Другие конфиги Cfg на suicide.cc

Понравился cfg ?

  • Да, норм.

    Голосов: 17 73.9%
  • Говно.

    Голосов: 6 26.1%

  • Всего проголосовало
    23
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
371
Реакции[?]
123
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
258
Реакции[?]
66
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
223
Реакции[?]
94
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
"leak" скорее всего фэйк. Но на счёт этого не могу точно ничего сказать, мб врут. imgur.com/a/behpT
Говорил с разработчиком, тот обещал выпуск рекода в сентябре.
Ясно. Я уже собирался просить инвайт:kappa:
Инвайты сейчас оффнуты, как в Мутини. И смысла нет, т.к рекод чита ещё в разработке, а первая версия оффнута. Разве что их продают за 30 долларов, но всё равно такое себе решение покупать его сейчас.

Короче говоря, пока что ждать.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
258
Реакции[?]
66
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
"leak" скорее всего фэйк. Но на счёт этого не могу точно ничего сказать, мб врут. imgur.com/a/behpT
Говорил с разработчиком, тот обещал выпуск рекода в сентябре.

Инвайты сейчас оффнуты, как в Мутини. И смысла нет, т.к рекод чита ещё в разработке, а первая версия оффнута. Разве что их продают за 30 долларов, но всё равно такое себе решение покупать его сейчас.

Короче говоря, пока что ждать.
30 долларов? Не легче тот же ав купить?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
223
Реакции[?]
94
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу