NekoCheat [NekoPasta]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
XO-YAW Innovations LLC
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
492
Реакции[?]
156
Поинты[?]
20K
не юзайте мужики, бегал со спуфером на другом акке, ебнуло в итоге и мейн и еще один
1636310992830.png
 
wraith recode user
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
1,042
Реакции[?]
154
Поинты[?]
1K
I'm blue da ba dee da ba daa
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Май 2016
Сообщения
792
Реакции[?]
254
Поинты[?]
0
wraith recode user
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
1,042
Реакции[?]
154
Поинты[?]
1K
1636325056374.png
втф сначало норм находило даже поиграть успел ребутнул пк и все пока драйвер
 
Kot9k store
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
602
Реакции[?]
120
Поинты[?]
1K
Посмотреть вложение 179477
втф сначало норм находило даже поиграть успел ребутнул пк и все пока драйвер
Попробуй закрыть драйве утилитой, либо если включённы антивирусники ясен хуй выруби, проверь есть ли у тебя пнти читы(вангуард например)
 
wraith recode user
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
1,042
Реакции[?]
154
Поинты[?]
1K
Попробуй закрыть драйве утилитой, либо если включённы антивирусники ясен хуй выруби, проверь есть ли у тебя пнти читы(вангуард например)
антивирусов нема вангуардов нема (хз че такое утила)
 
Я люблю герои...
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
1,067
Реакции[?]
202
Поинты[?]
2K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
$$$ Get good CRT paste BRO $$$
$$$ Get good 24kb mapper $$$
$$$ Get good, get kdmapper $$$​



Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


Инструкция:
1. Запускаем говно, ждем пока просрется (напишет Success)
2. Открываем Rust
3. Играем (возможно банимся)

Поддерживаются все шиндоусы 10 версии(на самом деле я в душе не ебу, но по идеи так оно и есть)​
почему сразу "NekoPaste"? Чит сам по себе не плохой и имеет эксплоиты которых нет у других проектов.
 
midnight.im
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
1,649
Реакции[?]
2,171
Поинты[?]
161K
почему сразу "NekoPaste"? Чит сам по себе не плохой и имеет эксплоиты которых нет у других проектов.
1. фулл паста кдмаппера без изменений и фиксов.
2. драйвер инжекта/спуфер полная паста хуево рабочая которая детект.
3. "байпас" который я увидел там паста, используя перезапись региона у "легитимной" длл, это детект.
4. чит имеет тонну зависимостей, которые недопустимы при использовании, тк детект.
5. функционал чита собран с уц, из сорцов в публичном доступе. просто сделали красивую обертку.

не знаю о каком качестве тут может идти речь. тут просто манимейк был на клоунах которые покупали этот чит за бабки. спасибо есенину за то, что он предоставил дамп.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Окт 2021
Сообщения
16
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1. фулл паста кдмаппера без изменений и фиксов.
2. драйвер инжекта/спуфер полная паста хуево рабочая которая детект.
3. "байпас" который я увидел там паста, используя перезапись региона у "легитимной" длл, это детект.
4. чит имеет тонну зависимостей, которые недопустимы при использовании, тк детект.
5. функционал чита собран с уц, из сорцов в публичном доступе. просто сделали красивую обертку.

не знаю о каком качестве тут может идти речь. тут просто манимейк был на клоунах которые покупали этот чит за бабки. спасибо есенину за то, что он предоставил дамп.
он buynul этот сурс вроде:D
es3n1n когда кряк quntumcheats?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
29
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Что делать запускаю exe пишет succes запускаю раст доходит до copied all selection и вылетает
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Сен 2021
Сообщения
33
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1. фулл паста кдмаппера без изменений и фиксов.
2. драйвер инжекта/спуфер полная паста хуево рабочая которая детект.
3. "байпас" который я увидел там паста, используя перезапись региона у "легитимной" длл, это детект.
4. чит имеет тонну зависимостей, которые недопустимы при использовании, тк детект.
5. функционал чита собран с уц, из сорцов в публичном доступе. просто сделали красивую обертку.

не знаю о каком качестве тут может идти речь. тут просто манимейк был на клоунах которые покупали этот чит за бабки. спасибо есенину за то, что он предоставил дамп.
Не ну у них пусть хоть 1 софт. Но у них как минимум есть функционал которого нет не в одном Ru чите.
Да и говорить за kdmaper когда его почти каждый юзает, такое.
При всём этом ты говоришь что у них качество плохое. Так у твоих читов оно не лучше (у чита на кс его вообще почти нету. Что бы он работал надо перебаться с настройками и то пол чита не будет воркать).

Да и если ты из - за этих 5ти причин считаешь что надо крякать софт и говорить что он **** то идите и перекрякайте все читы на apex | rust | eft и т.д
Ибо сейчас не то время когда люди изобретают велосипед дважды. Если взять сурс любого чита на любую игру. Ты найдёшь в любом случае +- одинаковые участки кода.
И в чом смисл если он не обходит геймвнр и другой античит?
А в чём смысл искать на паблике что-то годное кроме ратки или манера ???? Или того что скора отлетит
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
731
Реакции[?]
752
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу