Обращение разработчиков COD к читерам

Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4,002
Реакции[?]
1,946
Поинты[?]
7K
Будет классно, если купят античит у фейсита и поставят его так же хорошо, как и он работает в кс, будет полное истребление любых читеров
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июн 2020
Сообщения
569
Реакции[?]
131
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
50
Реакции[?]
42
Поинты[?]
1K
Будет классно, если купят античит у фейсита и поставят его так же хорошо, как и он работает в кс, будет полное истребление любых читеров
Откровенно говоря мне вот всегда было любопытно узнать, на чём основывается твоя (и людей с такими же мыслями) неприязнь к читам и читерам(не именно комьюнити, какое оно плохое и т.д, а в целом) , учитывая что ты сидишь на форуме для читеров и тоже играл в игры с каким либо софтом. Строго без негатива, видел похожие ответы, но конкретно сейчас стало любопытно узнать мнение человека с группой Олд, который сидит на форуме с 2018 года. Также если кто ещё прочитает этот коммент тоже хотел бы узнать что вы думаете по этому поводу.
 
take the shot sir, take it :'X
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
88
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
"cheating ruins the fun for everyone" почему же, нам молодым хаксорам 101 очень даже fun
 
t.me/maj0rblog
Дизайнер
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
976
Реакции[?]
619
Поинты[?]
12K
Будет классно, если купят античит у фейсита и поставят его так же хорошо, как и он работает в кс, будет полное истребление любых читеров
тогда будет полный обход фейсита, многие в кс разработчики это хвх, им нет смысла а кому надо те уже обошли.
в колде разработчики жестче и умеют обходить ац, пару месяцев поебуться и пизда фейситу
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
1,571
Реакции[?]
1,266
Поинты[?]
4K
Легенда форума
Статус
Онлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,364
Реакции[?]
2,272
Поинты[?]
176K
Откровенно говоря мне вот всегда было любопытно узнать, на чём основывается твоя (и людей с такими же мыслями) неприязнь к читам и читерам(не именно комьюнити, какое оно плохое и т.д, а в целом) , учитывая что ты сидишь на форуме для читеров и тоже играл в игры с каким либо софтом. Строго без негатива, видел похожие ответы, но конкретно сейчас стало любопытно узнать мнение человека с группой Олд, который сидит на форуме с 2018 года. Также если кто ещё прочитает этот коммент тоже хотел бы узнать что вы думаете по этому поводу.
Какая неприязнь, чел?..
Он никого не оскорблял, просто сказал, что было бы хорошо, если бы читеров в этой игре не было вообще...

Я тоже не люблю читеров, с точки зрения легитного игрока. Стоит ли объяснять почему?
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4,002
Реакции[?]
1,946
Поинты[?]
7K
Откровенно говоря мне вот всегда было любопытно узнать, на чём основывается твоя (и людей с такими же мыслями) неприязнь к читам и читерам(не именно комьюнити, какое оно плохое и т.д, а в целом) , учитывая что ты сидишь на форуме для читеров и тоже играл в игры с каким либо софтом. Строго без негатива, видел похожие ответы, но конкретно сейчас стало любопытно узнать мнение человека с группой Олд, который сидит на форуме с 2018 года. Также если кто ещё прочитает этот коммент тоже хотел бы узнать что вы думаете по этому поводу.
Извини конечно, но где неприязнь к читерам в моем сообщении?
Всякие десинки то работали и вроде как работают
Особенно когда в мгновенный детект ушли сразу после релиза продаж, да?
а как же аппаратные читы?)
Ну тут есть 2 прикола, их тоже детектят и их гораздо тяжелее достать чем обычный чит аля купил-запустил-играешь
 
smoking on that #pragma pack
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
324
Реакции[?]
96
Поинты[?]
1K
Особенно когда в мгновенный детект ушли сразу после релиза продаж, да?
наверное потому что их таргетят, не задумывался? это не какой-то там проект однодневка
 
¿BU5?
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
1,628
Реакции[?]
894
Поинты[?]
36K
Пытаться вывести читеров из своей игры бесполезно и крайне глупо, у валв в этом плане самый лучший во всех планах подход, пусть и не самый лучший в исполнении правда, что читеры должны играть с такими-же как и они, и тогда все будут довольны.
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
1,571
Реакции[?]
1,266
Поинты[?]
4K
MONKEY
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
206
Реакции[?]
36
Поинты[?]
0
Ну типо нытье это называется, мне вот лично насрать что думают клины насчёт меня когда я играю с читами, мне лишь бы самому получить удовольствие от игры, а не стелиться под кого-то. Может они завезут что-то новое в античит, а так насрать что они будут делать, в любом случае не пофиксят всё на 100%
 
¿BU5?
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
1,628
Реакции[?]
894
Поинты[?]
36K
Тем временем аккаунты на лолзе и югейме с праймом: :coolface:
Я и не говорю про прайм систему, а про траст фактор, который в умелых руках может быть идеальным решением, который работает, но не так хорошо как мог бы.
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
1,571
Реакции[?]
1,266
Поинты[?]
4K
Я и не говорю про прайм систему, а про траст фактор, который в умелых руках может быть идеальным решением, который работает, но не так хорошо как мог бы.
ну у меня друган по легиту играет уже месяца 4, зелёный траст... А так соглсен, просто вольво issue
 
MONKEY
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
206
Реакции[?]
36
Поинты[?]
0
t.me/maj0rblog
Дизайнер
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
976
Реакции[?]
619
Поинты[?]
12K
Сверху Снизу