Changer ножей в Indigo

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Авг 2017
Сообщения
81
Реакции[?]
44
Поинты[?]
0
У скинчейнджера индиго с текущим фиксом есть пара проблем: набор скинов для ножей определяется неправильно, а так же крашит при выборе дефолтного ножа. Кому-нибудь удалось пофиксить?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Авг 2017
Сообщения
66
Реакции[?]
35
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Найди где пишется "список" и чекни там на запятые и поставь везде где не хватает
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Май 2017
Сообщения
390
Реакции[?]
178
Поинты[?]
0
У скинчейнджера индиго с текущим фиксом есть пара проблем: набор скинов для ножей определяется неправильно, а так же крашит при выборе дефолтного ножа. Кому-нибудь удалось пофиксить?
Там надо пофиксить, как тут https://yougame.biz/threads/22256/
и краша за дефолтный нож, не будет.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Авг 2017
Сообщения
81
Реакции[?]
44
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
61
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
У меня уже все пофикшено, как там, только сигнатура по ходу неправильная в той теме: с ней крашит сразу при загрузке карты.
+ у меня тоже так же пофикшено, даже сигнатура та стоит, ничо не крашит, но за деф нож - краш
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Май 2017
Сообщения
390
Реакции[?]
178
Поинты[?]
0
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Авг 2017
Сообщения
81
Реакции[?]
44
Поинты[?]
0
У меня на удивление крашить при смене ножа на дефолтный перестало, хотя я ничего не менял хД Чудеса хД Но вот скины для ножей определяются неправильно, и это напрягает. Все проверил, вроде все везде правильно.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Май 2017
Сообщения
390
Реакции[?]
178
Поинты[?]
0
У меня на удивление крашить при смене ножа на дефолтный перестало, хотя я ничего не менял хД Чудеса хД Но вот скины для ножей определяются неправильно, и это напрягает. Все проверил, вроде все везде правильно.
возьми из этой темы индиго и там фикси
https://yougame.biz/threads/18810/
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
61
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
61
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
61
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
61
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ты можешь мне в вк сурс кинуть, в котром тебя не крашит при выборе дефф ножа? vk.com/konnar1337man
 
Похожие темы
Сверху Снизу