Вопрос Дропается фпс при возникновении енеми(вх) [lw]

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Июл 2021
Сообщения
825
Реакции[?]
93
Поинты[?]
10K
менял все что можно,(aim, awall, animfix, setup_bones) из-за чего еще это может быть?
 
мой нос как останкинская башня
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
483
Реакции[?]
60
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
мой нос как останкинская башня
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
483
Реакции[?]
60
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
от чего же зависит оптимизация?
Ну давай думать от чего зависит оптимизация, во первых ты можешь спокойно ограничить дальность вх и т.д
Ну и как минимум вронг и юзелесс код почистить из сурса
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
387
Реакции[?]
91
Поинты[?]
0
менял все что можно,(aim, awall, animfix, setup_bones) из-за чего еще это может быть?
есп в лв жрут очень много фпс (если ты сменишь рендер то получишь +40 фпс). авалл жрет много фпс из-за того, что он пропускает трейсы через противников. можешь ограничить их через проверку, либо сделать многопоток (но в постах с юц люди пишут, что это ничего не меняет)
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Июл 2021
Сообщения
825
Реакции[?]
93
Поинты[?]
10K
есп в лв жрут очень много фпс (если ты сменишь рендер то получишь +40 фпс). авалл жрет много фпс из-за того, что он пропускает трейсы через противников. можешь ограничить их через проверку, либо сделать многопоток (но в постах с юц люди пишут, что это ничего не меняет)
теперь вопрос, как ограничить более правильно треисеры и есп дистанцию
 
мой нос как останкинская башня
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
483
Реакции[?]
60
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
мой нос как останкинская башня
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
483
Реакции[?]
60
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Дек 2021
Сообщения
19
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Июл 2021
Сообщения
825
Реакции[?]
93
Поинты[?]
10K
мой нос как останкинская башня
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
483
Реакции[?]
60
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Трахов
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
490
Реакции[?]
87
Поинты[?]
2K
посоветуй где можно взять норм хуки или как их оптимизировать
чел, ты на протяжении этого месяца делаешь вид что не пастишь а просто берешь советы.
Нет самому почекать в сурсах того-же енраге и других читов вещи которые тебя не устраивают.
Перестань делать вид что ты просто ищешь совет а не готовый код.

1. Как минимум в лв убогие мультипоинты по причине того что они делают миллиарды точек и то некоторые из нах выходят за границу хитбокса.

2. Лучше всего когда чел за стеной ограничивать мультипоинты а некоторые вообще выключать "убогая оптимизация но очень хорошо поднимет фпс"

3. Из-за тех же мультипоинтов автоволл начинает ловить кринж и лучше всего перепастить весь автоволл с того-же Enrage на крайняк Weave "в Weave автоволл со времен фейков но очень хорошая оптимизация но его работа))))))"
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу