Запись и чтение памяти Warface

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1,083
Реакции[?]
406
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Каким способом можно произвести эти два действия?
Хочу изучить структуру создания external ПО, но видимо дефолтным WriteProcessMemory хакнуть не получится.
 
Energy Reload
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
1,206
Реакции[?]
330
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Через драйвер.
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
2,992
Реакции[?]
1,274
Поинты[?]
4K
Вот терь давай на серьезничах. У тебя был свой проект который на серьезных щах серьезно впаривал всем подряд, а когда тебе говорили что это детект говно паста ты отнекивался. Теперь ты создаешь подобные темы, но тут мужик реально дякую.

А если по делу: SetWindowsHookEx либо как уже сказали выше драйвер. Либо любым другим способом как-то обойти защиту адресного пространства процесса.
 
Energy Reload
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
1,206
Реакции[?]
330
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вот терь давай на серьезничах. У тебя был свой проект который на серьезных щах серьезно впаривал всем подряд, а когда тебе говорили что это детект говно паста ты отнекивался. Теперь ты создаешь подобные темы, но тут мужик реально дякую.

А если по делу: SetWindowsHookEx либо как уже сказали выше драйвер. Либо любым другим способом как-то обойти защиту адресного пространства процесса.
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1,083
Реакции[?]
406
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вот терь давай на серьезничах. У тебя был свой проект который на серьезных щах серьезно впаривал всем подряд, а когда тебе говорили что это детект говно паста ты отнекивался. Теперь ты создаешь подобные темы, но тут мужик реально дякую.

А если по делу: SetWindowsHookEx либо как уже сказали выше драйвер. Либо любым другим способом как-то обойти защиту адресного пространства процесса.
Может быть потому что я познаю новое, а не крякаю фри софты? И софт мой был интернал и я знал как с этим типом ПО работать?
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
2,992
Реакции[?]
1,274
Поинты[?]
4K
Может быть потому что я познаю новое, а не крякаю фри софты? И софт мой был интернал и я знал как с этим типом ПО работать?
разница не огромная, просто создателям варфейса нужно было больше времени защите от интернал уделять, а не защите процесса
 
Продам прострел стен Warface 10к руб!
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Авг 2018
Сообщения
308
Реакции[?]
106
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
разница не огромная, просто создателям варфейса нужно было больше времени защите от интернал уделять, а не защите процесса
Нынешние разработчики игры, ничего не знают о коде игры\движка и как только не назвать это\его\что, они его только коверкают и засоряют по??отой.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Ноя 2021
Сообщения
5
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Каким способом можно произвести эти два действия?
Хочу изучить структуру создания external ПО, но видимо дефолтным WriteProcessMemory хакнуть не получится.
лучше в экстр не лезь, это трудоемкий процесс
 
Сверху Снизу