Вопрос Как сделать показ цифр при включение слайдера

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
18
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
может я настолько тупой, но я хз как это сделать
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Окт 2021
Сообщения
50
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
If (hovered)
RenderText
 
coder of the year
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
886
Реакции[?]
266
Поинты[?]
4K
причем здесь hovered?
он говорит про показ значения во время взаимодействия со слайдером, как я понял, да и нужно конкретнее объяснять, видно же, что он новичок
 
Keep Ev0lving, Stay Fatal
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
1,547
Реакции[?]
584
Поинты[?]
100K
причем здесь hovered?
он говорит про показ значения во время взаимодействия со слайдером, как я понял, да и нужно конкретнее объяснять, видно же, что он новичок
Редко где увидишь, чтобы при нажатии показ значения выглядел бы лучше, чем при наведении(Да и удобнее это я считаю)
Пример бы найти хороший, у меня был где то сурс стикрпгхука, когда я ещё не шарил за имгуи и мне помогал друг. Там такая же проблема была. Сегодня поищу и скину если найду
 
ЧВК EB_LAN
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
838
Реакции[?]
298
Поинты[?]
17K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Редко где увидишь, чтобы при нажатии показ значения выглядел бы лучше, чем при наведении(Да и удобнее это я считаю)

Пример бы найти хороший, у меня был где то сурс стикрпгхука, когда я ещё не шарил за имгуи и мне помогал друг. Там такая же проблема была. Сегодня поищу и скину если найду
Тут Keaton на днях сливал меню, там как раз есть.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Окт 2021
Сообщения
50
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
причем здесь hovered?
он говорит про показ значения во время взаимодействия со слайдером, как я понял, да и нужно конкретнее объяснять, видно же, что он новичок
if (hovered && active) а дальше сам пусть думает, что и как. Да и одного ховереда с головой хватит
 
ставь чайник, зажигай плиту
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
1,444
Реакции[?]
1,092
Поинты[?]
10K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
731
Реакции[?]
752
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
731
Реакции[?]
752
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
18
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
731
Реакции[?]
752
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
типо при наведении и кручении
Под себя сам изменишь, код с меню которое недавно слил

C++:
if ( hovered or held )
   RenderTextClipped( grab_bb.Min - ImVec2( 15, 28 ), grab_bb.Max + ImVec2( text_size.x, -28 ), value_buf, value_buf_end, NULL, ImVec2( 0.5f, 0.5f ) );
 
coder of the year
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
886
Реакции[?]
266
Поинты[?]
4K
Сверху Снизу