Вопрос Как дэбажить длл на виндовс 11

axcord.ws
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Апр 2021
Сообщения
178
Реакции[?]
30
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
шапка, помогите плизки
 
coder of the year
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
886
Реакции[?]
266
Поинты[?]
4K
axcord.ws
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Апр 2021
Сообщения
178
Реакции[?]
30
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
как сверху и писали, так же как и на 10 винде, в чем у тебя собственно проблема то? оно должно дебажиться точно так же
когда кс крашит у меня ничего не появляется, и друг говорит что это приколы 11 винды
 
coder of the year
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
886
Реакции[?]
266
Поинты[?]
4K
когда кс крашит у меня ничего не появляется, и друг говорит что это приколы 11 винды
никакие это не приколы 11 винды, что за бред, как вообще 11 винда может влиять на дебаг?
если у тебя показывается модуль с какой то дллкой, попробуй задебажить с помощью х64дбг, мне обычно помогает
 
ЗАЧЕМ ДУМАТЬ ЕСЛИ МОЖНО НЕ ДУМАТЬ
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Июл 2021
Сообщения
158
Реакции[?]
38
Поинты[?]
0
Может просто инжектить не в мануал мапе надо ,ну ладно
Может просто инжектить не в мануал мапе надо ,ну ладно
 
мой нос как останкинская башня
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
483
Реакции[?]
60
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
шапка, помогите плизки
Как и на любой другой винде, если ничего не показывает пробуй способы выше.
А может ты вообще не кс дебажишь, а например стим:roflanEbalo:
А так стек вызовов смотри, может в коде оно не показывает, но в стеке должно показать.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
63
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
когда кс крашит у меня ничего не появляется, и друг говорит что это приколы 11 винды
Открываешь сурс, жмешь ctrl + alt + p, выбираешь процесс игры, атачишься, запускаешь инжектор, инжектишь. Убедись что в конфигураторе стоит Active(debug), убедись что генерируешь debug info, убедись что инжектишь не manual map'ом.
Screenshot 2022-02-11 202950.png
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Дек 2020
Сообщения
112
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
Открываешь сурс, жмешь ctrl + alt + p, выбираешь процесс игры, атачишься, запускаешь инжектор, инжектишь. Убедись что в конфигураторе стоит Active(debug), убедись что генерируешь debug info, убедись что инжектишь не manual map'ом.
Посмотреть вложение 191990
присоединение к процессу я тебе что шутка
 
Сверху Снизу