Нашел малвару и кейлогер в чите R3FR43NW4R3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июл 2017
Сообщения
140
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
Знаю, что никто в здравом уме на этом форуме не юзает эту пасту заманвара, но я решил скачать по фану и просканил, и там малвара, кейлогер, могу предоставить доказательства, если они нужны конечно, возможно пост бесполезный, но может я кого-то остерег и спас)


Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
1,025
Реакции[?]
324
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Знаю, что никто в здравом уме на этом форуме не юзает эту пасту заманвара, но я решил скачать по фану и просканил, и там малвара, кейлогер, могу предоставить доказательства, если они нужны конечно, возможно пост бесполезный, но может я кого-то остерег и спас)
слова без пруфов - ветер,так что ждем пруфы.
 
$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
1,298
Реакции[?]
377
Поинты[?]
2K
не томи, давай пруфы, надеюсь не отчет с вирустотала.:kappa:
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
258
Реакции[?]
66
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
258
Реакции[?]
66
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
null
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
700
Реакции[?]
498
Поинты[?]
0
Знаю, что никто в здравом уме на этом форуме не юзает эту пасту заманвара, но я решил скачать по фану и просканил, и там малвара, кейлогер, могу предоставить доказательства, если они нужны конечно, возможно пост бесполезный, но может я кого-то остерег и спас)



Заходишь на любую ссылку - 404 not found.
Я могу взять любой мальвар, сделать тест и сказать что в аимваре мальвары, кейлоггеры.
Лично писал лоадер для рефа, знаю чела который пишет фри хак для него, знаю как реф относится к тому что-бы впихнуть вирусы, там точно не может быть ратов.
Итог:
Ты пустослов.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июл 2017
Сообщения
140
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
Там еще куча хуйни, про процессы, регистр, могу это тоже скидывать, но мне кажется, что этого и так хватает
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июл 2017
Сообщения
140
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
Заходишь на любую ссылку - 404 not found.
Я могу взять любой мальвар, сделать тест и сказать что в аимваре мальвары, кейлоггеры.
Лично писал лоадер для рефа, знаю чела который пишет фри хак для него, знаю как реф относится к тому что-бы впихнуть вирусы, там точно не может быть ратов.
Итог:
Ты пустослов.
Можешь сказать, как мне тебе доказать, что это репорт по файлу из ссылки R3FR43N4, сделать видео, где я скачиваю файл с ютуба рефраена, потом загружаю файл в payload security, потом жду 15 минут, пролистываю и показываю, если тебе это надо, то я могу, я могу скинуть фотографию, где файл называется именем чита рефраена, но я же могу просто переименовать малвару
 
null
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
700
Реакции[?]
498
Поинты[?]
0
репорт по файлу из ссылки R3FR43N4
Самый обычный загрузчик с платного ФО.
Щас бы качать лодыри с платных ФО и делать СУПЕРПУПЕР РАЗОБЛАЧЕНИЯ
 
Можешь сказать, как мне тебе доказать, что это репорт по файлу из ссылки R3FR43N4, сделать видео, где я скачиваю файл с ютуба рефраена, потом загружаю файл в payload security, потом жду 15 минут, пролистываю и показываю, если тебе это надо, то я могу, я могу скинуть фотографию, где файл называется именем чита рефраена, но я же могу просто переименовать малвару
Дай ссылку на результаты, я хэши сравню, щас на тебя разоблачение будем делать
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июл 2017
Сообщения
140
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
Самый обычный загрузчик с платного ФО.
Щас бы качать лодыри с платных ФО и делать СУПЕРПУПЕР РАЗОБЛАЧЕНИЯ
Тоесть то, что в лоадере чита есть малвара - это нормально или надо качать откуда-то из другого места?
 
Самый обычный загрузчик с платного ФО.
Щас бы качать лодыри с платных ФО и делать СУПЕРПУПЕР РАЗОБЛАЧЕНИЯ
 

Дай ссылку на результаты, я хэши сравню, щас на тебя разоблачение будем делать
Вот
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
null
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
700
Реакции[?]
498
Поинты[?]
0
Тоесть то, что в лоадере чита есть малвара - это нормально или надо качать откуда-то из другого места?
В лоадере файлообменника, и если тебе достаточно IQ убрать галочки то амиго(МАЛЬВАРЕ ААААА) итд не скачается
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
36
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Дай ссылку, прямую, с гибрида. хули ты нас скринами кормишь?
 
ах рефраен, сука (Это не оск., он уже не пользователь форума)
Его автоматически забанили, он баллы набрал просто.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июл 2017
Сообщения
140
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
142
Реакции[?]
41
Поинты[?]
0
Файлообменник 400кб , а потом он качает файл в 1.8мб N1 разаблочение.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июл 2017
Сообщения
140
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
"Во 1, тебя в детстве мать била, во 2, это лучший фри чит, в 3, ты настолько долбаеб, что принял уникальный загрузчик, в котором нужно всего-то убрать галочки за рат, а теперь держи, амёба, вт
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
" (с) refrain
Нахуя мне вт?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июл 2017
Сообщения
140
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу