Новости Otc3 скоро пофиксят

с каким из бесплатных читов играете?


  • Всего проголосовало
    290
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
2,752
Реакции[?]
408
Поинты[?]
1K
твоя логика меня поражает бро. у тебя наверно нет собственного мнения, раз ты так легко поддаёшься стадному инстинкту :roflanPominki:
ещё раз говорю. ради констр пука деньги я тратить не собираюсь, потому что я не шиз. например 200 несчастных рублей на никс я отдам,
а на остальные 1400 куплю себе 3 солевых жижки.
люди постят новость, а такие как ты набегают и фармят сообщения :(
закупись жижлом
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Апр 2021
Сообщения
115
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
твоя логика меня поражает бро. у тебя наверно нет собственного мнения, раз ты так легко поддаёшься стадному инстинкту :roflanPominki:
ещё раз говорю. ради констр пука деньги я тратить не собираюсь, потому что я не шиз. например 200 несчастных рублей на никс я отдам,
а на остальные 1400 куплю себе 3 солевых жижки.
люди постят новость, а такие как ты набегают и фармят сообщения :(
точно я поддаюсь стадному инстинкту когда хвх не играю ну точно
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Июн 2020
Сообщения
17
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
как же похуй чит блять без апдейтов 2 года и вы ебучий труп еще сколько пинать собрались?
Внимание! По мнению чела с юг все должны купить себе хотя бы никсвар!
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Окт 2020
Сообщения
459
Реакции[?]
55
Поинты[?]
2K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
дайте ему умереть, че вы доебались до него
 
(-_-)
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
131
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
ну блять. покажи мне рабочую достойную альтернативу.
к тому же это не ко мне вопросы. вы в эту тему зашли говна на чит полить? идите понойте в другом месте. заебали.
АБСОЛЮТНО НА ВСЁМ ЮГЕЙМЕ очень "уважаемые" люди оставляют сообщения по типу: "хватит уже насиловать этот труп. дайте ему умереть".
моя задача была сообщить всем любителям вантапа в3 о том, что чит скоро будет играбельным.
Та забей хуй на таких людей, у них дефицит общения поэтому они высерают хуйню и хотят поспорить со всеми)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Июл 2020
Сообщения
9
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
ну блять. покажи мне рабочую достойную альтернативу.
к тому же это не ко мне вопросы. вы в эту тему зашли говна на чит полить? идите понойте в другом месте. заебали.
АБСОЛЮТНО НА ВСЁМ ЮГЕЙМЕ очень "уважаемые" люди оставляют сообщения по типу: "хватит уже насиловать этот труп. дайте ему умереть".
моя задача была сообщить всем любителям вантапа в3 о том, что чит скоро будет играбельным.
Полностью поддерживаю, есть люди которые с в3 до сих пор на пабликах в 2+ кд играют. Не говорите что кряк вантапа мертв, чит более чем играбелен и этого более чем достаточно.
 
тварь
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Фев 2021
Сообщения
95
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
почему всем так нравится кряк в3? почему никто не может пофиксить кряк никсвара который лучше в3
 
꧁꧂
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Мар 2020
Сообщения
549
Реакции[?]
356
Поинты[?]
10K
почему всем так нравится кряк в3? почему никто не может пофиксить кряк никсвара который лучше в3
дт пик тестил? ставишь миндамаг 1, выключаешь сейфпоинты, ставишь все хитбоксы и 60% мультипоинт боди.
оно либо миссает, либо стреляет от 20 хп
да, по резику никсерхук лучше. со скаута он пенит неплохо, но фиксить оппозиты не умеет. скар лучше, да, не спорю.
но чит для дма. в квшке ты не можешь просто-напросто даже хитануть чела. чит обязательно обосрётся
 
тварь
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Фев 2021
Сообщения
95
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
дт пик тестил? ставишь миндамаг 1, выключаешь сейфпоинты, ставишь все хитбоксы и 60% мультипоинт боди.
оно либо миссает, либо стреляет от 20 хп
да, по резику никсерхук лучше. со скаута он пенит неплохо, но фиксить оппозиты не умеет. скар лучше, да, не спорю.
но чит для дма. в квшке ты не можешь просто-напросто даже хитануть чела. чит обязательно обосрётся
если ты на аве то ты очень красивый
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Окт 2019
Сообщения
5
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
дт пик тестил? ставишь миндамаг 1, выключаешь сейфпоинты, ставишь все хитбоксы и 60% мультипоинт боди.
оно либо миссает, либо стреляет от 20 хп
да, по резику никсерхук лучше. со скаута он пенит неплохо, но фиксить оппозиты не умеет. скар лучше, да, не спорю.
но чит для дма. в квшке ты не можешь просто-напросто даже хитануть чела. чит обязательно обосрётся
Когда фикс крякуса?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Окт 2019
Сообщения
5
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
дружище, его пофиксят максимум через 3-4 дня
не, думаю уже завтра
дружище, его пофиксят максимум через 3-4 дня
хз, у лаунчер су он уже инжектится как минимум, кфг все ставятся, при заходе просто крашит завтра я думаю починят всё
 
Сверху Снизу