Cristalix | DooDHack Cheat

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2021
Сообщения
377
Реакции[?]
78
Поинты[?]
11K
Об чите: Начал писать его месяц назад, писал в соло, не использовал чужих сурсов.
Позволяет летать
Изменяет хитбокс всем игрокам (Кроме друзей)
Автоматически наводится на голову игрока, которого в последний раз ударил игрок (Имеет дистанцию работы)
Частично/Полностью убирает отталкивание по Y координате
Позволяет летать на сущностях (Не только на лодке)
Изменяет хитбокс мобам
Вы можете быстро ломать блоки
Игрок цепляется на сущность, которую игрок ударил в последний раз (Очень имбовая функция)
Ускоряет/Замедляет игру
Показывает все хранилища и неполные блоки
Показывает весь персонал на сервере (AntiVanish)
Подсвечивает всех игроков красным (Друзей зелёным)
Обычные-удобные стрейфы, позволяет удобно и быстро двигаться
Ускоряет движение при беге
Выводит на экран всех игроков возле (Сортирует по хп, выводит отдельным цветом друзей)
При нажатии на ПКМ автоматически наводится на ближайшего к курсору игроку
Убирает все негативные эффекты
Добавляет скорости при ходьбе в воде
Автоматически выходит из игры при указанном здоровье
Заменяет ходьбу на бег
Позволяет проходить сквозь стены (работает только с выключенным LegitFly)
При стрельбе/поедании ускоряет игрока
Автоматически ставит Английский US язык, хз кому это нужно xD
Функция для кристал-пвп, увеличивает кристаллы, из-за чего их возможно взрывать сквозь стены
Подсвечивает все стрелы
Подсвечивает все летящие эндер-пёрлы
Даёт ускорение при подъёме по лестницам + появляется возможность лазить по всем лианам
Выкручивает гамму до 100 и выдаёт ночное зрение
Убирает рендер всех игроков (Кроме друзей)
Режим флая, если выключено - позволяет летать сквозь стены
В зависимости от хп игрока, изменяет ему цвет показываемого ника + добавляет в ник его хп
Как Flight, но медленее
Убирает все стрелы в сущностях
В конце каждого сообщения выводит текст (Изменить текст нельзя)

Друзей можно добавить через чат, а можно зажав F4 кликать по сущности, тогда она будет добавляться/удаляться из списка друзей.
Друзей нельзя бить с помощью ближнего боя (лук и кристал наносит урон)

Всем функциям можно изменить Силу(Скорость/дистанцию/размер) и клавишу

Существует список друзей и конфиг, который сохраняется через команду в чате

Есть только GUI (Нет отдельного меню)
Выключать/Включать меню на RShift.
В левой части включенные функции, в правой выключенные.
Некоторые функции не видны в меню (Такие как Fullbright, Hide, SpeedHack, AntiWaterPush, PersonalFinder и.т.д)
В заголовке виден:Ник, время в майнкрафт-днях, время открытого процесса кристаликса.
1639934369572.png
Discord ник постоянно меняю,
Discord чита -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
,
Vk - https://vk.com/mryotic ,
Telegram - ClilSharp
Qiwi, QiwiCard, Sber.
Крипту не принимаю.

Чит продаю многократно (Не в одни руки)
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
227
Реакции[?]
17
Поинты[?]
1K
Честно говоря смысла нету за такую овер прайс цену. Достаточно много читов уже слито в фри которые в детекте только из-за название пакета или класса...

От части я не понимаю дристу, зачем давать апи такие большие права как сетать размер хитбокса или гловинг. И потом каждый новый чит добавлять в бан лист. Глупость какая-то...
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Ноя 2021
Сообщения
9
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Честно говоря смысла нету за такую овер прайс цену. Достаточно много читов уже слито в фри которые в детекте только из-за название пакета или класса...

От части я не понимаю дристу, зачем давать апи такие большие права как сетать размер хитбокса или гловинг. И потом каждый новый чит добавлять в бан лист. Глупость какая-то...
йоу, тебе дают чит с фолловом, аимботом, флаем на лодке, списком друзей, хитбоксом на энтити/кристаллы и штукой, которая палит персонал. Конечно, зачем платить за отличные функции, которые есть у единиц на сервере с 4-5к онлайном, должно быть всё бесплатно, да здравствует социализм!

P.S. каждый новый чит не идёт в банлист (sworroo moment)
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2021
Сообщения
377
Реакции[?]
78
Поинты[?]
11K
Честно говоря смысла нету за такую овер прайс цену. Достаточно много читов уже слито в фри которые в детекте только из-за название пакета или класса...

От части я не понимаю дристу, зачем давать апи такие большие права как сетать размер хитбокса или гловинг. И потом каждый новый чит добавлять в бан лист. Глупость какая-то...
Ты бред несёшь,
1) Оверпрайс? Сейчас бы за лайфтайм сурс чит платить 870 руб, да ты радоваться должен.
2) Много читов? 2 чита?
3) Другие читы не имеют должного функционала.
4) Никогда не было защиты по типу "Детекта названия класса\пакета".
5) Нет никакого бан-листа читов, есть только общий АЧ.
6) Апи серверно-клиентский, именно без обхода ты можешь создать моды с очень маленьким функционалом, ибо много чего блочит. Апи предназначен по большей части для создателей режим.
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
227
Реакции[?]
17
Поинты[?]
1K
йоу, тебе дают чит с фолловом, аимботом, флаем на лодке, списком друзей, хитбоксом на энтити/кристаллы и штукой, которая палит персонал. Конечно, зачем платить за отличные функции, которые есть у единиц на сервере с 4-5к онлайном, должно быть всё бесплатно, да здравствует социализм!
сделать весь этот функционал можно спокойно за день, а то и меньше т.к нужно лазить в их апишке. То, что штука для нахождения персонала да, но это ещё смотря как она работает. Я не говорю, что оно должно быть бесплатно, но за 800р по сути, то, что пишется за один день +-, как на моё мнение много.

Ты бред несёшь,
1) Оверпрайс? Сейчас бы за лайфтайм сурс чит платить 870 руб, да ты радоваться должен.
2) Много читов? 2 чита?
3) Другие читы не имеют должного функционала.
4) Никогда не было защиты по типу "Детекта названия класса\пакета".
5) Нет никакого бан-листа читов, есть только общий АЧ.
6) Апи серверно-клиентский, именно без обхода ты можешь создать моды с очень маленьким функционалом, ибо много чего блочит. Апи предназначен по большей части для создателей режим.
да лол, большинству людей твой сурс совершенно не нужен...
к сожалению либо это был фейк влив диз инфы, либо ты об этом не слышал, что они читы по названию пакеты просто детектили
я ещё 5 месяцев назад спокойно делал там и флай и хитбоксы и т.д, без какого либо обхода, мало вероятно, что они чтото меняли
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2021
Сообщения
377
Реакции[?]
78
Поинты[?]
11K
сделать весь этот функционал можно спокойно за день, а то и меньше т.к нужно лазить в их апишке. То, что штука для нахождения персонала да, но это ещё смотря как она работает. Я не говорю, что оно должно быть бесплатно, но за 800р по сути, то, что пишется за один день +-, как на моё мнение много.


да лол, большинству людей твой сурс совершенно не нужен...
к сожалению либо это был фейк влив диз инфы, либо ты об этом не слышал, что они читы по названию пакеты просто детектили
я ещё 5 месяцев назад спокойно делал там и флай и хитбоксы и т.д, без какого либо обхода, мало вероятно, что они чтото меняли
1) Максимум что ты за 24 бессонных часа сделаешь - частично найдёшь +- методы нужные для всех функций. Я так же могу всякое сказать - "Я илону ПО на космические корабли писал, да и я там вообще зам-деректор".
2) У меня много друзей из стаффа кристы, ники называть не буду. Но они всё детально рассказали про кристаликс.
3) То, что ты говоришь - давняя штука, которую быстро пофиксили. (Либо ты путаешь временные рамки).
По всему, что ты тут за последнее время понаписал, я могу только сделать вывод - Ты не разбираешься в теме, вероятно даже в программировании.
Если не знаешь точной инфы - не пиши.


И да... обычный майнкрафт имеет схожий API, поэтому ты считаешь что большинство читов пишут макс за неделю?
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
227
Реакции[?]
17
Поинты[?]
1K
1) Максимум что ты за 24 бессонных часа сделаешь - частично найдёшь +- методы нужные для всех функций. Я так же могу всякое сказать - "Я илону ПО на космические корабли писал, да и я там вообще зам-деректор".
2) У меня много друзей из стаффа кристы, ники называть не буду. Но они всё детально рассказали про кристаликс.
3) То, что ты говоришь - давняя штука, которую быстро пофиксили. (Либо ты путаешь временные рамки).
По всему, что ты тут за последнее время понаписал, я могу только сделать вывод - Ты не разбираешься в теме, вероятно даже в программировании.
Если не знаешь точной инфы - не пиши.


И да... обычный майнкрафт имеет схожий API, поэтому ты считаешь что большинство читов пишут макс за неделю?
Окей, если ты так утверждаешь, что все что было 5 мес назад фикс ок, завтра после пар специально для тебя зайду на дристу, отрою старый сурс моего чита и запущу его. Да возможно, я особо сильно не шарю за дристу, но пишу о том, что слышал. И если апи осталось такое же, что более вероятно, то там методы и ивенты не так уж и трудно искать >~<
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Ноя 2021
Сообщения
9
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
сделать весь этот функционал можно спокойно за день, а то и меньше т.к нужно лазить в их апишке. То, что штука для нахождения персонала да, но это ещё смотря как она работает. Я не говорю, что оно должно быть бесплатно, но за 800р по сути, то, что пишется за один день +-, как на моё мнение много.


да лол, большинству людей твой сурс совершенно не нужен...
к сожалению либо это был фейк влив диз инфы, либо ты об этом не слышал, что они читы по названию пакеты просто детектили
я ещё 5 месяцев назад спокойно делал там и флай и хитбоксы и т.д, без какого либо обхода, мало вероятно, что они чтото меняли
так сделай бесплатно для всех
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
83
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Привет, есть пару вопросов:
1) Если задетектят, обновлять будешь ?
2) НПС работает нормально на КСК ?
3)Баны по 1 сек есть ?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
27
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
я люрикс и я хочу радо этого чита сосать огромные жирные члены
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2021
Сообщения
377
Реакции[?]
78
Поинты[?]
11K
я люрикс и я хочу радо этого чита сосать огромные жирные члены
python знаешь? ( надеюсь за оскорбление не считается )
Ратка в 15 строке
Если и делать - то только в 46-ой
Привет, есть пару вопросов:
1) Если задетектят, обновлять будешь ?
2) НПС работает нормально на КСК ?
3)Баны по 1 сек есть ?
Банов с новым обходом нет.
Везде все нпс работают, ссылки в чате так же работают.
Гарантию на обновление не даю, но если что-то новое сделаю буду по своему желанию скидывать ( О: ближе к нет )
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
83
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
python знаешь? ( надеюсь за оскорбление не считается )

Если и делать - то только в 46-ой

Банов с новым обходом нет.
Везде все нпс работают, ссылки в чате так же работают.
Гарантию на обновление не даю, но если что-то новое сделаю буду по своему желанию скидывать ( О: ближе к нет )
лол тогда смысл его
завтра послезавтра задетектят, за пару дней платить 900р почти, смешной ты
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
227
Реакции[?]
17
Поинты[?]
1K
так сделай бесплатно для всех
делал для себя и своей братвы пофаниться, пару часов назад чекнул всё отлично работает. Без понятия почему создатель темы говорил, что копяу как трудно найти там эвенты нужные >~< или методы, не помню чё он там говорил.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Окт 2021
Сообщения
80
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Screenshot_1.png
Кринж, платить за то, что делается максимум за пару часов...

p.s. Если хотите, солью обнову гей хака.
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Май 2017
Сообщения
58
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
36
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
22
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу