Решено Жалоба на администрацию

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
1,224
Реакции[?]
510
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Модератор форума
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
2,375
Реакции[?]
1,322
Поинты[?]
11K
idesync DredBull если есть личная неприязнь, решайте свои проблемы сами. Не нужно выносить это все на форум, привлекая администрацию. Тут людям есть, чем заняться. И раз уж истец вопросов больше не имеет, вижу очевидным тему закрыть. Всем спасибо.
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,339
Реакции[?]
2,261
Поинты[?]
165K
Десинк, хорош жаловаться.
Имею право, разве не для этого был создан этот раздел?
Себя вспомни щитпостера.
uff $$$ нащитпостил $$$
2021-11-07_111333.png2021-11-07_111349.png2021-11-07_111432.png
Мне интересно, как ты можешь говорить мне такое, если ты сам за всё своё время пребывания на форуме разместил всего ~один десяток полезных тем?
Если есть какие-то вопросы или недоразумения, решайте их в личке.
Ну не захотел я писать ирвалу и хорману в ЛС, что дальше? Причина на создание темы была? Была. Какие могут быть вопросы ко мне?)
Хочешь дердбулла похуесосить, дак и пиши ему в тг.
Я никого не хочу хуесосить, оскорблять, да и в целом сраться с кем-то, это одна из основных причин, почему я не написал ирвалу в ЛС, а создал тему тут.
Нехер стафф напрягать.
А если бы я кому-то в ЛС из стаффа написал, я бы не напряг этого человека? Браво...


Вообще не понимаю к чему ты решил вставить тут свои пять копеек, жалоба не на тебя подана)


@@iDesync @@DredBull если есть личная неприязнь, решайте свои проблемы сами.
Причём тут моя личная неприязнь к дредбуллу, боже, ты тему вообще читал? Каким образом я могу решить проблему с тем, что дредбуллу не выдали варны, с ним же?
Тут людям есть, чем заняться.
Именно поэтому ты пишешь тут какие-то бессмысленные сообщения при том, что жалобу уже решили до тебя? Я уважаю то, что делают администраторы и то, что они тратят личное время на форум, но немного странно, что это пишешь ты (хотя вообще не обязан, как я уже говорил, жалоба не на тебя и её уже решили). Не в обиду, но я не могу припомнить ни одной решённой жалобы за этот год от тебя.
И раз уж истец вопросов больше не имеет, вижу очевидным тему закрыть.
Да, я уже давно сказал, что тему стоит закрыть.
Взаимно.
 
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,993
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Если хоть в одном моем сообщении найдут провокацию, то я буду согласен получить 5 варнов в два балла за него
Раз сказал прошу как мужик получить данные варны так же через жалобу.
 
Последнее редактирование:
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,339
Реакции[?]
2,261
Поинты[?]
165K
Раз сказал прошу как мужик получить данные варны так же через жалобу.
Жду, когда стафф найдёт провокацию в моём сообщении. От своих слов не отказываюсь.
Одно 2.1 за оскорбление я уже получил.
1636265535059.png

Перестань оффтопить в теме.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу