Ищу скрипт Корд на OTC4

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июл 2020
Сообщения
19
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Есть у кого хороший корд?
 
>.<
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
536
Реакции[?]
172
Поинты[?]
4K
ЕБАТЬ ЧЕЛ, у тебя ЧИТЕ ЕСТЬ аксид, хояв, лавсинк, и ещё хуйня какая то, чё тебе ещё надо я не пойму
 
183, 40, 255
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Май 2017
Сообщения
936
Реакции[?]
243
Поинты[?]
0
ЕБАТЬ ЧЕЛ, у тебя ЧИТЕ ЕСТЬ аксид, хояв, лавсинк, и ещё хуйня какая то, чё тебе ещё надо я не пойму
а что из этого всего самое заебись?
И если не трудно, помоги с настройкой пжпжпжпж
 
onetap.su technology
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
351
Реакции[?]
108
Поинты[?]
1K
183, 40, 255
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Май 2017
Сообщения
936
Реакции[?]
243
Поинты[?]
0
Nike.lua
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
2,747
Реакции[?]
1,465
Поинты[?]
2K
да бля, мне б просто скринчики с настроечками б :coldsweat: :coldsweat: :coldsweat:
Насколько я знаю в асидусе если кнопка авто-конфига, которая выставит все за тебя.
Лучше распиши функции, которые тебе не понятны, тут большая аудитория, наверняка помогут тебе
 
183, 40, 255
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Май 2017
Сообщения
936
Реакции[?]
243
Поинты[?]
0
Насколько я знаю в асидусе если кнопка авто-конфига, которая выставит все за тебя.
Лучше распиши функции, которые тебе не понятны, тут большая аудитория, наверняка помогут тебе
да мне нужно АА нормально настроить.
и чет я вообще блять загнулся и не пойму че ща норм, а что хуйня
 
????? = ???
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
220
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
да бля, мне б просто скринчики с настроечками б :coldsweat: :coldsweat: :coldsweat:
в аксидтетче дефолт кфг ставь, антиаимы там хуйня какие бы ты не выбрал, в хо яве точно так-же, но там нормальные аа
 
????? = ???
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
220
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
да мне нужно АА нормально настроить.
и чет я вообще блять загнулся и не пойму че ща норм, а что хуйня
советую поставить хо яв, и просто дефолт конфиг, антиаимы там довольно не плохие
 
Nike.lua
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
2,747
Реакции[?]
1,465
Поинты[?]
2K
да мне нужно АА нормально настроить.
и чет я вообще блять загнулся и не пойму че ща норм, а что хуйня
Если там остался прежний аа билдер - выставляй hybrid АА и ебашь, лучше ты наврятли сделаешь
 
????? = ???
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
220
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Если там остался прежний аа билдер - выставляй hybrid АА и ебашь, лучше ты наврятли сделаешь
остался, но как я выше писал, как бы мы не тестили, почти все читы фиксят этот ебаный аксидтеч :CoolStoryBob:
 
183, 40, 255
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Май 2017
Сообщения
936
Реакции[?]
243
Поинты[?]
0
????? = ???
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
220
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я пробовал как то вручную ставить настройки, но там реально нихуя не понятно, сейчас с антиаимами трудно, лоудельту все фиксят, я ее не бинжу даже, так что ставь дефолт кфг и живи спокойно, могу дать конфиг на вантап кстати с настроеными антиаимами, вроде иногда мисают))

у меня аимвар есть, вы ахуеете, но антиаимы там пиздецкие, когда я стою в открытую в меня обоймами мисать могут, вывод: покупайте аимвар
 
183, 40, 255
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Май 2017
Сообщения
936
Реакции[?]
243
Поинты[?]
0
я пробовал как то вручную ставить настройки, но там реально нихуя не понятно, сейчас с антиаимами трудно, лоудельту все фиксят, я ее не бинжу даже, так что ставь дефолт кфг и живи спокойно, могу дать конфиг на вантап кстати с настроеными антиаимами, вроде иногда мисают))

у меня аимвар есть, вы ахуеете, но антиаимы там пиздецкие, когда я стою в открытую в меня обоймами мисать могут, вывод: покупайте аимвар
оооо, давай, не откажусь
 
Аристократ Флоу
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Окт 2021
Сообщения
116
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
????? = ???
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
220
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
183, 40, 255
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Май 2017
Сообщения
936
Реакции[?]
243
Поинты[?]
0
че ты ноешь, там настраивать, как нехуй делать
чел, я около полу года не заходил в кс, а темболее хвх.
с вантапом ниразу не играл(в4),а ща сидеть дрочится не особо хочется
 
Сверху Снизу