Отказано Жалоба от furakab на Qionyx

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
[+] Born in KernelMode
Kernel Mode
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
1,715
Реакции[?]
197
Поинты[?]
18K
V
Ну вы только посмотрите и этот пиздабол говорит мне разобраться в инфе...
У вас ахуенная сраюотанность с этими долюоебами
Вот и скрин где они договариваются о том что спуфер подарочный аля бонусный сам кодер это пишит ему в своем дискорде.. Хотя сдесь он написал как встроеный.... Ну что теперь скажешь?
Мне вообще до пизды)
Я жду тим вивер больше мне ничего можешь не писать) или решай с своим продавцом.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Апр 2021
Сообщения
14
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Прошу обратить внимание как пользователей так и администрацию данного сайта на этот просто откровенный беспредел..
Человек в своей теме продает чит со встроеным спуфером.. Моло того что он просто разъеб мне всю систему хуева туча ошибок и синего экрана... Так еще и просто нагло пиздит а потом оказывается спуфер то подарочный хули ты мол выебуешься тут на такое не жалуются как заявил продавец.. После чего подтвердил и кодер!! Полный юеспредел я считаю...
Товарищь кодер а именно хунис или кто ты там блять.. Наебка ты фальш и пиздеж... Вот чем является твое творение как и тема где ты расписываешь какой же пиздатый чит и что в нем встроено.. Так вот и получается что виноват то во всем этом именно ты а продован с которым ты в сговоре на минутку за 1300 рублей это ричтожно мало что бы терять репутацию..
И этот самый твой товарищь такой же пиздабол как и ты... Жду манибэк мне по хуй как вы это будете делать приду домой и загружу сюда видио о работоспособности твоей чудесной программы.. И ебейшего спуфера блять..
Так до пизды то как раз таки тут мне.. Люди то все видят пруфов то хуева гора дять так что мне тут до пизды и по хую поверь 1300 я свои заработаю а вот твою пиздатню покупать уже станут по меньше... Что меня несомненно радует.. Просмотры то сдесь растут сынуля.. Ну ни чего пусть растут и PROCHEAT тоже тут есть так что ребзи похуй то как раз то тут мне просто очень не спроведливо что какая то ебота так отлично наебует и кашется мне что я не первый и не последний просто не каждый захочет так заморачиваться..
 
[+] Born in KernelMode
Kernel Mode
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
1,715
Реакции[?]
197
Поинты[?]
18K
Прошу обратить внимание как пользователей так и администрацию данного сайта на этот просто откровенный беспредел..
Человек в своей теме продает чит со встроеным спуфером.. Моло того что он просто разъеб мне всю систему хуева туча ошибок и синего экрана... Так еще и просто нагло пиздит а потом оказывается спуфер то подарочный хули ты мол выебуешься тут на такое не жалуются как заявил продавец.. После чего подтвердил и кодер!! Полный юеспредел я считаю...
Товарищь кодер а именно хунис или кто ты там блять.. Наебка ты фальш и пиздеж... Вот чем является твое творение как и тема где ты расписываешь какой же пиздатый чит и что в нем встроено.. Так вот и получается что виноват то во всем этом именно ты а продован с которым ты в сговоре на минутку за 1300 рублей это ричтожно мало что бы терять репутацию..
И этот самый твой товарищь такой же пиздабол как и ты... Жду манибэк мне по хуй как вы это будете делать приду домой и загружу сюда видио о работоспособности твоей чудесной программы.. И ебейшего спуфера блять..
Спуфер работает и софт тоже. (На ваши пустые слова пока я не провил это мне лично похую) я все еще жду тв или энидекс.

Денег твоих я не получал на данный момент - покупал ты тоже не у меня.

Стафф форума надеюсь примет меры и наденет рубашку на этого человечка)
Madison1337
Misery
 
Арбитр
Арбитр
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
5,780
Реакции[?]
4,235
Поинты[?]
218K
Спуфер работает и софт тоже. (На ваши пустые слова пока я не провил это мне лично похую) я все еще жду тв или энидекс.

Денег твоих я не получал на данный момент - покупал ты тоже не у меня.

Стафф форума надеюсь примет меры и наденет рубашку на этого человечка)
Madison1337
Misery
Да мне похуй работает он или нет. Важен статус под которым вы(мне до фени кто - ты или satano ) продаете. Уже были подобные жалобы, где вы пытались дефаться сообщая, что "спуфер подарочный", но за "подарочный спуфер" приходилось платить стоимость подписки ПО к которому он прилагается. Я будто в цирк попал.
Я не буду обращать внимание на адекватность сообщений, обратят внимание другие модераторы, но после решения арбитража.
Жду вашего созвона в дискорде для совместного поиска и решения проблемы. В противном случае - манибек. 24 часа пошли.
 
Приватные читы: wh-satano.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
3,217
Реакции[?]
174
Поинты[?]
24K
Я ситуации толком не понял
на третьем скрине покупка Exodus, а не феникс
Жалоба выглядит тоже дибильно, ничего непонятно. букав много - толку нуль
а арбитр токсик
 
[+] Born in KernelMode
Kernel Mode
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
1,715
Реакции[?]
197
Поинты[?]
18K
Qionyx#6976 - дискорд
Жду или звонок или Тим вивер или Энидекс.
furakab
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Апр 2021
Сообщения
14
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Лови еще одну мослину от пиздабола, ну твоего кента
Навёл справки. Чел реально купил Exodus, я тут не причем вообще.
Удачи, Qionyx
Ни кто не говорит что я покупал феникс реч о эксодусе.. Про тебя сказали потому что за тобой тоже были замечены косяки по продаже и о всяких подарочных спуферах и тп..
Qionyx#6976 - дискорд
Жду или звонок или Тим вивер или Энидекс.
furakab
В 12 буду дома по мск жди я тебе постучусь
 
[+] Born in KernelMode
Kernel Mode
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
1,715
Реакции[?]
197
Поинты[?]
18K
Запустили чит + спуфер человеку через Тим вивер
Пруф работы спуфера


1635714454835.png
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Апр 2021
Сообщения
14
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
запустил чит вместе со спуфером не обошлось без синих экранов в любом случае это последний раз когда с ними сотрудничаю...кто в этом виноват знает кодер...
 
Арбитр
Арбитр
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
2,816
Реакции[?]
2,306
Поинты[?]
185K
Жалобу закрываем, на будущее всяким прочитам, кодерам и тгд, если начнете спизивать вину на кого-то другого (у кодера бабки, я в отьезде и тгд) лично сниму вам селерки , что-то я смотрю в последнее время тех поддержки никто не оказывает, магазин сам продает в авто режиме а селлеры в отьездах, а деньги у кодеров, наверно по p2p передают с поезда. Закрыто. Qionyx всем варны прилетят за оскорбления.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу