Demonsinside,Force,Rekware,вбив interwebz?

Младший пидорас
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Янв 2017
Сообщения
523
Реакции[?]
184
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Янв 2017
Сообщения
39
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
227
Реакции[?]
70
Поинты[?]
0
Форс бери у них аа билдер добавили недавно, скоро обнова рейджа будет.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
49
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
у интервебза не забирают подписку после рефунда
 
zZzZzZzzZzZZz
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
322
Реакции[?]
82
Поинты[?]
0
стоит взять форс, имхо. Рандом в последнее время сделал пару-тройку интересных обнов. Форс хорош в легите и на ноуспреде, на хвх еще нужны доработки сторону коррекций всяких, резольвера и прочего. Ректвар не нравится, хуй знает, почему, ну вот так вот, просто создает впечатление какой-то кривой недоработки. Ивебз вообще не советую, эта хуйня может только лишь сосать на хвх (что-то может на носпреде, но опять же, зачем он нужен как легит и ноуспред чит за цену форса, с учетом вбива, который (форс) будет лучше его) Да, есть какие-то обходы, но опять же - он не стоит своих денег совсем, а доверять свои деньги чувакам из интернета - не стоит этого. Демонсинсайд - что-то непонятное для меня, поскольку софт еще достаточно сырой. Я им пользовался пару месяцев, можно сказать, что есть потенциал, но нужны доработки. Очень классные антиаимы, так как кодер взял opposite из скита и еще пару LBY антиаимов. Это как фишка этого софта. Планируют еще вроде сделать аккураси буст, но пока это только слова. Жди, как сделают и на тот момент уже надо будет спросить самих юзеров, стоит ли его брать.

Короче говоря, бери форс и жди годных обнов от рандома :^), надеюсь не подведет.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
10
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Первым из перечисленных софтов юзал форс. Не понравился вообще. Его можно настроить, но это такая ебала, что я лучше промолчу. После детекта Аимвары купил интервебз. Пока из всего софта он мне понравился больше всего. Если его правильно настроить, то играть будет одно удовольствие. Жрёт комп мало, а отдача прям топ. Аимвару на своей памяти нагибал и на хвх и в вингмане как делать нефиг. Для ноуспреда 47 хромосому не отрастил, так что не знаю. Легит очень хороший. В соло ММ набивал 40 фрагов на 10 смертей по легиту. В хвх ММ на прайм глобусах тоже норм противника остудить, если он решил по рейджу.
Демон купил сейчас, так как на ивебз заканчивается, - при хорошем процессоре может и будет нагибать, но у меня на ноуте впечатления 50 на 50. ПРотив триггера авиры и миднайта по рейджу играть сложно, но можно. На массовых хвх серверах выдаёт хер пойми что. Вроде и выносит на ура, а бывает что попасть даже не можешь. Вообще у меня демон - чит настроения. Я могу в одном раунде сделать -4, а потом пол игры ни одного кила, при этом не меняя настройки. Могу тапнуть из мухи на ванвее скар, а могу потом не попасть по афкашнику без АА. Ну и огромный минус демона, как и аимвары - вытащил флешку - забудь про конфиги, а в случае с демоном так и вовсе чит по перестаёт работать. Легит полный ноль. Чит свои 500 не стоит на деле. Аувара и навоз вполне могут поконкурировать.

Думал купить Ректвар, так как на хвх периодически норм, но решил взять демона, так что про РВ ничего не скажу.
 
Сверху Снизу