых ощущений ).
А так же если менять мышь, то на какую (Ладонь у меня довольно большая, держу баскетбольный мяч (7) одной рукой )

Хват вроде стандартный пальцами.
Блядь, если рука не потеет, то схуяль они скользить спустя 30 минут начинают? Покрытие магическим образом смазывается вазелином или что?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
356
Реакции[?]
70
Поинты[?]
0
может быть ты много жрал жира и тоесть мышки смазались и теперь ты жирный мышечник тоесть выходит надо мыть мышку тоесть ты жир
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Авг 2020
Сообщения
660
Реакции[?]
396
Поинты[?]
16K
Блядь, если рука не потеет, то схуяль они скользить спустя 30 минут начинают? Покрытие магическим образом смазывается вазелином или что?
Покрытие немного стёрто и мышь небольшого размера по сравнению с моей лапой
может быть ты много жрал жира и тоесть мышки смазались и теперь ты жирный мышечник тоесть выходит надо мыть мышку тоесть ты жир
Я перестал есть за компом пол года назад.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
244
Реакции[?]
80
Поинты[?]
7K
Блядь, если рука не потеет, то схуяль они скользить спустя 30 минут начинают? Покрытие магическим образом смазывается вазелином или что?
От его игры они текут.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
437
Реакции[?]
102
Поинты[?]
0
руки помой перед игрой, мне это помогало, или можешь в морозильнике играть
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Авг 2020
Сообщения
660
Реакции[?]
396
Поинты[?]
16K
От его игры они текут.
БЛЮЮТ :kek:
1631636842539.png
руки помой перед игрой, мне это помогало, или можешь в морозильнике играть
Я их мою всегда перед тем как за пк сесть, и сама мышь во время игры не становиться мокрой или как будто её салом намазали
В перчатках играй, или не потей на пабликах
В перчатках я конечно попробую, но вот ни на каких" пабликах" и т.п я не играю и не потею :kek:
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
437
Реакции[?]
102
Поинты[?]
0
Я их мою всегда перед тем как за пк сесть, и сама мышь во время игры не становиться мокрой или как будто её салом намазали
Тогда попробуй изолентой на несколько секунд всю мышь покрыть :warpath:
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Авг 2020
Сообщения
660
Реакции[?]
396
Поинты[?]
16K
Тогда попробуй изолентой на несколько секунд всю мышь покрыть :warpath:
Проще тогда уже перчатку одеть. Рофлы рофлами, но сижу тесчу
1631637298925.png
Взял мышь, понял что это теперь сырой кусок мыла, пойду тканевые искать.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2021
Сообщения
1,019
Реакции[?]
315
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
райзен?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2021
Сообщения
1,019
Реакции[?]
315
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу