LUA скрипт [PAID] [ChevapCORD] Mega CORD for Neverlose.

ебучий вантап
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Окт 2020
Сообщения
38
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
364
Реакции[?]
145
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
твой (если вообще твой) скрипт - сборище бесполезного визуального говнища, которое мало того выглядит мерзко, и импакта от которого не будет уж точно
сам посуди, у тебя дефолтные паблик кондишены в антиаимах, и все)
даже как высказывались выше, ксояв лучше, и дело в том что виллиан хотя бы что то пытается добавить полезного в антиаимы,
а у тебя в апдейт логах только визуальная хуйня, которая нахуй никому не сдалась.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Апр 2019
Сообщения
72
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
твой (если вообще твой) скрипт - сборище бесполезного визуального говнища, которое мало того выглядит мерзко, и импакта от которого не будет уж точно
сам посуди, у тебя дефолтные паблик кондишены в антиаимах, и все)
даже как высказывались выше, ксояв лучше, и дело в том что виллиан хотя бы что то пытается добавить полезного в антиаимы,
а у тебя в апдейт логах только визуальная хуйня, которая нахуй никому не сдалась.
Хорошо, как скажете)
в ксояве юи красивее, чем в чевапчичи твоем, насчет аа не знаю, но я знаю виллиана со скрипта на в4, а тебя я впервые вижу

у тебя не лучше как бы
В очередной раз убедился что людям играющим хвх очень нравится дерьмецо)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
364
Реакции[?]
145
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Хорошо, как скажете)

людям играющим хвх очень нравится дерьмецо
не знаю сколько у тебя покупок на маркете, но не думаю что там их слишком много по твоим словам
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Апр 2019
Сообщения
72
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Апр 2019
Сообщения
72
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Обновление корда

Она разговаривает.png
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
364
Реакции[?]
145
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
HVHLEGENDARY
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
315
Реакции[?]
115
Поинты[?]
2K
в сауроне она первее была бро
вообще-то в ideal yaw by kibit но ладно... в ските кибит ее сделал уже ну так года 1,5 назад
Ну че за калека писал этот ЧивапчичиКорд(пастил)... ну вам не сидится с вашими не до кордами/проктами тихо и никуда не выпукиваясь... сидели бы так же играли паблики и все, но нет вам же надо запостить срамоту бесполезную, так еще и визуалную чтоб его нахуй вырвеглазную залупу :coldsideRage::coldsideRage::BlessRNG::BlessRNG::forsenGun::FeelsBadMan:
 
Последнее редактирование:
В Токио растёт сакура, на бирже растёт акция
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
1,107
Реакции[?]
424
Поинты[?]
11K
Нормас так нахуярил корд, который состоит из паблик скриптов, так еще и продаешь это. Wtf???
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
2,187
Реакции[?]
484
Поинты[?]
3K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Апр 2019
Сообщения
72
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Нормас так нахуярил корд, который состоит из паблик скриптов, так еще и продаешь это. Wtf???
Предлагаю вам скинуть эти паблик функции)
мы вернулись в 19 года, такие индикаторы и тд очень красивые!!! (нет)
Полная хуетень
Может вы сделаете лучше, а мы вам заплатим?)))
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Апр 2019
Сообщения
72
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
reinterpret_cast<bool*>
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
204
Реакции[?]
79
Поинты[?]
2K
Nike.lua
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
2,748
Реакции[?]
1,466
Поинты[?]
2K
Мы будем их переделывать это временный вариант. Так же точно будет переделывать ESP и будем искать и редизайнить другие функции чтобы всё выглядело красиво. ❤
Да почему вы не можете сделать фулл кастом индикаторы, начиная от текста и цвета, заканчивая шрифтами и кастомным условием рендера. Проблем не будет ни у кого, а при хорошем api неверлуза это не составит проблем, если я реализовал это в ебучем вантапе...
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
221
Реакции[?]
229
Поинты[?]
6K
Да почему вы не можете сделать фулл кастом индикаторы, начиная от текста и цвета, заканчивая шрифтами и кастомным условием рендера. Проблем не будет ни у кого, а при хорошем api неверлуза это не составит проблем, если я реализовал это в ебучем вантапе...
Ало, мне пожалуйста верданы ииии навалите метамода
 
Сверху Снизу