Отказано Жалоба от furakab на Qionyx

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Апр 2021
Сообщения
14
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Имя пользователя: furakab
Тип нарушения: Обман пользователем
Истец: furakab
Ответчик: Qionyx
Контактные данные ответчика:
Qionyx
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:
https://yougame.biz/threads/216528/
Дата нарушения: 30 Окт 2021
Сумма претензии: 1300 рублей руб.
Реквизиты:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Описание претензии:
Ну в общем начнем пишу это после того как данный товарищ меня не плохо опракинул...
Я купил эксодус чит на апекс после чего у меня начались проблемы с пк!
двойной пуск и экран смерти не доставлял мне удвольствия..далее я начал стучать продавцу этого чита(дабы прояснить что к чему и почему купленный за 1300 р продукт не работает)!а именно( Сообщество PROCHEAT и Phoenix )
Написал где меня начали ахуенно(прошу прощение)мурыжить под видом аля помощи хотя я все о своем пк знаю и знаю что делаю!
начали проверять в чем проблемма и тут именно кодер чита а имя его (
Qionyx
)

начал лазить через тим вивер и вооля включил чит!

КАЗАЛОСЬ БЫ В ЧЕМ ЖЕ ДЕЛО??В ЧЕМ ПРОБЛЕМА И СОБСТВЕННО НАХЕР Я ЭТО ПИШУ**???


ПРОБЛЕМА ГОСПОДА В ТОМ ЧТО ОН ЕГО ЗАПУСТИЛ БЕЗ СПУФЕРА КОТОРЫЙ ПО ИХ СЛОВАМ ВСТРОЕН В ЧИТ!!(ВСТРОЕН!!!!)р.s нихуя не встроен!

после чего у меня сразу же отлетел аккаунт и слава богу что я не получил бан по ЖД!(все пруфы предоставлю жаль что не могу сюда выстовить все то что они мне кричали и писали!

так вот после всего этого я требую разумеется свои средства назат...

на что мне ответили мол спуфер подарочный(а должен быть встроеный как написанно в описании чита)

и мол что ты тут понты колотишь чит рабочий а то что спуф не робит твои проблемы не выебуйся!


НУ В ОБЩЕМ РЕАЛЬНО КЛАССНО ОПРАКИНУЛИ НА 1300 РУБЛЕЙ!!!ВСЕМ СОВЕТУЮ ЕСЛИ КОМУ НУЖНЫ ПРУФЫ ПЕРЕПИСОК И ПРОЧЕГО ТО ЖДУ В ЛС!

ЕЩЕ РАЗ ДЛЯ ПРОДОВЦА И КОДЕРА!!!!

ЕСЛИ СПУФЕР ВСТРОЕНЫЙ ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО ОН ВСТРОЕНЫЙ А НЕ ПОДАРОЧНЫЙ КАК ВЫ МНЕ ЗАЯВЛЯЕТЕ!!!ОСТАВТЕ СЕБЕ 1300 И ПОЕБИТЕСЬ В ОЧКО РЕБЯТА В ПРОЧЕМ ВЫ ЭТО И ТАК ДЕЛАЕТЕ!

В ОБЩЕМ ЛИЧНО Я НИ КОГДА БОЛЬШЕ НЕ СТАНУ КАК ТО РАБОТАТЬ БРАТЬ И ПОКУПАТЬ ЧТО ТО У ЭТИХ РЕБЯТ!!!!

( Сообщество PROCHEAT и Phoenix ) В РОТ ЕБАЛ!

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
(КЛИКАБЕЛЬНО))

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
(КЛИКАБЕЛЬНО)


Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
(КЛИКАБЕЛЬНО)


Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
(КЛИКАБЕЛЬНО)
Скриншоты переписки:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
[+] Born in KernelMode
Kernel Mode
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
1,715
Реакции[?]
197
Поинты[?]
18K
Ну так не у меню покупали я тут причем.
Ссылки на покупку у меня другие.
Да и купил он у PROCHEAT - с этим продавцом и свяжитесь.

Я лишь помог запустить вам софт

Манибек я вам сделать не смогу - тк покупка не через мой дигиселлер.
Свяжитесь с продавцов и выясните что да как.
 
[+] Born in KernelMode
Kernel Mode
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
1,715
Реакции[?]
197
Поинты[?]
18K
Спуфер встроен - у вас есть подписка на апекс, спуфером вы тоже можете пользоваться.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Авг 2020
Сообщения
2,110
Реакции[?]
597
Поинты[?]
10K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну так не у меню покупали я тут причем.
Ссылки на покупку у меня другие.
Да и купил он у PROCHEAT - с этим продавцом и свяжитесь.

Я лишь помог запустить вам софт

Манибек я вам сделать не смогу - тк покупка не через мой дигиселлер.
Свяжитесь с продавцов и выясните что да как.
А почему же помогаешь ты, если продукт не твой?
Зови тогда PROCHEAT, какого хуя ты вообще работаешь в его конторе, если ты его сейчас подставляешь..
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Апр 2021
Сообщения
14
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Ну так не у меню покупали я тут причем.
Ссылки на покупку у меня другие.
Да и купил он у PROCHEAT - с этим продавцом и свяжитесь.

Я лишь помог запустить вам софт

Манибек я вам сделать не смогу - тк покупка не через мой дигиселлер.
Свяжитесь с продавцов и выясните что да как.
Ты ему сказал что не сделаешь потому что молч ит работает а про спуфер мол речи не было мне без разницы кто будет мне ворачивать треси со своего селлера ты бабки вы меня наебали оба так будте добры..
А почему же помогаешь ты, если продукт не твой?
Зови тогда PROCHEAT, какого хуя ты вообще работаешь в его конторе, если ты его сейчас подставляешь..
Он просто болабол это нормально тот говорит что деньги не у меня этот говорит что деньги у продавца скамеры хули...
Скрины все есть и тут все очевидно не где не было указанно что что спуф подарочный а было указанно что он встроенный... То есть он вводит покупателей в заблуждение а потом по предлогом мол спуфер же есть он не отдает бабки... И по хуй рабочий он или нет... К слову он у меня ни разу не запустился а если и запускался то удалял половина вашных системных компонентов... После чего синий экран смерти...
 
[+] Born in KernelMode
Kernel Mode
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
1,715
Реакции[?]
197
Поинты[?]
18K
А почему же помогаешь ты, если продукт не твой?
Зови тогда PROCHEAT, какого хуя ты вообще работаешь в его конторе, если ты его сейчас подставляешь..
Я не подставляю ни кого.
Человек купил софт у PROCHEAT - оплатил полную стоимость ему (Через его дигиселлер)
ЭТО НЕ МОЙ СЕЛЛЕР, У НЕГО СВОИ КЛЮЧИ И СВОЯ ДИГА ГДЕ ОН ПРИНИМАЕТ ОПЛАТУ И РАЗДАЕТ СВОИМ СЕЛЛЕРАМ
на скрине с покупкой виндно что продавец не я.

Попросил меня зайти в ТВ и помочь по знакомству тк сам PROCHEAT сейчас в отъезде.

Вам выдали рабочий спуфер и рабочий софт.
(2 запуска спуфера за один сеанс = бсод)
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Апр 2021
Сообщения
14
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Я не подставляю ни кого.
Человек купил софт у PROCHEAT - оплатил полную стоимость ему (Через его дигиселлер)
ЭТО НЕ МОЙ СЕЛЛЕР, У НЕГО СВОИ КЛЮЧИ И СВОЯ ДИГА ГДЕ ОН ПРИНИМАЕТ ОПЛАТУ И РАЗДАЕТ СВОИМ СЕЛЛЕРАМ

Попросил меня зайти в ТВ и помочь по знакомству тк сам PROCHEAT сейчас в отъезде.

Вам выдали рабочий спуфер и рабочий софт.
(2 запуска спуфера за один сеанс = бсод)
Прочит говорит что деньги он вернуть не сможет так как они уже у кодера...
Бсода не было так как пк постоянно перезапускался для тоже что бы включить спуфер просто спуфер без чита... Чит запускается не спорю.. Но я же купил что бы спуфером пользоваться тоже как и читом ВСТРОЕНЫМ СПУФЕРОМ!! А НЕ ПОДАРОЧНЫМ КАК ТЫ ЗАЯВЛЯЕШЬ...
 
[+] Born in KernelMode
Kernel Mode
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
1,715
Реакции[?]
197
Поинты[?]
18K
Прочит говорит что деньги он вернуть не сможет так как они уже у кодера...
Бсода не было так как пк постоянно перезапускался для тоже что бы включить спуфер просто спуфер без чита... Чит запускается не спорю.. Но я же купил что бы спуфером пользоваться тоже как и читом ВСТРОЕНЫМ СПУФЕРОМ!! А НЕ ПОДАРОЧНЫМ КАК ТЫ ЗАЯВЛЯЕШЬ...
Я никаких средств еще не получал. (Это решать вам с продавцом).

Qionyx#6976 - добавь
зайдем в тим вивер я проверю лично как работает у тебя спуфер и чит.
не работает передам продавцу о просьба манибека.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Апр 2021
Сообщения
14
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Я не подставляю ни кого.
Человек купил софт у PROCHEAT - оплатил полную стоимость ему (Через его дигиселлер)
ЭТО НЕ МОЙ СЕЛЛЕР, У НЕГО СВОИ КЛЮЧИ И СВОЯ ДИГА ГДЕ ОН ПРИНИМАЕТ ОПЛАТУ И РАЗДАЕТ СВОИМ СЕЛЛЕРАМ
на скрине с покупкой виндно что продавец не я.

Попросил меня зайти в ТВ и помочь по знакомству тк сам PROCHEAT сейчас в отъезде.

Вам выдали рабочий спуфер и рабочий софт.
(2 запуска спуфера за один сеанс = бсод)
После того как ты запустил чит я точлько успел зайти к выбору перса.. И сразу отлетел в бан!!! Твой чит детект и без спуфера ПОДАРОЧНОГО запускать чит никто не станет...
Я никаких средств еще не получал. (Это решать вам с продавцом).

Qionyx#6976 - добавь
зайдем в тим вивер я проверю лично как работает у тебя спуфер и чит.
не работает передам продавцу о просьба манибека.
Я на работе все скриншоты и видио проси у продавца ему все отсылал после чего он переобулся и сказал что все бабки уже у тебя так что ты там с ним связывайся и чекай видио и скрины как и мой синий экран...
 
[+] Born in KernelMode
Kernel Mode
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
1,715
Реакции[?]
197
Поинты[?]
18K
После того как ты запустил чит я точлько успел зайти к выбору перса.. И сразу отлетел в бан!!! Твой чит детект и без спуфера ПОДАРОЧНОГО запускать чит никто не станет...
Софт Undetected
Ты либо зашел на баннед ак или хвид бан.
Жду в дискорде лог и пас от тим вивера или энидеска для проверки не работоспособности .
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Апр 2021
Сообщения
14
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Ну это мы не знаем получал ты или нет твой селлер мне сказал об обратном мани у тебя а там я не знаю правда это или нет...
Я никаких средств еще не получал. (Это решать вам с продавцом).

Qionyx#6976 - добавь
зайдем в тим вивер я проверю лично как работает у тебя спуфер и чит.
не работает передам продавцу о просьба манибека.
Софт Undetected
Ты либо зашел на баннед ак или хвид бан.
Жду в дискорде лог и пас от тим вивера или энидеска для проверки не работоспособности .
Я высше все написал видио и скрины у продавца пиши ему.. Чекай я работаю у меня нет возможности но на видио все есть..
 
[+] Born in KernelMode
Kernel Mode
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
1,715
Реакции[?]
197
Поинты[?]
18K
Ну это мы не знаем получал ты или нет твой селлер мне сказал об обратном мани у тебя а там я не знаю правда это или нет...
Ну так напишите арбитраж на своего продавца и запросите манибек в чем проблема?

Жду в дискорде лог и пас от тим вивера или энидеска для проверки не работоспособности. (Не будет работать= манибек)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Апр 2021
Сообщения
14
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Ну так напишите арбитраж на своего продавца и запросите манибек в чем проблема?

Жду в дискорде лог и пас от тим вивера или энидеска для проверки не работоспособности. (Не будет работать= манибек)
Я с тобой общался а не с продавцом в инфо продажнике.. Так тоже сказал продавец... Ну и в общем вы там и будете на друг друга перекидывать ответственность за говно вы брать не хотите..
Ну так напишите арбитраж на своего продавца и запросите манибек в чем проблема?

Жду в дискорде лог и пас от тим вивера или энидеска для проверки не работоспособности. (Не будет работать= манибек)
Он все время прикрывался тобой думаю тебе и отвечать за это и за "подарочный" Спуфер
Что думает арбитр по этому поводу? Misery
Ну так напишите арбитраж на своего продавца и запросите манибек в чем проблема?

Жду в дискорде лог и пас от тим вивера или энидеска для проверки не работоспособности. (Не будет работать= манибек)
после запуска чита или перед запуском чита не имеет значение в какой последовательности его запускаешь... Происходит следующее... Удаляется античит и не важно установишшь ты его с корневой папки или же при заходе в игру он вылает что античит нужно установить... Устанавливаю.. Ошибка... Краш---синий экран! Все!
 
Последнее редактирование:
Зайдем и покажем, как делать красиво.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
256
Реакции[?]
44
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
После того как ты запустил чит я точлько успел зайти к выбору перса.. И сразу отлетел в бан!!! Твой чит детект и без спуфера ПОДАРОЧНОГО запускать чит никто не станет...

Я на работе все скриншоты и видио проси у продавца ему все отсылал после чего он переобулся и сказал что все бабки уже у тебя так что ты там с ним связывайся и чекай видио и скрины как и мой синий экран...
Переустановите Windows проблема в нем! Или поменяйте формат диска
 
[+] Born in KernelMode
Kernel Mode
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
1,715
Реакции[?]
197
Поинты[?]
18K
Я с тобой общался а не с продавцом в инфо продажнике.. Так тоже сказал продавец... Ну и в общем вы там и будете на друг друга перекидывать ответственность за говно вы брать не хотите..

Он все время прикрывался тобой думаю тебе и отвечать за это и за "подарочный" Спуфер
Что думает арбитр по этому поводу? Misery
после запуска чита или перед запуском чита не имеет значение в какой последовательности его запускаешь... Происходит следующее... Удаляется античит и не важно установишшь ты его с корневой папки или же при заходе в игру он вылает что античит нужно установить... Устанавливаю.. Ошибка... Краш---синий экран! Все!
Я жду в дискорд логин и ид для проверки спуфера и чита

Если не будет работать - PROCHEAT сделает манибек.
Я уже устал вам это повторять.

Вы либо выполняйте просьбы или идите решайте вопрос сами с своим продавцом.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Апр 2021
Сообщения
14
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Переустановите Windows проблема в нем! Или поменяйте формат диска
Братишка дай свои данные я тебе все лично скину все видио форматы лецензию винды выключенные антивирусы и прочее прочеее прочее виртуализацию и прочую хуйню которой они меня 2 дня лечили
Я жду в дискорд логин и ид для проверки спуфера и чита

Если не будет работать - PROCHEAT сделает манибек.
Я уже устал вам это повторять.

Вы либо выполняйте просьбы или идите решайте вопрос сами с своим продавцом.
Ты во что ебешься когда просыпаешься? Я же русским языком пишу что я на работе ты шо на мои 1300 мыла наелся? Без обид великий кидок но я хз как тебе по другому писать уже... Видио спроси у своего кореша либо давай я напишу тебе свою телегу и скуну его тебе туда
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Апр 2021
Сообщения
14
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Переустановите Windows проблема в нем! Или поменяйте формат диска
Винда у меня недавно была переустановлена она чиста и до запуска этого чита и экрана смерти была лецензия а теперь активация виндовс но про это я уже молчу...
Нененене, пджи, в данном случае не имеет значение чья дига, тема ТВОЯ - ответственность за товар несешь ТЫ, никто не будет за спасибо делать отдельную тему на форуме, ведь если возникнут проблемы - пизды получишь именно ты, не тот человек, который попросил тебя сделать тему.
Напомните человекy, как sleebu сделал тему с продажей дискорд нитро, в случае скама получил пизды слибу, а не сам селлер ?
Смотри какая ахуенная у него тактика тема его а покупали не у него получается не моя жопа виновата выходит...
Ахуенный скамерский план Уолтер... Надежный блять.. Как сам знаешь кто... (Очко кодера)
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Апр 2021
Сообщения
14
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Вообщем ожидаем пока бездарь соизволит дать тим вивер для проверки его слов о не работе спуфера и чита.
Человек на прямую игнорирует данную просьбу.

По факту я вам ничего не должен и не обязан.
Купили вы не у меню, не из моей темы для покупки (Пруфы на ваших же скринах) - тех.поддержку не я предоставляю вам (А тот у кого вы купили).
Денег от вашего продавца я не получал (Иначе прошу показать мне доки в виде скрина о переводе).

То что вы купили у продавца который так-же продает EXODUS - ваши с ним проблемы будьте добры решить их самостоятель.
Деньги в продавца, ключи у продавца.
Где же я игнорю алеша... Я ж тебе руским языком говорю что я на РАБОТЕ...мне по бырому сгонять домой что бы тебе показат?? Это так не работает.. Наебали меня вы ты не предоставил по тв полную работу чита со спуфером ввели меня в заблуждение а теперь вы мурышите..
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Апр 2021
Сообщения
14
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Ну вы только посмотрите и этот пиздабол говорит мне разобраться в инфе...
У вас ахуенная сраюотанность с этими долюоебами
Вот и скрин где они договариваются о том что спуфер подарочный аля бонусный сам кодер это пишит ему в своем дискорде.. Хотя сдесь он написал как встроеный.... Ну что теперь скажешь?
 

Вложения

Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу