Магия? Или криворукость Valve?

Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,993
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Звучит как магия рептилий прям. В таком случае забей на мусорку и сыграй во что то более интересное. Вон дефайнитивы вышли от R* Уже на трекерах давно валяются.
Она хуже гульман 3
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
60
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Она хуже гульман 3
вайс круто выглядит по факту. А так да старое все уже заезжанное. В любом случае есть масса полезных вещей. А то сидят в этой ксговно, че там делать то? Да тот же варфейс лучше хоть и тоже говно, но там пве и т д. А в кс веками нечего не меняется.
 
life is cheap, death is free!
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
1,603
Реакции[?]
517
Поинты[?]
2K
Был раньше такой прикол с нихуя, кс крашила при загрузке на высоких настройках

тут два решения возможно:
Переустановить нахуй кс
Ждать апд
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
60
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
О я придумал : Поставить папки игры права на чтение или права пользователя специальные что бы ска не какая собака не ковыряла. Я так делал как то.
 
Я люблю герои...
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
1,067
Реакции[?]
202
Поинты[?]
2K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ты блять на что рассчитывал? На всю игру только 3-4 разраба которые не могут пофиксить элементарные баги.
 
life is cheap, death is free!
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
1,603
Реакции[?]
517
Поинты[?]
2K
Ты блять на что рассчитывал? На всю игру только 3-4 разраба которые не могут пофиксить элементарные баги.
Скажи это tf2 у которой обновления это только сука добавление шапок
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
60
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я люблю герои...
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
1,067
Реакции[?]
202
Поинты[?]
2K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Скажи это tf2 у которой обновления это только сука добавление шапок
Но там нету хотя бы багов которые мешают играть. + кастомизация интерфейса есть. А в кске ни-ху-я, максимум цвет интерфейса в игре поменяешь
 
life is cheap, death is free!
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
1,603
Реакции[?]
517
Поинты[?]
2K
Я люблю герои...
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
1,067
Реакции[?]
202
Поинты[?]
2K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
60
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Но там нету хотя бы багов которые мешают играть.
ПОТОМУ ЧТО ТОЛЬКО ШАПКИ ДОБАВЛЯЮТ ХВАХВАВАХХВАХВАХВА РАЗРЫВНАЯ :CoolStoryBob:
В ксговно как начали все портить в 2015 году так и пошло. Ща вообще на моем компуктере еле двигается, гта 5 быстрее пашет чем эта какашка.
 
Я люблю герои...
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
1,067
Реакции[?]
202
Поинты[?]
2K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ПОТОМУ ЧТО ТОЛЬКО ШАПКИ ДОБАВЛЯЮТ ХВАХВАВАХХВАХВАХВА РАЗРЫВНАЯ :CoolStoryBob:
жаль что они хевика не могут обновить как и рандомные криты:roflanPominki:
Там глобальных апдейтов года 2-4 не было. Ласт это был пирик(люблю его ибо с помощью его можно сжигать евреев) и то бредовое обновление как по мне
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
60
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
жаль что они хевика не могут обновить как и рандомные криты:roflanPominki:
Смотри накаркаешь, ща киберспортсмены набегут, будут ныть на какой то бред, и будет обнова. И будет как с 19 протоколом cs 1.6 начали обновлять и песта.
Тоже самое было и с source после 34 протокола. Хотя эта еще вроде как не трещит по швам, но и онлайн там 90% боты майарены.
 
Я люблю герои...
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
1,067
Реакции[?]
202
Поинты[?]
2K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Смотри накаркаешь, ща киберспортсмены набегут, будут ныть на какой то бред, и будет обнова. И будет как с 19 протоколом cs 1.6 начали обновлять и песта.
Тоже самое было и с source после 34 протокола.
Урыл
 
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,993
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу