Вопрос Как решить эту проблему

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
141
Реакции[?]
19
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пробовал добавлять библиотеки но это не помогало

1.PNG
 
Ушастый
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Ноя 2021
Сообщения
371
Реакции[?]
56
Поинты[?]
10K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
S&Fox#9460 добавляйся
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
284
Реакции[?]
108
Поинты[?]
33K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
17
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,375
Реакции[?]
2,280
Поинты[?]
184K
функция объявлена но не используется
ты функи то расписал, но не юзаешь их.
Как итог ошибки.
Извините меня, но что за бред вы пишете? Нет ни единой ошибки, которая возникала бы, если ты объявишь функцию, но не вызовешь её.
Вы это из головы берёте или как? Можно же банально погуглить "LNK 2019"...
1640013788526.png

Эта ошибка связана с тем, что ты вызываешь функцию, для которой компоновщик не может найти определения.
Например, Direct3DCreate9() определена в d3d9.h, но компоновщик по каким-то причинам не может найти этот файл. Либо ты не подключил нужные библиотеки, либо неправильно их инклюдаешь.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
141
Реакции[?]
19
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Извините меня, но что за бред вы пишете? Нет ни единой ошибки, которая возникала бы, если ты объявишь функцию, но не вызовешь её.
Вы это из головы берёте или как? Можно же банально погуглить "LNK 2019"...
Посмотреть вложение 185110

Эта ошибка связана с тем, что ты вызываешь функцию, для которой компоновщик не может найти определения.
Например, Direct3DCreate9() определена в d3d9.h, но компоновщик по каким-то причинам не может найти этот файл. Либо ты не подключил нужные библиотеки, либо неправильно их инклюдаешь.
Я это понимаю и читал эту статью но файл сам не открывается поэтому изменить не мог
 
Сверху Снизу