(RUST) - Legit Cheating w/Midnight Beta

(ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
1,173
Реакции[?]
561
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Авг 2021
Сообщения
64
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
в чём прикол читерить в расте , и отлетать через неделю , вне зависимости от того какой у тебя чит....
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Фев 2019
Сообщения
75
Реакции[?]
81
Поинты[?]
0
он не делает чит на раст в апд. логе посмотри кто занимается плотно растом
в чём прикол читерить в расте , и отлетать через неделю , вне зависимости от того какой у тебя чит....
хз я прошел времена где я играл 2-3 мес и не отлетал. поиграй на фп ру 1 / фп еу 1 и ты через 2 вайпа тоже купишь софт ))
это уже семирейдж ебать
у меня 10-15к ч. в русте для меня это легит главное знать как отигрывать на грань цербера и все будет гуд )) я с такм плейстайлом отиграл вайп на ру 1 с эвилом без бана
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
87
Реакции[?]
14
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Авг 2021
Сообщения
64
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
он не делает чит на раст в апд. логе посмотри кто занимается плотно растом

хз я прошел времена где я играл 2-3 мес и не отлетал. поиграй на фп ру 1 / фп еу 1 и ты через 2 вайпа тоже купишь софт ))

у меня 10-15к ч. в русте для меня это легит главное знать как отигрывать на грань цербера и все будет гуд )) я с такм плейстайлом отиграл вайп на ру 1 с эвилом без бана
извини , я не долбаёб чтоб в раст играть.
уж это дикая фармилка , да и тратиться на раст читиксы , да и на сам раст во время детекта ой как не хочется ...
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Фев 2019
Сообщения
75
Реакции[?]
81
Поинты[?]
0
извини , я не долбаёб чтоб в раст играть.
уж это дикая фармилка , да и тратиться на раст читиксы , да и на сам раст во время детекта ой как не хочется ...
Ну а смысл тогда что-то говорить за раст если ты в него не играешь?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Авг 2021
Сообщения
64
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу