Ищу скрипт Корд на OTC4

Аристократ Флоу
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Окт 2021
Сообщения
116
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ну не выебывайся, кому интересно в этих слайдерах разбираться
Какие выебоны я тут продемонстрировал. Потраченное время - залог успеха к идеальному конфигу
чел, я около полу года не заходил в кс, а темболее хвх.
с вантапом ниразу не играл(в4),а ща сидеть дрочится не особо хочется
рандом функции потыкал, для тебя это дрочка? Если тебе непонятно, как настраивать аа, лучше не трогай их
 
183, 40, 255
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Май 2017
Сообщения
936
Реакции[?]
243
Поинты[?]
0
Если тебе непонятно, как настраивать аа, лучше не трогай их
Чел, что бы нормально настроить АА, нужно много тестить на серверах с разными значениями и смотреть че и как миссает.
Делать мне это лень, поэтому и прошу людей, который не постоянке играют хвх, просто подсказать че да как выставлять...
Зачем так агрессивничать? :rage:
 
Аристократ Флоу
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Окт 2021
Сообщения
116
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Чел, что бы нормально настроить АА, нужно много тестить на серверах с разными значениями и смотреть че и как миссает.
Делать мне это лень, поэтому и прошу людей, который не постоянке играют хвх, просто подсказать че да как выставлять...
Зачем так агрессивничать? :rage:
Говно-корды эти асидтечи ваши, аа хоть тыркай не тыркай, какая-нибудь фрипаста в ебучку на лаки заберёт
 
Nike.lua
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
2,747
Реакции[?]
1,465
Поинты[?]
2K
Чел, что бы нормально настроить АА, нужно много тестить на серверах с разными значениями и смотреть че и как миссает.
Делать мне это лень, поэтому и прошу людей, который не постоянке играют хвх, просто подсказать че да как выставлять...
Зачем так агрессивничать? :rage:
На практике с любыми АА ты получишь в ебучку с 1-ой пули даже на лоудельте, так что можно выставить дефолт аа и бегать.
 
????? = ???
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
220
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Какие выебоны я тут продемонстрировал. Потраченное время - залог успеха к идеальному конфигу

рандом функции потыкал, для тебя это дрочка? Если тебе непонятно, как настраивать аа, лучше не трогай их
красивая фраза из видео редге - не лучшее что ты мог ответить
 
Аристократ Флоу
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Окт 2021
Сообщения
116
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Посрал
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Ноя 2020
Сообщения
518
Реакции[?]
152
Поинты[?]
0
да мне нужно АА нормально настроить.
и чет я вообще блять загнулся и не пойму че ща норм, а что хуйня
Потыкай на рандом, поиграй, а потом реши что лучше. А если сразу - тыкни куда нибудь
 
????? = ???
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
220
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я подобрал идеальную фразу, для ответа на высер 13 летнего школьника. А фразу реджа я процитировал
аристократ флоу разозлился, расходимся.

а вообще, я просто помог человеку, в отличии от тебя, который решил показать какой он умный и пукнул бред
 
Аристократ Флоу
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Окт 2021
Сообщения
116
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
аристократ флоу разозлился, расходимся.

а вообще, я просто помог человеку, в отличии от тебя, который решил показать какой он умный и пукнул бред
Помню человека с ником широпикс, мы его с пацанами жирнопиксом называли, не подскажешь, кто это нам кв проебал?
1637177165480.png
 
????? = ???
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
220
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Помню человека с ником широпикс, мы его с пацанами жирнопиксом называли, не подскажешь, кто это нам кв проебал?
Посмотреть вложение 180756
так так так, во первых, нейм спиздил с сайта для ников)00
2х2 отродясь не ходил, на хвх играю очень мало максимум на дм сервере, ибо есть дела по важнее, в отличии от вас, крутых хвх боев
и дискорд у меня другой уже давно, подпись неактуальна.

да и вообще, был бы это я, неужеле это было бы аргументом?
 
Аристократ Флоу
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Окт 2021
Сообщения
116
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
????? = ???
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
220
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Кринжанул с первого предложения.
Если ты человека судишь по его статусу, то да - это аргумент
с чего кринжанул то, это даже не мой мейн нейм )его нету блять я что хвх задрот?)
я каждый день неймы меняю.
про статус я свой вроде ничего не говорил, я лишь сказал что показывать себя "не таким как все ебать" писав бред по типу "сам настрой там ничо трудного ыыы" это глупо, он наверное тему создал, потому что разбирается я сам все можеет настроить?)

будьте добрее на своем хвх, и тогда возможно ваше блядское комьюнити станет чуть более приятным
 
Аристократ Флоу
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Окт 2021
Сообщения
116
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
с чего кринжанул то, это даже не мой мейн нейм )его нету блять я что хвх задрот?)
я каждый день неймы меняю.
про статус я свой вроде ничего не говорил, я лишь сказал что показывать себя "не таким как все ебать" писав бред по типу "сам настрой там ничо трудного ыыы" это глупо, он наверное тему создал, потому что разбирается я сам все можеет настроить?)

будьте добрее на своем хвх, и тогда возможно ваше блядское комьюнити станет чуть более приятным
И вправду. ты ноунейм. Я себя не показывал каким-то не таким или каким-то уникальным, в чём проблема загуглить. Я понимаю, что он просил помощи, но комьюнити на этом форуме склонно к агрессии и злости, как бы это печально не звучало. Есть вариант загуглить или написать на другом форуме. Сам я добрый, но если человек будет общаться со мной в грубой форме, я не буду сидеть и терпеть
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Июл 2021
Сообщения
7
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
я есть js
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
171
Реакции[?]
33
Поинты[?]
3K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июл 2020
Сообщения
19
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
У кого можно корд купить на otc4?
 
Сверху Снизу