Вопрос Как работает клауд конфиг ( как тот же xone, midnight и тд )

Я уже отлежал в психушке
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
113
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
а чё непонятного то, тоже самое что и на диске, только всё на вебе хранишь и парсишь оттуда же
 
мой нос как останкинская башня
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
483
Реакции[?]
60
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не ебу как это работает
Чит коннектит себя к серверу и открывает грубо говоря твой персональный архив с кфг.
А дальше загружает настройки в виде кода в игру.
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Апр 2020
Сообщения
1,425
Реакции[?]
666
Поинты[?]
25K
Усть условно папка с пользователем на сервере, у него есть id, в эту папку, клонируют или создает только там кфг, при запуске чита, сервере загружает файл на клиент
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Фев 2021
Сообщения
591
Реакции[?]
118
Поинты[?]
0
Чит коннектит себя к серверу и открывает грубо говоря твой персональный архив с кфг.
А дальше загружает настройки в виде кода в игру.
Ну я долбаеб, на земном языке объясни ( это не оскорбление! Я себя оскорбляю !!!!! Зодиак не бей )
Усть условно папка с пользователем на сервере, у него есть id, в эту папку, клонируют или создает только там кфг, при запуске чита, сервере загружает файл на клиент
Крч говоря на хостинг уйдет дохуя денег ?
 
Я уже отлежал в психушке
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
113
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
Ну я долбаеб, на земном языке объясни ( это не оскорбление! Я себя оскорбляю !!!!! Зодиак не бей )
post/get запросами на сервер сохраняешь(делаешь функцию сохранения на вебе) и загружаешь(парсишь кфг с сайта) и всё
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Апр 2020
Сообщения
1,425
Реакции[?]
666
Поинты[?]
25K
Крч говоря на хостинг уйдет дохуя денег ?
Можешь чурок купить, у них паспорта пиздануть, наделать карточек и у MS их хост абузить, либо у амазона, там вроде даже год дают
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Дек 2020
Сообщения
67
Реакции[?]
19
Поинты[?]
0
если проще говоря кфг хранятся на сервере, а не на пк ,а то тут люди всякими умными словами кидаются хвхшашеры таких слов не знают ,они кроме "1 изи хс" и "упал нищий" ничего не знают
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Фев 2021
Сообщения
591
Реакции[?]
118
Поинты[?]
0
Сверху Снизу