Вопрос Интернет есть, но показывает что его нету.

Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,993
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я до создания темы думал об этом, удалил VPN с помощью встроенной возможности в винде. (Настройки -> Приложения -> Вкладка "Приложения и возможности") - там я удалил.

В Revo Uninstaller нету программы.
Нужно было удалить именно Revo или любым другим так-как данный софт собирает весь мусор от софта и удлаяет
тоесть то что я писал раньше про смену днс на роутере или локально тебя не волнует?
Я не увидел
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4,002
Реакции[?]
1,946
Поинты[?]
7K
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4,002
Реакции[?]
1,946
Поинты[?]
7K
ответ на киберфоруме би лайк(не реклама)
Так лол, они ставят непонятные сборки которые якобы оптимизируют винду, а потом жалуются что у них половина винды не работает/криво, какой тут еще ответ может быть? Пусть ставит оригинальные билды
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Июл 2021
Сообщения
32
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Проблема решена, причина выявлена, больше используйте сборки от васяна228
Хорошо пошутил, вся маршрутка плакала.
Я захотел поставить, протестировать что это такое, ощутил большое количество плюсов для себя и захотел вернутся обратно. Но возникла непредвиденная проблема, которая проявляется у 15% пользователей данной ОС, не более.
Так лол, они ставят непонятные сборки которые якобы оптимизируют винду, а потом жалуются что у них половина винды не работает/криво, какой тут еще ответ может быть? Пусть ставит оригинальные билды
Кто сказал что я жалуюсь? У меня появилась проблема - мне надо найти решение. Рецензию / отзыв я не делал :^)
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4,002
Реакции[?]
1,946
Поинты[?]
7K
Хорошо пошутил, вся маршрутка плакала.
Я захотел поставить, протестировать что это такое, ощутил большое количество плюсов для себя и захотел вернутся обратно. Но возникла непредвиденная проблема, которая проявляется у 15% пользователей данной ОС, не более.

Кто сказал что я жалуюсь? У меня появилась проблема - мне надо найти решение. Рецензию / отзыв я не делал :^)
1634374695851.png
 
(noad)
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
273
Реакции[?]
50
Поинты[?]
0
я скачивал Radmin VPN (для игры в майнкрафт с друзьями, не бейте тапком), и вроде как после этого и пошло поехало.
Отключи адаптер от Radmin VPN в "Панель управления\Сеть и Интернет\Сетевые подключения"
 
Сверху Снизу