Вопрос к знающим

В игре Source SDK
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
2,148
Реакции[?]
806
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Как найти таблицу виртуальных методов и их индексы?
P.S. Я не очень умею реверсить
 
alive forever
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
663
Реакции[?]
400
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Как найти таблицу виртуальных методов и их индексы?
P.S. Я не очень умею реверсить
Если ты про кс,то в сдк все написано.
Там над классом есть дефайны с названием класса и смещением до него (но смещение придется смотреть в иде,либо искать CreateInterface без инжексов(у меня есть)0 ))).
А если про другие игры,то я в душе не ебу)0

А вообще,я мог не так понять,поэтому объясни что за таблица виртуальных методов и про какую игру ты говоришь?
 
В игре Source SDK
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
2,148
Реакции[?]
806
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Если ты про кс,то в сдк все написано.
Там над классом есть дефайны с названием класса и смещением до него (но смещение придется смотреть в иде,либо искать CreateInterface без инжексов(у меня есть)0 ))).
А если про другие игры,то я в душе не ебу)0

А вообще,я мог не так понять,поэтому объясни что за таблица виртуальных методов и про какую игру ты говоришь?
Crossout. Game classes
 
alive forever
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
663
Реакции[?]
400
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
это сдк нужны,так ты хуй выйдешь.
Только реверс спасет,но там как бы просто смещения.
Скорее всего есть базовый класс,от него есть смещения на дочерние классы ,а там уже будешь по переменным прыгать ,типо здоровья и т.д.
На функции ты без сдк игры хуй выйдешь,имхо.
 
В игре Source SDK
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
2,148
Реакции[?]
806
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
это сдк нужны,так ты хуй выйдешь.
Только реверс спасет,но там как бы просто смещения.
Скорее всего есть базовый класс,от него есть смещения на дочерние классы ,а там уже будешь по переменным прыгать ,типо здоровья и т.д.
На функции ты без сдк игры хуй выйдешь,имхо.
Сдк 1 хуй нет. Я за сетаппил хук под неё, но что хукать если я не могу найти оффсеты? А таблицы методов как в кс нет. P.S. d3ď9 хук найс повесился
 
alive forever
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
663
Реакции[?]
400
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сдк 1 хуй нет. Я за сетаппил хук под неё, но что хукать если я не могу найти оффсеты? А таблицы методов как в кс нет. P.S. d3ď9 хук найс повесился
Cheat Engine в помощь.
Оттуда на классы спокойно выйдешь.
 
Сверху Снизу