Новый способ проверки!

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Ноя 2021
Сообщения
14
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Вообщем недавно проверял модер, я был с софтом, найти его у меня невозможно, но он попросил меня сделать Оконный режим в игре и сделать экран меньше, я сделал и экран начал багаться, он сказал что если экран багаеться значит я с софтом и забанил меня. Кто знает как это обойти?

Без софта
1639686897140.png
С софтом

1639687023803.png

(Мой вариант самый простой, нажимать Alt + F4 когда меняем экран на Оконный Режим).
 
Последнее редактирование:
Canis canem edit
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
993
Реакции[?]
340
Поинты[?]
142K
забиндить panic key (в народе отключения софта на кнопку), таким образом когда ты попадаешь на проверку, ты фастом выключаешь софт и всё.
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Ноя 2020
Сообщения
1,799
Реакции[?]
586
Поинты[?]
2K
Он имеет ввиду что когда он это попросил просто анлоадни чит и тогда ничего не будет багаться ведь как ты говоришь найти на пк у тебя его невозможно
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Ноя 2021
Сообщения
14
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Он имеет ввиду что когда он это попросил просто анлоадни чит и тогда ничего не будет багаться ведь как ты говоришь найти на пк у тебя его невозможно
Я прожимаю паник кей сразу как вызвают на проверку...
Даже если софт выгружен серовно экран начинает багаться, если он был заинжектчен.
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
2,992
Реакции[?]
1,274
Поинты[?]
19K
Я прожимаю паник кей сразу как вызвают на проверку...
Даже если софт выгружен серовно экран начинает багаться, если он был заинжектчен.
Ну что за софт для начала? Скорее всего интернал и скорее всего паник там говно реализован.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Ноя 2021
Сообщения
14
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Ну что за софт для начала? Скорее всего интернал и скорее всего паник там говно реализован.
Фри софт, пробывал 3 разных софта, во всех после паника экран в оконном багаеться.
 
.solutions
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Май 2021
Сообщения
152
Реакции[?]
43
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Апр 2020
Сообщения
1,379
Реакции[?]
650
Поинты[?]
10K
.solutions
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Май 2021
Сообщения
152
Реакции[?]
43
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
UwU Femboy EAC coder
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
252
Реакции[?]
64
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
не юзать чит с паблик DxDll рендером
 
Сверху Снизу