Вопрос с аа

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
38
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Как сделать так, что-бы в голову было невозможно убить? В смысле какой сделать аа, что бы голову читы не видели?
low delta хуйня парашная
фэйк флик тоже помойка.
На серваке (онли хс) был тип, у него были просто статики, и его голову никто не мог зафиксить никак, только подлавливали на мувах, это как блять?
v4.
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Ноя 2021
Сообщения
0
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Как сделать так, что-бы в голову было невозможно убить? В смысле какой сделать аа, что бы голову читы не видели?
low delta хуйня парашная
фэйк флик тоже помойка.
На серваке (онли хс) был тип, у него были просто статики, и его голову никто не мог зафиксить никак, только подлавливали на мувах, это как блять?
v4.
LBY +60 читы в шоке
 
Last[TEAM] - Owner
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
128
Реакции[?]
49
Поинты[?]
16K
Google Search придумали в 1998 году, люди до этого:
p.s. это когда твоя головка убегает после выстрела в твой desync, не давая брутфорсить real
p.s.#2 теперь у тебя скорее всего больше вопросов, но тут тебе поможет только голова и Google
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
38
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Google Search придумали в 1998 году, люди до этого:
p.s. это когда твоя головка убегает после выстрела в твой desync, не давая брутфорсить real
p.s.#2 теперь у тебя скорее всего больше вопросов, но тут тебе поможет только голова и Google
Так мне не надо что бы меня после моего выстрела фиксили похуй, мне что бы я шел с ножом и все писю сосут понимаешь?
 
Сверху Снизу