Отказано Жалоба от Langeer на NeStell

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Ноя 2021
Сообщения
9
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
Имя пользователя: Langeer
Тип нарушения: Кидок
Истец: Langeer
Ответчик: NeStellScam
Контактные данные ответчика:
Telegram: NeSTellGG, Discord: NeStell#5800
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:
https://yougame.biz/threads/185923/
Дата нарушения: 1 Ноя 2021
Сумма претензии: 750 руб.
Реквизиты:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Описание претензии:
Купил годовой гифт, который сразу был невалид, обратился в поддержку согласно инструкции, дождался ответа, где человек сообщил, что как только годовые гифты появятся - сразу заменит мне. Самое забавное, что годовые гифты появились в тот же день через пару часов в количестве, внимание, 13 штук ))
Ну и собственно по стандарту игнор в личке/в поддержке как было тут: https://yougame.biz/threads/226591/


Вопрос к тому, кто закрыл тему. Что конкретно не так в моих скриншотах и какое видео я должен был записать? Попрошу еще раз полностью ознакомиться со всем внимательно а не закрывать тему наобум, где и так все понятно. Это видят даже пользователи форума, исходя из реакций, которые были поставлены под постом. Даже сам Nestell писал лично мне, что сделает замену, а я получаю закрытие темы "скриншотам верится неохотно", wtf?
Могу любому из желающих Арбитров предоставить ПК на проверку, либо записать необходимое видео. Меня даже не интересует возврат/замена нитро.

PS. Если не верится мне – являюсь администратором крупных проектов, есть старый WM с BL 100+, собственно и 700 рублей мне эти погоды не сыграют, хочу лишь, чтоб продавец понес наказание либо признал вину и извинился.
Скриншоты переписки:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Seller
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
526
Реакции[?]
222
Поинты[?]
1K
Товары в продаже
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
PS. Если не верится мне – являюсь администратором крупных проектов, есть старый WM с BL 100+
проект 200 человека, я крупный предприниматель.

исходя из реакций
Я просто настолько популярный что мои фанаты под каждым сообщениям мне ставят реакции
 
Seller
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
526
Реакции[?]
222
Поинты[?]
1K
Товары в продаже
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Ноя 2021
Сообщения
9
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Ноя 2021
Сообщения
9
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
Сколько тем не видел на NeStell все они связаны с годовым гифтом. Покупал 3 раза нитро у него, вроде всё ок, выдали замену когда гифт остался невалидным, но всё же, в данной теме ты прямо показал свое отношение к клиентам. Если у тебя проблемы с годовым гифтом, зачем ты его продаешь?!
Я вообще не в теме гифтов, впервые купил попробовать у него же на месяц, все ок. На следующий день увидел скидку на годовой, подумал почему бы и нет, а оказалось как оказалось.
 
Арбитр
Арбитр
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
5,783
Реакции[?]
4,236
Поинты[?]
219K
Такая табличка указывает на активацию гифта кем-то, при откате гифта вылезает другая ошибка.
1636275346028.png
Весь процесс покупки должен записываться на видео, если речь идет об активации ключей и т.п
Я не могу верить твоим словам только из-за покупки ранее.
Об обещанной замене: Обещал тебе саппорт, а меняет продавец, но саппорт не учел момент описанный выше, на это тебе указал ответчик в прошлом треде.

Может ты еще десять тредов создашь?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Ноя 2021
Сообщения
9
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
Такая табличка указывает на активацию гифта кем-то, при откате гифта вылезает другая ошибка.
Посмотреть вложение 179359
Весь процесс покупки должен записываться на видео, если речь идет об активации ключей и т.п
Я не могу верить твоим словам только из-за покупки ранее.
Об обещанной замене: Обещал тебе саппорт, а меняет продавец, но саппорт не учел момент описанный выше, на это тебе указал ответчик в прошлом треде.

Может ты еще десять тредов создашь?
Так а где-то говорилось, что нужно видео записывать в момент покупки? Я не виноват, что получил ссылку, которая уже была активирована. А знать о том, что в момент покупки нужно записывать видео – нигде не сообщалось при покупке. Я бы еще понял, если бы у продавца была репутация чистая, но на него куча жалоб по годам, где-то даже в блоке за скам. Как и говорил раннее – могу любому из арбитров, либо продавцу предоставить ПК на проверку, история браузера не чистилась.

На счет придирки к словам, что гифт невалидный (повторюсь, я второй раз покупаю эти гифты, поэтому назвал его невалидным) – напишу другими словами: гифт был уже кем-то активирован до меня, я получил его в таком виде от продавца.
 
t.me/maj0rblog
Дизайнер
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
976
Реакции[?]
619
Поинты[?]
12K
Так а где-то говорилось, что нужно видео записывать в момент покупки? Я не виноват, что получил ссылку, которая уже была активирована. А знать о том, что в момент покупки нужно записывать видео – нигде не сообщалось при покупке. Я бы еще понял, если бы у продавца была репутация чистая, но на него куча жалоб по годам, где-то даже в блоке за скам. Как и говорил раннее – могу любому из арбитров, либо продавцу предоставить ПК на проверку, история браузера не чистилась.

На счет придирки к словам, что гифт невалидный (повторюсь, я второй раз покупаю эти гифты, поэтому назвал его невалидным) – напишу другими словами: гифт был уже кем-то активирован до меня, я получил его в таком виде от продавца.
А где же факт того что ты просто не наебываешь арбитра и NeStellScam'а?
 
я дебил
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Мар 2020
Сообщения
995
Реакции[?]
444
Поинты[?]
2K
Так а где-то говорилось, что нужно видео записывать в момент покупки? Я не виноват, что получил ссылку, которая уже была активирована. А знать о том, что в момент покупки нужно записывать видео – нигде не сообщалось при покупке. Я бы еще понял, если бы у продавца была репутация чистая, но на него куча жалоб по годам, где-то даже в блоке за скам. Как и говорил раннее – могу любому из арбитров, либо продавцу предоставить ПК на проверку, история браузера не чистилась.

На счет придирки к словам, что гифт невалидный (повторюсь, я второй раз покупаю эти гифты, поэтому назвал его невалидным) – напишу другими словами: гифт был уже кем-то активирован до меня, я получил его в таком виде от продавца.
При ресе гифта дискорда обычно прилетает письмо на почту
Покажи свой дискорд,почту арбитру
 
?
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
1,596
Реакции[?]
535
Поинты[?]
4K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Ноя 2021
Сообщения
9
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
При ресе гифта дискорда обычно прилетает письмо на почту
Покажи свой дискорд,почту арбитру
Легко, любому желающему из арбитров или Nestell дам anydesk/teamviewer
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Авг 2020
Сообщения
2,110
Реакции[?]
597
Поинты[?]
10K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Легко, любому желающему из арбитров или Nestell дам anydesk/teamviewer
Тебе прилетает сообщение о том, что гифт был восстановлен владельцом.
Прилетает сообщение на ту почту, на которую дискорд зарегистрирован.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Ноя 2021
Сообщения
9
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
Тебе прилетает сообщение о том, что гифт был восстановлен владельцом.
Прилетает сообщение на ту почту, на которую дискорд зарегистрирован.
Так проблема в том, что мне пришел гифт который уже активирован кем-то, я почту сейчас чекнул, ничего нет
 
Арбитр
Арбитр
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
2,822
Реакции[?]
2,306
Поинты[?]
185K
Так проблема в том, что мне пришел гифт который уже активирован кем-то, я почту сейчас чекнул, ничего нет
Несомненно, все так, но доказать это требуется, а что бы доказать, надо снимать видео по правилам которые указаны у нестела в теме в разделе " пользовательское соглашерие" в этом вся беда.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Ноя 2021
Сообщения
9
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
Несомненно, все так, но доказать это требуется, а что бы доказать, надо снимать видео по правилам которые указаны у нестела в теме в разделе " пользовательское соглашерие" в этом вся беда.
Понял, окей, тогда тему можно закрыть, я еще приобрету, уже с записью ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Похожие темы
Сверху Снизу