Исходник BloodNET [OLD HvH]

Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
1,091
Реакции[?]
202
Поинты[?]
10K
Keep Ev0lving, Stay Fatal
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
1,543
Реакции[?]
583
Поинты[?]
99K
а еще запили пожалуйста shot chams'ы. вроде не трудно, но выглядит красиво, особенно на легаси
В фт стиле 2018 года если только.
надеюсь лагкомп хороший будет)
Всё, что связано с рекордами/рейджботом я буду постепенно переписывать, сегодня надеюсь закончить энжин предикшн (АыаЫАыаЫАы, мне индексы Think, PreThink нужны, я щас плакать буду).
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
1,091
Реакции[?]
202
Поинты[?]
10K
В фт стиле 2018 года если только.

Всё, что связано с рекордами/рейджботом я буду постепенно переписывать, сегодня надеюсь закончить энжин предикшн (АыаЫАыаЫАы, мне индексы Think, PreThink нужны, я щас плакать буду).
жалко, конечно. в фатале они же только glow были, а флаты выглядят пиздец как ахуенно, но тут твое право, рейдж главное. удачи
 
Keep Ev0lving, Stay Fatal
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
1,543
Реакции[?]
583
Поинты[?]
99K
жалко, конечно. в фатале они же только glow были, а флаты выглядят пиздец как ахуенно, но тут твое право, рейдж главное. удачи
Как только я превращу бладнет в фатал 2018, я сразу же начну его допиливать по годам (2019, 2020 и так далее).
Так что мне нужно только время. Ну и ещё помощь иногда, благо есть кого спросить.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Июн 2022
Сообщения
35
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Как только я превращу бладнет в фатал 2018, я сразу же начну его допиливать по годам (2019, 2020 и так далее).
Так что мне нужно только время. Ну и ещё помощь иногда, благо есть кого спросить.
Знаешь в чем прикол?
Твой блоднет лучше фатала 2022 на легаси
Там аа сломаны к чертям,а от луа толку 0
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
1,091
Реакции[?]
202
Поинты[?]
10K
Знаешь в чем прикол?
Твой блоднет лучше фатала 2022 на легаси
Там аа сломаны к чертям,а от луа толку 0
да не сказал бы. в антиаимы очень часто могут мисснуть и с авика, и со скара. единственное что там мне не нравится, это лютые делеи и отсутствие миндамага по кнопке
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Июн 2022
Сообщения
35
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
да не сказал бы. в антиаимы очень часто могут мисснуть и с авика, и со скара. единственное что там мне не нравится, это лютые делеи и отсутствие миндамага по кнопке
жиза
 
мой нос как останкинская башня
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
483
Реакции[?]
60
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Скомпиленную длл пжпж (лень качать визуалку ради компила одного проекта)
 
Похожие темы
Ответы
56
Просмотры
5K
Сверху Снизу