Важно Уведомление о старой теме, запрет реакций и другие обновления

Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,470
Реакции[?]
8,416
Поинты[?]
253K
Здравствуйте!

Хотелось бы анонсировать несколько мелких изменений на форуме, которые значительно улучшат знания юзеров и предостерегут их от нарушения правил.

1. Уведомление о старой теме

Если вы планируете ответить в треде, где не было сообщений 90 и более дней, вам придётся поставить галочку на специальном чек-боксе. Надеемся, что благодаря данному упоминанию мы избавимся от большого потока сообщений в старых темах.



2. Соблюдение правил в разделах коммерции

В связи с частым нарушением правил при создании тем в категории «Рынок» мы были вынуждены дополнительно оповестить пользователей о их соблюдении. Теперь при создании топика вы увидите соответствующую табличку.



3. Запрет на использование симпатий

На форуме стали наблюдаться случаи, когда пользователи так или иначе флудят реакциями: ставят всем подряд "клоуна" или же наоборот — устраивают накрутку для своих друзей. Отныне мы сможем забрать права на реакции у таких пользователей. На усмотрение модераторов срок блокировки использования реакций может составлять от 1 недели до 1 месяца.


4. Соглашение с правилами форума при публикации темы.

Отныне для успешного создания темы в том или ином разделе Вам придётся согласиться с тем, что вы прочитали правила форума и согласны с ними.


Многие из этих обновлений будут релизнуты в течение 2-3 дней, данная тема создана заранее для ознакомления пользователей. Кроме этого, ожидайте новые апдейты, которые будут регулировать правила форума на новом уровне.

Приятного пользования!
 
Последнее редактирование:
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
2,191
Реакции[?]
484
Поинты[?]
3K
Ура, теперь меньше будет спама реакцией "клоун" , а теперь ждем удаление этой реакции , тк письменно написать нельзя (зачем тогда реакция), пред вьебут.
 
09-29-2022 Thu 18:48:59
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
1,212
Реакции[?]
406
Поинты[?]
103K
Ура, теперь меньше будет спама реакцией "клоун" , а теперь ждем удаление этой реакции , тк письменно написать нельзя (зачем тогда реакция), пред вьебут.
обидная реакция(
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
2,191
Реакции[?]
484
Поинты[?]
3K
Keep Ev0lving, Stay Fatal
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
1,543
Реакции[?]
582
Поинты[?]
98K
Когда вернуться гадания на форум? Я все ещё жду…
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
1,156
Реакции[?]
232
Поинты[?]
2K
я беру карты и делаю с ними фокусы
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
167
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
На ваш бан.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
1,455
Реакции[?]
436
Поинты[?]
36K
На форуме стали наблюдаться случаи, когда пользователи так или иначе флудят реакциями: ставят всем подряд "клоуна" или же наоборот — устраивают накрутку для своих друзей. Отныне мы сможем забрать права на реакции у таких пользователей. На усмотрение модераторов срок блокировки использования реакций может составлять от 1 недели до 1 месяца.
KFSAD ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Окт 2021
Сообщения
2
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не нафармил, а заполучил! GOVARD
1635249367768.png
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Фев 2021
Сообщения
53
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Когда ставишь смалик клоун ? щотчик рекции не меняется! В каком месте тут накрутка? И в чом смисл делать анти спам смалика ? так как на форуме много школьников которые бред нисут а этот смалик помагает пометить и ответить что он глупый
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июл 2021
Сообщения
29
Реакции[?]
23
Поинты[?]
2K
А будет ли создана комиссия, определяющая какой комментарий какой реакции достоин? А то, к примеру, я хочу поставить реакцию на коммент
Добро пожаловать в тюрьму.
но не знаю одобрит ли комиссия его
 
Everage C++ Enjoyer
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
164
Реакции[?]
50
Поинты[?]
3K
а если чел реально кловн то в чем проблема, и как вообще модерация собирается определять уместна ли реакция клоуна? :stupid:
А будет ли создана комиссия, определяющая какой комментарий какой реакции достоин? А то, к примеру, я хочу поставить реакцию на коммент

но не знаю одобрит ли комиссия его
представляю как весь стафф югейма сидит в конфе в дискорде и решает нужна ли реакция клоуна или нет в каждом треде...
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
364
Реакции[?]
145
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Обидного ничего нет, а просто не справедливо , то есть реакцию ставить можно, а писать нет, не понимаю в чем логика.
говорили что клоун в текстовой форме это оскорбление, а реакция может указать что сообщение показалось забавным
 
Сверху Снизу