Скользит мышь в руке.

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
643
Реакции[?]
322
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В общем и целом, столкнулся с такой проблемой, что обе мои мыши при игре больше 15-30 минут начинают доставлять мне дискомфорт либо просто скользить и иногда вылетать из руки(Мышка как кусок мыла в руке становится) . Мыши Logitech g pro wireless и g pro hero.( Руки не потеют ) . На данный момент играю больше на G PRO HERO , т.к на первой мыши проблемы с микриками и покрытием (думаю слить на авито за косарик).

Так вот, как с этим бороться ?Докупать доп наклейки прорезиненные или может костыльные какие способы есть?
В основном играю в OSU . Гп покупать сейчас не хочу ( 4 года на гп проиграл, захотелось новых ощущений ).
А так же если менять мышь, то на какую (Ладонь у меня довольно большая, держу баскетбольный мяч (7) одной рукой )

Хват вроде стандартный пальцами.
проблема обнаружена - ты жирный =)
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Авг 2020
Сообщения
660
Реакции[?]
396
Поинты[?]
16K
проблема обнаружена - ты жирный =)
Ну думаю по моему размеру ладони, можно было определить примерный рост и мои увлечения :kek:
Вывод не верный, попробуй ещё подумать.
проблема обнаружена - ты жирный =)
Даже будь я жирным. У жирных людей жир из рук струится или что? Они потеют маслом, а срут салом?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
643
Реакции[?]
322
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну думаю по моему размеру ладони, можно было определить примерный рост и мои увлечения :kek:
Вывод не верный, попробуй ещё подумать.

Даже будь я жирным. У жирных людей жир из рук струится или что? Они потеют маслом, а срут салом?
да, да, да
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Окт 2020
Сообщения
459
Реакции[?]
55
Поинты[?]
2K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Блядь, если рука не потеет, то схуяль они скользить спустя 30 минут начинают? Покрытие магическим образом смазывается вазелином или что?
почему блядь то((
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Окт 2020
Сообщения
459
Реакции[?]
55
Поинты[?]
2K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
просто у меня райзен 9 5900х стоял и там такая же фигня была. Мышка будто скользит. А поставил интел и все збс
у меня крч был жд на 512 гб, мышка внатуре как мыло было, купил на 1 тб и теперь вообще имба
 
Сверху Снизу