Важно Обсуждение нового старшего модератора

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июн 2020
Сообщения
34
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Давай лучше обсудим софтера ефт который за 100 рублей трет негативные комменты школлапсу, в так же его друга меддиссона1337 который забанит в случае жалобы на него
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
2,330
Реакции[?]
1,569
Поинты[?]
66K
Давай лучше обсудим софтера ефт который за 100 рублей трет негативные комменты школлапсу, в так же его друга меддиссона1337 который забанит в случае жалобы на него
Давайте, Вы считаете это неправильным, я правильно понимаю?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июн 2020
Сообщения
34
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Давайте, Вы считаете это неправильным, я правильно понимаю?
Да, а можно скриншот сколько удалено комментариев в темме коллапса на раст от душанбе? Ставлю писюн что там удалено больше 30 сообщений о банах и бсодах
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
2,826
Реакции[?]
1,853
Поинты[?]
24K
Да, а можно скриншот сколько удалено комментариев в темме коллапса на раст от душанбе? Ставлю писюн что там удалено больше 30 сообщений о банах и бсодах
Ни к одному из удаленных лично мной сообщений не было прикреплено доказательств покупки, это больше походило на клевету, нежели чем на отзыв. Если и были удалены какие-то материалы по ошибке, то очень давно. Поверьте, я давно слежу за Вашими нарушениями.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июн 2020
Сообщения
34
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ни к одному из удаленных лично мной сообщений не было прикреплено доказательств покупки, это больше походило на клевету, нежели чем на отзыв. Если и были удалены какие-то материалы по ошибке, то очень давно. Поверьте, я давно слежу за Вашими нарушениями.
Так там половина сообщений большая без прикрепленных доказательств, почему их не удаляют? Вдруг душанбе нарегал аккаунтов и отзывы себе пишет
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
2,826
Реакции[?]
1,853
Поинты[?]
24K
Так там половина сообщений большая без прикрепленных доказательств, почему их не удаляют? Вдруг душанбе нарегал аккаунтов и отзывы себе пишет
Для таких случаев существует кнопка "Жалоба". Адмнистрация, к сожалению, не может мониторить все разделы и темы одновременно, в большинстве случаев мы работаем по жалобам, которые отправляют пользователи.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июн 2020
Сообщения
34
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Для таких случаев существует кнопка "Жалоба". Адмнистрация, к сожалению, не может мониторить все разделы и темы одновременно, в большинстве случаев мы работаем по жалобам, которые отправляют пользователи.
Я неделю назад отправил жалобу с прикрепленным доказательством что человек продает паблик, ее так и не рассмотрели, как к таким модераторам относиться которые удаляют комменты только в пользу продавца?
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
2,330
Реакции[?]
1,569
Поинты[?]
66K
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
2,826
Реакции[?]
1,853
Поинты[?]
24K
Я неделю назад отправил жалобу с прикрепленным доказательством что человек продает паблик, ее так и не рассмотрели, как к таким модераторам относиться которые удаляют комменты только в пользу продавца?
К сожалению, нет возможности узнать, кто обрабатывал Вашу жалобу. Лучше создайте арбитраж на продавца - https://yougame.biz/forums/99/.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июн 2020
Сообщения
34
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
2,330
Реакции[?]
1,569
Поинты[?]
66K
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
2,826
Реакции[?]
1,853
Поинты[?]
24K
https://yougame.biz/threads/219450/ в этой теме была минимум одна страница комментов неделю назад
Ни в одном из последних оставленных Вами отзывов на продаваемое ПО не было оставлено доказательств покупки. Заметьте, что это является обязательным условием на нашем форуме:
1635156110748.png

В конце концов, создайте жалобу на администрацию в соответствующем разделе, не стоит засорять тему о великом GoGi1337 своими претензиями.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
28
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Имеет нацисткие взгляды, хз как такого вообще на роль модератора подпустили
 
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,993
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
(ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
1,173
Реакции[?]
561
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я люблю герои...
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
1,067
Реакции[?]
202
Поинты[?]
2K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Любитель сладкого. Каждый день ему завожу 2 тонны сладостей, а он меня кроет. Скоро модером буду благодаря гогичу. Надо будет на др ему крутое кресло купить.
GoGi1337 тебе какое кресло покупать?
1635161136404.png
извини, не нашел кармашек для шоколадок
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу