Оцените хайлайт + превью

(*^-^*)
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
507
Реакции[?]
163
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Для начала это слишком хорошо (чисто мое мнение). Чего-то не хватает именно в самом мувике, возможно и вправду велосити, или немного эффектов. А так, отлично :CoolCat:
 
ПИДОР ЕБАННЫЙ
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Май 2019
Сообщения
229
Реакции[?]
40
Поинты[?]
0
Для начала это слишком хорошо (чисто мое мнение). Чего-то не хватает именно в самом мувике, возможно и вправду велосити, или немного эффектов. А так, отлично :CoolCat:
Это первый мой мувик сделанный скринами, по этому эффектов мало.Спасибо!
хорошо
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июн 2020
Сообщения
569
Реакции[?]
131
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ПИДОР ЕБАННЫЙ
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Май 2019
Сообщения
229
Реакции[?]
40
Поинты[?]
0
Жизнь быстротечна — спешите стать Человеком!
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
256
Реакции[?]
36
Поинты[?]
0
Че за блюр нахуй, такая залупа а не блюр, а превью заебись
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
244
Реакции[?]
80
Поинты[?]
7K
Как так превью можно было уебать? ;-; fog'a дохуя ахуеешь(я понимаю что это концентрация на одном месте но не так сильно же..), текст хуйня, моменты которые попадают в бит смотреть приятнее а это просто трек с моментами и SFX, от неба я чуть не ослеп блять :roflanPominki:, 0:09 что это за переход?1633536095723.pngвыглядит крайне кринжово и убого(если бы даже и это что бы рассмотреть противника то возникает вопрос нахуя вообще делать блюр на этом моменте?)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
1,209
Реакции[?]
266
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Понос
 
Я люблю герои...
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
1,067
Реакции[?]
202
Поинты[?]
2K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу