Помощь с меню!

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
61
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
61
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Задам вопрос по другому, как вообще сделать любую анимацию открытия меню?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
61
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Мар 2017
Сообщения
226
Реакции[?]
39
Поинты[?]
0
всмысле? Может тогда как нибудь спастить с инсомнии или джесускрая? Я просто не знаю как?
Можешь с инсомнии спастить, но если ты полны 0,ты не сможешь меню подогнать.
Для наглядности, это почти "Копирование затем Вставление", но потом вроде подгонять надо.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
61
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Можешь с инсомнии спастить, но если ты полны 0,ты не сможешь меню подогнать.
Для наглядности, это почти "Копирование затем Вставление", но потом вроде подгонять надо.
я приблизительно понял, где там анимка, но как её спастить не понимаю вообще! И как подгонять?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Мар 2017
Сообщения
226
Реакции[?]
39
Поинты[?]
0
я приблизительно понял, где там анимка, но как её спастить не понимаю вообще! И как подгонять?
Как анимку спастить хз, скорее всего легче все меню перенести. А подогнать, я думал ты хочешь все меню перенести, если ток анимку то подгонять не надо.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
61
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Как анимку спастить хз, скорее всего легче все меню перенести. А подогнать, я думал ты хочешь все меню перенести, если ток анимку то подгонять не надо.
В этом то и проблема, надо как нибудь оттуда анимку спастить в индиго, только анимку
 
Сверху Снизу