Вопрос DLC с функцией Anti-SMAC

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Авг 2019
Сообщения
182
Реакции[?]
42
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Доброго времени суток, многоуважаемые пользователи форума YOUGAME. Я задался вопросом: что такое SMAC? Как выяснилось, это серверный античит плагин для OrangeBox серверов, который защищает сервер от читеров и попыток взлома. SourceMod Anti-Cheat стоит практически на каждом сервере Counter-Strike: Source и считается самым топовым плагином. Недавно в старшем брате CS:GO, по словам большинства, его тоже поставили на обычном ММ. Но суть не в этом.
Я здесь, чтобы спросить у Вас, могучие пользователи, какие DLC имеют обход данного античита. Я хочу приобрести лучший из ваших предложений, но для этого мне нужны факты/доказательства. Да, перед созданием этой темы я посмотрел несколько видеороликов и узнал, что полностью обойти этот плагин смог FlowHooks, но, к сожалению, данный проект умер, о чем я уже делал пост. Видел, что обходит AIMWARE, также PerfectAim.
Какой, на ваш взгляд, DLC из возможных может обойти SMAC?
Стоит ли, по вашему мнению, он этого? Есть ли выгодные альтернативы?
Q: Зачем тебе всеми забытая CS:S?
A: Мне надоело HvH в роблоксе, а по сему я решил чуть-чуть порейдить старую добрую CS:S, но для этого нужен любой чит, способный обойти вышеупомянутый в теме античит.

Q: Есть множество legit-читов, почему бы тебе с ними не поиграть? Тот же самый external, что недавно появлися в разделе.
A: Хочется вспомнить те самые времена, когда norecoil и nospread на паблике - чудо. И нет, не на norecoil-hvh сервере - на обычном паблике.

Q: Хочешь чит, что обходит этот (и не только) античит - v34. Почему в нее не играешь?
A: Хочется, чтобы такой чит был на официальной версии Steam, т.е. v92. Я знаю, что 34-ая лучше по всем параметрам, но в ней и читеров больше.

!Не один из вышеупомянутых проектов не является рекламой!
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
855
Реакции[?]
121
Поинты[?]
1K
Миднайт, я сам его тестил, главное включать его перед заходом на сервер
 
midnight.im
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
1,649
Реакции[?]
2,171
Поинты[?]
161K
Доброго времени суток, многоуважаемые пользователи форума YOUGAME. Я задался вопросом: что такое SMAC? Как выяснилось, это серверный античит плагин для OrangeBox серверов, который защищает сервер от читеров и попыток взлома. SourceMod Anti-Cheat стоит практически на каждом сервере Counter-Strike: Source и считается самым топовым плагином. Недавно в старшем брате CS:GO, по словам большинства, его тоже поставили на обычном ММ. Но суть не в этом.
Я здесь, чтобы спросить у Вас, могучие пользователи, какие DLC имеют обход данного античита. Я хочу приобрести лучший из ваших предложений, но для этого мне нужны факты/доказательства. Да, перед созданием этой темы я посмотрел несколько видеороликов и узнал, что полностью обойти этот плагин смог FlowHooks, но, к сожалению, данный проект умер, о чем я уже делал пост. Видел, чтообходит AIMWARE, также PerfectAim.
Какой, на ваш взгляд, DLC из возможных может обойти SMAC?
Стоит ли, по вашему мнению, он этого? Есть ли выгодные альтернативы?
Q: Зачем тебе всеми забытая CS:S?
A: Мне надоело HvH в роблоксе, а по сему я решил чуть-чуть порейдить старую добрую CS:S, но для этого нужен любой чит, способный обойти вышеупомянутый в теме античит.

Q: Есть множество legit-читов, почему бы тебе с ними не поиграть? Тот же самый external, что недавно появлися в разделе.
A: Хочется вспомнить те самые времена, когда norecoil и nospread на паблике - чудо. И нет, не на norecoil-hvh сервере - на обычном паблике.

Q: Хочешь чит, что обходит этот (и не только) античит - v34. Почему в нее не играешь?
A: Хочется, чтобы такой чит был на официальной версии Steam, т.е. v92. Я знаю, что 34-ая лучше по всем параметрам, но в ней и читеров больше.

!Не один из вышеупомянутых проектов не является рекламой!
Был бы ксго, я бы выдал миднайт. А так как это ксс - хуй знает.
По поводу носприда я не уверен что он будет работать с антисмаком
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
1,224
Реакции[?]
510
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
bruh
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
1,299
Реакции[?]
365
Поинты[?]
0
в аимваре работает 3 функции из 50, чит мертв и хз почему его еще не снимают с продажи, тк по сути это просто скам
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2020
Сообщения
11
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ты слишком идеализируешь смак. Зачем платить за мертвый ав? Каждая вторая паста с юц андетект для смака.
Мб, ты имеешь ввиду модификации смака, но это совсем другое дело уже.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Авг 2019
Сообщения
182
Реакции[?]
42
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Миднайт, я сам его тестил, главное включать его перед заходом на сервер
Midnight для ксс?
кряк вантапа с антисмаком :roflanBuldiga:
Не выкупаю такого рода юмор
Был бы ксго, я бы выдал миднайт. А так как это ксс - хуй знает.
По поводу носприда я не уверен что он будет работать с антисмаком
На видео вроде как работатет. Мне бы человека, что по сей день ирает с одним из читов и использует подобного рода функции - я бы тогда понял, чего именно я не понимаю (или же хочу)
в аимваре работает 3 функции из 50, чит мертв и хз почему его еще не снимают с продажи, тк по сути это просто скам
Откуда инфа? Если ты про CS:GO версию, то тогда я с тобой согласен. Если же ты про версию CS:S, то тогда, пожалуйста, укажи любые доказательства. Не думаю, что чит за 8К из себя представляет лишь 3 функции.
Опять же, была бы возможность - без задней мысли купил бы FlowHooks, но не могу
Ты слишком идеализируешь смак. Зачем платить за мертвый ав? Каждая вторая паста с юц андетект для смака.
Мб, ты имеешь ввиду модификации смака, но это совсем другое дело уже.
Ну, с тобой нельзя не согласиться. Хотя, опять же, с чего вы взяли, что aw мертвый? Он мертвый для cs:s или вообще? Потому что во втором случае меня это не интересует, важно лишь наличие (тут я понял, что не до конца рассказал о том, что именно я считаю обходом) обхода.
Проще говоря я хочу, как на 1 из видео "Скучный" прыгал по всей карте с AK-47 зажимал и ставил одни головы на сервере с 20+ человек 6 лет назад… Возможно то, чего я хочу, больше невозможно. Но я хочу верить в то, что это не так…
Опять же, на счет все той же смерти aw - доказательства не просто подчеркнут ваши слова, но и помогут мне разобраться.
FAQ был указан не просто так :(
 
Последнее редактирование:
bruh
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
1,299
Реакции[?]
365
Поинты[?]
0
Midnight для ксс?

Не выкупаю такого рода юмор

На видео вроде как работатет. Мне бы человека, что по сей день ирает с одним из читов и использует подобного рода функции - я бы тогда понял, чего именно я не понимаю (или же хочу)

Откуда инфа? Если ты про CS:GO версию, то тогда я с тобой согласен. Если же ты про версию CS:S, то тогда, пожалуйста, укажи любые доказательства. Не думаю, что чит за 8К из себя представляет лишь 3 функции.
Опять же, была бы возможность - без задней мысли купил бы FlowHooks, но не могу

Ну, с тобой нельзя не согласиться. Хотя, опять же, с чего вы взяли, что aw мертвый? Он мертвый для cs:s или вообще? Потому что во втором случае меня это не интересует, важно лишь наличие (тут я понял, что не до конца рассказал о том, что именно я считаю обходом) обхода.
Проще говоря я хочу, как на 1 из видео "Скучный" прыгал по всей карте с AK-47 зажимал и ставил одни головы на сервере с 20+ человек 6 лет назад… Возможно то, чего я хочу, больше невозможно. Но я хочу верить в то, что это не так…
Опять же, на счет все той же смерти aw - доказательства не просто подчеркнут ваши слова, но и помогут мне разобраться.

FAQ был указан не просто так :(
я про ксс, в5 вообще не инжектится, в4 инжектиться но поюзать его не получится, он тупо не работает либо крашит моментально
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Авг 2019
Сообщения
182
Реакции[?]
42
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я про ксс, в5 вообще не инжектится, в4 инжектиться но поюзать его не получится, он тупо не работает либо крашит моментально
можешь как-нибудь это заснять? либо по демке в дискорде показать, а то V5 в CS:S - ну такое...
а на счёт V4 - не могу поверить, что за чит, что крашит, берут 8К
 
bruh
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
1,299
Реакции[?]
365
Поинты[?]
0
можешь как-нибудь это заснять? либо по демке в дискорде показать, а то V5 в CS:S - ну такое...
а на счёт V4 - не могу поверить, что за чит, что крашит, берут 8К
купи и сам посмотри
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Авг 2019
Сообщения
182
Реакции[?]
42
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
bruh
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
1,299
Реакции[?]
365
Поинты[?]
0
Ты гений! Ты утверждал о крашах без доказательств!
1. я тебе ничего не должен
2. тебе тут никто ничего не должен
3. у меня нет активной подписки
4. лень записывать
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Авг 2019
Сообщения
182
Реакции[?]
42
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1. я тебе ничего не должен
2. тебе тут никто ничего не должен
3. у меня нет активной подписки
4. лень записывать
3 и 4 объясняют твои слова выше, а вот 1 и 2 - туфта, ибо я никого не заставлял. Хочешь срача - иди в оффтоп/свободное общение. Но всё равно спасибо за твой комментарий без доказательств
 
Сверху Снизу