HearStone

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Сен 2021
Сообщения
99
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Извини, но АХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА. Ты же знаешь, что ничего не измениться?
Уверен) Не смущает что даже локальные анимации сломаны топо из за Vectot точнее надо будет дописать код для QAngles чекни 2 слитый сурс и паймешь что фиксить pith yaw и тд
и
Ченжер крашит мб из за мульти рендеринга

А рейдж бот и дт пофиксить легко

Ну визуально чит не плохой
ии даа тоже если все подкючить правильно AQangle все фиксится аа анимации дт даже теже хйд шотсы сломаны из за анимаций
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
1,105
Реакции[?]
388
Поинты[?]
45K
Уверен) Не смущает что даже локальные анимации сломаны топо из за Vectot точнее надо будет дописать код для QAngles чекни 2 слитый сурс и паймешь что фиксить pith yaw и тд
и

ии даа тоже если все подкючить правильно AQangle все фиксится аа анимации дт даже теже хйд шотсы сломаны из за анимаций
а ты юморной....
 
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
1,606
Реакции[?]
872
Поинты[?]
113K
Уверен) Не смущает что даже локальные анимации сломаны топо из за Vectot точнее надо будет дописать код для QAngles чекни 2 слитый сурс и паймешь что фиксить pith yaw и тд
и

ии даа тоже если все подкючить правильно AQangle все фиксится аа анимации дт даже теже хйд шотсы сломаны из за анимаций
АХХААХАХХАХАХА, ладно...
Хватит над ним смеяться, пора орать
Я там перенес с англа на вектор, просто потому что мне захотелось, что там с дт даже не помню, анимации не сломаны, но есть защита от пастера в виде хука на EyeAngle, которая с uc, для фикса изгиба челика. Но при ней отключается визуальная рассинхронизация ???

Ну и меню конечное крутое, как ты такое сделал? https://yougame.biz/threads/226541/
Настолько бесполезное решение, что хочется плакать, чинить анимации на локале с помощью этого хука это конечно P2C решение ( ирония )...

Я раньше думал, что поршес зря слил в паблик сток много норм кода, но как видно вы его сохранить не можете, а только ломаете...
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Дек 2019
Сообщения
1,970
Реакции[?]
958
Поинты[?]
19K
Уверен) Не смущает что даже локальные анимации сломаны топо из за Vectot точнее надо будет дописать код для QAngles чекни 2 слитый сурс и паймешь что фиксить pith yaw и тд
и

ии даа тоже если все подкючить правильно AQangle все фиксится аа анимации дт даже теже хйд шотсы сломаны из за анимаций
Ау, клоун, что vector что qangle , это все векторы, это одно и тоже, разница лишь в том что x-pitch, y-yaw, z-roll
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Сен 2021
Сообщения
99
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Хватит над ним смеяться, пора орать
Я там перенес с англа на вектор, просто потому что мне захотелось, что там с дт даже не помню, анимации не сломаны, но есть защита от пастера в виде хука на EyeAngle, которая с uc, для фикса изгиба челика. Но при ней отключается визуальная рассинхронизация ???

Ну и меню конечное крутое, как ты такое сделал? https://yougame.biz/threads/226541/
Есть сурс еволюшена но ладно пропустим этот момент
 
я дед инсайд, мне 9 лет, я хочу в психокидс
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Ноя 2020
Сообщения
191
Реакции[?]
45
Поинты[?]
0
онеееет хер стон прожакт ливает с хвх
 
Сверху Снизу