Kaif ban on yougame biz hvh

Чебурек с лососью
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
269
Реакции[?]
29
Поинты[?]
0
ну ты понимаешь разницу между чат спамом и kill say? у меня же не постоянно это писало, а только после убийства
Кого это волнует трештолк или недо трештолк? Ты спамишь в чат хуйней бесполезной. Есть правила = соблюдай их, имхо
забыл, для этого админа проблема нажать 2 кнопки в табе чтобы замутить меня, и так же для всех. для вас проблема нажать на 2 кнопки в табе, чтобы вы не видели kill say?
я тебя попросил выключить 2 раза на разных картах ты про игнорил еще есть какие то вопросы ?

там был вообще другой что не надо тут
покажи пункт где запрещён KILL SAY, kill say отличается от чат спама ес чо. и ты не должен был банить умный ты человек
 
Последнее редактирование:
В Токио растёт сакура, на бирже растёт акция
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
1,107
Реакции[?]
424
Поинты[?]
11K
ну ты понимаешь разницу между чат спамом и kill say? у меня же не постоянно это писало, а только после убийства

забыл, для этого админа проблема нажать 2 кнопки в табе чтобы замутить меня, и так же для всех. для вас проблема нажать на 2 кнопки в табе, чтобы вы не видели kill say?
объясни мне, зачем ты вообще спамишь этим в чат? в чем прикол
 
Чебурек с лососью
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
269
Реакции[?]
29
Поинты[?]
0
объясни мне, зачем ты вообще спамишь этим в чат? в чем прикол
мне по кайфу бесить дуралеев, которые на это агрятся. Любые другие челы либо не обращали внимание (чисто топ мужички), либо мутили меня и мне и этому челу было похуй на друг друга
я тебя попросил выключить 2 раза на разных картах ты про игнорил еще есть какие то вопросы ?

там был вообще другой что не надо тут
какой был трештолк? альт покажешь хотя бы? я могу весь трештолк показать, который в этой луашке там блядь одни бредни и рофлы
 
Маленький волк
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Апр 2021
Сообщения
798
Реакции[?]
236
Поинты[?]
6K
Прикол не в том, что бы тебя мутить, а в том, что использование killsay запрещено правилами сервера. В чужой монастырь со своим уставном.
Однако и админ поступил неправильно, выдав тебе бан. На видео в killsay не было ничего оскорбляющего. Админ должен был тебя замутить или кикнуть с объяснением причины мута/кика
 
Чебурек с лососью
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
269
Реакции[?]
29
Поинты[?]
0
Прикол не в том, что бы тебя мутить, а в том, что использование killsay запрещено правилами сервера. В чужой монастырь со своим уставном.
Однако и админ поступил неправильно, выдав тебе бан. На видео в killsay не было ничего оскорбляющего. Админ должен был тебя замутить или кикнуть с объяснением причины мута/кика
где тут пункт за kill say? напомню чат спам ≠ kill say
чат спам это когда к примеру в нле начинается спамиться хуета по типу Neverlose.cc - buy or die и т.д., а у меня именно kill say а не спам без причины
1634228314860.png
 
(ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
1,173
Реакции[?]
561
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
по кайфу, если бы ты видел весь килл сэй, ты бы понял что это недо трештолк, там даже нихуя обидного нету

где он мне сказал? на прошлой мапе он только срался с другими челами, а я отдыхал
Это спам в чат!
 
Маленький волк
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Апр 2021
Сообщения
798
Реакции[?]
236
Поинты[?]
6K
где тут пункт за kill say? напомню чат спам ≠ kill say
чат спам это когда к примеру в нле начинается спамиться хуета по типу Neverlose.cc - buy or die и т.д., а у меня именно kill say а не спам без причины
Посмотреть вложение 175795
Killsay=слово в чат после убийства.
kill-убийство
say-сказать
 
Чебурек с лососью
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
269
Реакции[?]
29
Поинты[?]
0
Killsay=слово в чат после убийства.
kill-убийство
say-сказать
логично, а чат спам это когда тупо подряд идут сообщения и не заканчиваются
так что я в правилах не увидел пункта именно за kill say
Это спам в чат!
челты
 
Маленький волк
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Апр 2021
Сообщения
798
Реакции[?]
236
Поинты[?]
6K
логично, а чат спам это когда тупо подряд идут сообщения и не заканчиваются
так что я в правилах не увидел пункта именно за kill say

челты
Оке. Ты с плеткой убил 5, следовательно от тебя пошел спам в чат в количестве 5 сообщений. Это спам? Это спам! Килсей это тоже спам, просто не такой быстрый, но ты пишешь в чат однообразные сообщения, что может еще и под флуд попадать. Любой трештолкер=спам в чат
Я считаю, что людей, которые его используют надо банить перманентно по ip, железу и жизни. Что бы не было такой хуйни в след. раз просто не юзай это поеботу. Она не дает тебе преимуществ в игре.
 
Чебурек с лососью
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
269
Реакции[?]
29
Поинты[?]
0
Оке. Ты с плеткой убил 5, следовательно от тебя пошел спам в чат в количестве 5 сообщений. Это спам? Это спам! Килсей это тоже спам, просто не такой быстрый, но ты пишешь в чат однообразные сообщения, что может еще и под флуд попадать. Любой трештолкер=спам в чат
Я считаю, что людей, которые его используют надо банить перманентно по ip, железу и жизни. Что бы не было такой хуйни в след. раз просто не юзай это поеботу. Она не дает тебе преимуществ в игре.
я кайфую с того, что другие челы злятся. мне нравится их байтить, такие тупые они бывают что я плачу от смеха
 
Маленький волк
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Апр 2021
Сообщения
798
Реакции[?]
236
Поинты[?]
6K
я кайфую с того, что другие челы злятся. мне нравится их байтить, такие тупые они бывают что я плачу от смеха
Именно поэтому его и нужно запретить. Слово ранит сильнее удара ножом. А ты ЧСВ
 
В Токио растёт сакура, на бирже растёт акция
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
1,107
Реакции[?]
424
Поинты[?]
11K
я кайфую с того, что другие челы злятся. мне нравится их байтить, такие тупые они бывают что я плачу от смеха
на это уже никто не байтиться. Наоборот, ты выглядешь как дурачок юзая это
 
Чебурек с лососью
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
269
Реакции[?]
29
Поинты[?]
0
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
5,781
Реакции[?]
1,667
Поинты[?]
9K
причин много: acidtech, допизды растянутый через всю жопу аспект, ну и главное - неверлуз :roflanPominki:
причем тут неверлуз? щас каждый играет с неверлузом потому что все понимают то что это самый лучший чит в ксго
 
В Токио растёт сакура, на бирже растёт акция
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
1,107
Реакции[?]
424
Поинты[?]
11K
причем тут неверлуз? щас каждый играет с неверлузом потому что все понимают то что это самый лучший чит в ксго
Щас все играют со скитом. Легенда вернулась, время трахать неверлуз!!
 
(ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
1,173
Реакции[?]
561
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Щас все играют со скитом. Легенда вернулась, время трахать неверлуз!!
хпхпхпхпхп чел скит обновляется раз в пол года. Где тут легенда? Да,один из лучших читов,но цену в 40к не оправдывает
 
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,993
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забанили и забанили чо бубнить то ?
 
Сверху Снизу