Чит на основу

Я люблю герои...
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
1,067
Реакции[?]
202
Поинты[?]
2K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
на какую игру читик?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Сен 2021
Сообщения
8
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
cheap RU - Midnight.
expensive RU - Neverlose.

EU - Iniuria; AimWare.

Free - clean play

closed cheats(invites only) - skeet / novo.win
Брать нл под мейн, мне бы это дерьмо страшно было на авторег заинжектить, не то что на мейн. The next level brain.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
255
Реакции[?]
54
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
из фри осирис неплох
Р8 кряк раньше неплохой был да щяс мертвый к сожалению лежит
 
В Токио растёт сакура, на бирже растёт акция
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
1,107
Реакции[?]
424
Поинты[?]
11K
Canis canem edit
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
993
Реакции[?]
340
Поинты[?]
142K
из фри осирис неплох
Р8 кряк раньше неплохой был да щяс мертвый к сожалению лежит
>osiris
>main

Брать нл под мейн, мне бы это дерьмо страшно было на авторег заинжектить, не то что на мейн. The next level brain.
а тебя не беспокоит, что он ав советует инжектить на основу, как бы я понимаю, что тут аудитория которая тушит аккаунт за 1-2 часа и идет брать новый, но сам понимаешь..
 
¿BU5?
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
1,630
Реакции[?]
895
Поинты[?]
37K
Брать нл под мейн, мне бы это дерьмо страшно было на авторег заинжектить, не то что на мейн. The next level brain.
тебе страшно ты и не инжекти, у меня с ним проблем никаких нет, ни одного забаненого аккаунта :CoolStoryBob:

aw на основу? ты че серьезно советуешь челу чит, который летел во всех вейвах начиная с 2015 года?
а тебя не беспокоит, что он ав советует инжектить на основу, как бы я понимаю, что тут аудитория которая тушит аккаунт за 1-2 часа и идет брать новый, но сам понимаешь..
Я сколько могу говорю, о том что мне не приятно играть по легиту с аимваром, и не только про V5, а про все, версии чита с которыми мне удосужилось попробовать поиграть.
За последний год в виду очевидных причин, Я аимвар запускал 1 раз, и то для игры на хвх, и да очевидно, Я знаю о его любимых летних вак волнах которых вроде как не было уже 2 года, не помню был ли отлёт в 18ом, но помнится мне, кто-то как раз когда Я говорил о детектах, как об одной из причин не брать его для игры, мне утверждали, что его не было, так почему Я написал про него?
Всё просто, как и все, Я падок на общественное мнение и за неимением игрового опыта в размере целого года, Я принял общественное мнение(посмотри сколько людей советуют АВ только в этой теме, а таких тем много) о чите за чистую монету, чего конечно делать не стоит никому, тем-более мне, но даже учитывая это Я вписал его для большей вариативности как чит второго порядка, который можно рассмотреть если чит первого порядка в этой категории, тебя по какой то причине не устраивает, или ты не можешь его использовать.
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
255
Реакции[?]
54
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
>osiris
>main


а тебя не беспокоит, что он ав советует инжектить на основу, как бы я понимаю, что тут аудитория которая тушит аккаунт за 1-2 часа и идет брать новый, но сам понимаешь..
если ты правильно все делаешь с осирисом можно долго играть
я играю без бана год точно
два акка с 2019 есть 200+ игр все с ним
я не призываю инжектить вообще на основу
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
85
Реакции[?]
3
Поинты[?]
1K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Ноя 2021
Сообщения
9
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Какие частичные. Это говно в 19 году по неск раз фулл детект было,а щас вообще крякнуто
Я в 20 хотел пару праймов добить ботом, почти на всех акках успел добить, но потом эти акки у меня отлетели.
 
Сверху Снизу