Обращение разработчиков COD к читерам

¿BU5?
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
1,628
Реакции[?]
894
Поинты[?]
36K
MONKEY
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
206
Реакции[?]
36
Поинты[?]
0
load library technology sucks
не знаю к чему ты это написал, я в разработке читов не разбираюсь, я просто слышал да и на себе ощутил что такое internal в последнее время, даже с этими кнопочками обхода траст фактора. по кд летел красный
нет, не дадут, немного не так работает.
тогда ладно
 
t.me/maj0rblog
Дизайнер
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
976
Реакции[?]
619
Поинты[?]
12K
не знаю к чему ты это написал, я в разработке читов не разбираюсь, я просто слышал да и на себе ощутил что такое internal в последнее время, даже с этими кнопочками обхода траст фактора. по кд летел красный

тогда ладно
эти "волшебные кнопочки" не работают
я точно не знаю на что валв записывает это.
Думаю она просто спуфает MAC
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
50
Реакции[?]
42
Поинты[?]
1K
Какая неприязнь, чел?..
Он никого не оскорблял, просто сказал, что было бы хорошо, если бы читеров в этой игре не было вообще...

Я тоже не люблю читеров, с точки зрения легитного игрока. Стоит ли объяснять почему?
Я же написал, вопрос без негативного подтекста был, мне было интересно лишь мнение ( неприязнью для меня была фраза "будет полное истребление любых читеров") Естественно у каждого своё мнение на этот счёт, я на этом и не заострял внимание, а на вопросе который я задал. Конечно объясни, я для этого и задал вопрос, не важно какой ты читер, легитер или рейджер, факт в том что ты тоже читер и при этом не любишь других читеров. Как ты пришёл к такому выводу и почему? Только это интересует, так что если не сложно, объясни.

Извини конечно, но где неприязнь к читерам в моем сообщении?
Ещё раз повторюсь вопрос абсолютно без негатива, просто любопытство, на такой же вопрос ответил человеку выше. Собственно вопрос остаётся актуальным, если есть возможность, ответь пожалуйста
 
Легенда форума
Статус
Онлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,364
Реакции[?]
2,272
Поинты[?]
176K
факт в том что ты тоже читер
Легитный игрок не всегда = игрок с читами с легитной настройкой. В моём случае - легитный = честный.
Я не играю с читами ни в одну игру...
 
average jne main macros abuser
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
80
Реакции[?]
28
Поинты[?]
0
Ага, сейчас :roflanEbalo:
Всякие десинки то работали и вроде как работают, а как же аппаратные читы?)
Кодер десинка ебался с детектом чита на фортнайт, а потом и его чит на фасик в детект ушёл
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
50
Реакции[?]
42
Поинты[?]
1K
Легитный игрок не всегда = игрок с читами с легитной настройкой. В моём случае - легитный = честный.
Я не играю с читами ни в одну игру...
Понял, с одной стороны жаль конечно что ты не читер(полноценно не сможешь ответить) , но в любом случае спасибо за ответ
Блять у меня нету неприязни к читерам, откуда ты ее вообще нашел?
Дружище, ты читал сообщение дальше этих слов? Ладно, вижу у нас диалог зашёл в тупик, в любом случае спасибо за ответ, хорошего дня
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
136
Реакции[?]
27
Поинты[?]
6K
думаю лишь 1634127200922.png
Будет классно, если купят античит у фейсита и поставят его так же хорошо, как и он работает в кс, будет полное истребление любых читеров
они уже поменяли анти-чит, ничего не поменялось, кроме того, что чит с которым я играю ушел на час в апдейт
 
vv passat 1992
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
165
Реакции[?]
97
Поинты[?]
0
"NO ONE LIKES A CHEATER" - а как же другие читеры?)
А вообще, у меня подобные заявления не вызывают ничего, кроме смеха. Читеры были, есть и будут, всегда и везде. Можно сколько угодно клепать такие ПОЛУВОИНСТВЕННО-ТАИНСТВЕННЫЕ посты, но это ничего не изменит. Лучше бы конвейер своего ежегодного дерьма приостановили, для начала)
 
Очень жаль.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
1,006
Реакции[?]
466
Поинты[?]
0
Ещё один хуевый высер от хуевой студии по поводу хуевой(?) игры.
Срать в твиттер≠делать нормальную игру и античит, вроде бы это уже давно было доказано, так что код-плееры и дальше будут терпеть читеров и анальный донат с закидыванием к лоускилл игрокам после покупки какой-нибудь анимешной пушечки, одновременно лайкая пафосные посты разработчиков о том, как никто не любит читеров(но мы все понимаем, что никто не любит активижен:roflanEbalo:)
 
Маленький волк
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Апр 2021
Сообщения
798
Реакции[?]
236
Поинты[?]
6K
Переведите пж. Я по инглишу не разумию
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июн 2020
Сообщения
569
Реакции[?]
131
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Откровенно говоря мне вот всегда было любопытно узнать, на чём основывается твоя (и людей с такими же мыслями) неприязнь к читам и читерам(не именно комьюнити, какое оно плохое и т.д, а в целом) , учитывая что ты сидишь на форуме для читеров и тоже играл в игры с каким либо софтом. Строго без негатива, видел похожие ответы, но конкретно сейчас стало любопытно узнать мнение человека с группой Олд, который сидит на форуме с 2018 года. Также если кто ещё прочитает этот коммент тоже хотел бы узнать что вы думаете по этому поводу.
как я писал выше читирить в кс корма, ибо в большинстве случаев будет хвх, а вот в колде месить честных игроков помоему не доставляет удовольствия да еще и портит настроение людям
 
Маленький волк
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Апр 2021
Сообщения
798
Реакции[?]
236
Поинты[?]
6K
как я писал выше читирить в кс корма, ибо в большинстве случаев будет хвх, а вот в колде месить честных игроков помоему не доставляет удовольствия да еще и портит настроение людям
А ты попробуй посмотреть на это со стороны читеров)
Если игра позволяет что-либо в себя внедрять, то она ПОЗВОЛЯЕТ ИГРАТЬ С ЧИТАМИ
Придерживаясь такой логики все встает на места (фейсит вам в пример, но я не говорю, что там нет читов)
 
?
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
1,596
Реакции[?]
535
Поинты[?]
4K
"NO ONE LIKES A CHEATER" - а как же другие читеры?)
А вообще, у меня подобные заявления не вызывают ничего, кроме смеха. Читеры были, есть и будут, всегда и везде. Можно сколько угодно клепать такие ПОЛУВОИНСТВЕННО-ТАИНСТВЕННЫЕ посты, но это ничего не изменит. Лучше бы конвейер своего ежегодного дерьма приостановили, для начала)
Этот пост мне напомнил ситуацию с пабгом, когда там начали «борьбу» с читерами и оставили игру на несколько месяцев без контента и ещё убрали возможность трейда предметов. Что в итоге? Мне и моим друзьям игра надоела и мы ушли из неё, потому что стало скучно, новых пушек и машин не добавляли, игра встала на месте, а вот читеры остались до сих пор :)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
136
Реакции[?]
27
Поинты[?]
6K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
136
Реакции[?]
27
Поинты[?]
6K
..................................................
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Авг 2020
Сообщения
990
Реакции[?]
249
Поинты[?]
25K
Прям читерить перехотелось
 
Сверху Снизу