Вопрос Цена хорошего HVH исходника

Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
864
Реакции[?]
420
Поинты[?]
1K
Привет. Кто-нибудь знает, сколько стоит хороший исходник под основу хвх софта?

Важно, что б в нем был правильный анимфикс (и локал и энеми), адекватный рейджбот с предиктом, правильно спащенный ресольвер Вт 2 (работающий, ну или другой любой аналог, но важно что б оно фиксило десинки на мувах)
Работающий бектрек без нареканий и адекватно отрабатывающий ДТ.
Правильный дт и речардж (при пинге 50 что б стабильно все регалось)

Ну и что б было все на уровне +- топ тира, т.е. адекватно хитал.

Спрашиваю для себя, что б знать. Паблик сурсы не советовать плиз.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
105
Реакции[?]
8
Поинты[?]
3K
Хороший - это скорее всего который написан с нуля под определённое строение SDK или уже с готовым SDK (Wok, simple и т.д), думаю хорошая работа будет и стоить примерно: 50-100 тысяч, если не 200, другой вопрос уже у кого покупать, вот тут уже надо будет подумать, ибо кидков очень много.

Кстати хайповая идея продавать паблик сурсы :LUL:
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июл 2020
Сообщения
394
Реакции[?]
158
Поинты[?]
0
Вообще не советовал бы покупать у нн'ов и т.д, если ты не шаришь в коддинге то не сможешь отличить паблик не от паблика, и тебя просто наебут, и ты просто купишь паблик за овер прайс)
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
864
Реакции[?]
420
Поинты[?]
1K
Вообще не советовал бы покупать у нн'ов и т.д, если ты не шаришь в коддинге то не сможешь отличить паблик не от паблика, и тебя просто наебут, и ты просто купишь паблик за овер прайс)
Для меня не принципиально, паблик там или нет. Важно именно правильно и хорошо работающие функции, что редкость в слитых сурсах.

Ну и готовность на гаранта и то, что этот самый гарант (или даже несколько) будут тестировать длл собранного на демонстрации экрана этого самого исходника и весь процес будет записан вплоть до покупки сурса ( чтобы обезопасить себя от кидалова )
Хороший - это скорее всего который написан с нуля под определённое строение SDK или уже с готовым SDK (Wok, simple и т.д), думаю хорошая работа будет и стоить примерно: 50-100 тысяч, если не 200, другой вопрос уже у кого покупать, вот тут уже надо будет подумать, ибо кидков очень много.

Кстати хайповая идея продавать паблик сурсы :LUL:
Исходник планируется дорабатывать и выводить на топ тир, поэтому тут принципиально лишь то, какой результат там будет. Ну конечно хотелось бы и чистый код, в котором хотя бы получится разобраться. Но в первую очередь важен именно результат.
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4,002
Реакции[?]
1,946
Поинты[?]
7K
Привет. Кто-нибудь знает, сколько стоит хороший исходник под основу хвх софта?
Ни сколько, никто и никогда тебе его не продаст, людей которые реально хорошо в этом разбираются можно посчитать по пальцам на руках петровича с завода, но эти люди тебе все равно ничего и никогда не продадут
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
14
Реакции[?]
20
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
100к, мб больше
но никто тебе это делать не будет
 
контора пидорасов
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июл 2021
Сообщения
191
Реакции[?]
42
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
в районе 15к для 150-300 руб проекта
 
iq abuser
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Апр 2021
Сообщения
648
Реакции[?]
138
Поинты[?]
1K
Для меня не принципиально, паблик там или нет. Важно именно правильно и хорошо работающие функции, что редкость в слитых сурсах.

Ну и готовность на гаранта и то, что этот самый гарант (или даже несколько) будут тестировать длл собранного на демонстрации экрана этого самого исходника и весь процес будет записан вплоть до покупки сурса ( чтобы обезопасить себя от кидалова )

Исходник планируется дорабатывать и выводить на топ тир, поэтому тут принципиально лишь то, какой результат там будет. Ну конечно хотелось бы и чистый код, в котором хотя бы получится разобраться. Но в первую очередь важен именно результат.
так даже если будет запись всего - это максимум бан на юг XD
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2021
Сообщения
1,019
Реакции[?]
315
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Минаев 150 платил по моему за энрейдж.
Ледос сурсы еехоми за 7 продавал.
С этого и можешь опираться
 
всем прив верите ли вы в призраков ???
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
863
Реакции[?]
338
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
150-200к за все описанное, включая «на уровне топ-тира»
Мда, мужик... Как дела с P2C за 21 день. Но я не сомневаюсь, что ты сможешь сделать достойного конкурента на российском рынке (это не сарказм если что)
 
🫶🫶🫶
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
816
Реакции[?]
183
Поинты[?]
47K
Ни сколько, никто и никогда тебе его не продаст, людей которые реально хорошо в этом разбираются можно посчитать по пальцам на руках петровича с завода, но эти люди тебе все равно ничего и никогда не продадут
ледасир?
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
864
Реакции[?]
420
Поинты[?]
1K
20 тысяч это не деньги на сегодня, тем более для топ тира, который себя даже за 200к окупит достаточно быстро, особенно если взлетит.

200-300 к это вполне адекватная сумма за нормально сделанный исходник даже с убогим меню и без легита и прочих финтифлюшек. Это под силу уже нашему штату.

Другое дело в том, что поддерживать это все дело кому-то нужно, я например, не смогу, у меня основная работа есть и она не связана даже с С++. Есть люди, которые способны сделать адекватный легит, даже самописный.

Ещё огромная конкуренция и другие вещи, которые ставят под сомнения а нужен ли нам вообще проект. Но однозначно, делать сейчас хвх с нуля это гиблое дело, огромное количество времени нужно и вряд ли тогда получится догнать кого-то. А остальные исходники морально устарели.... Вот
 
kitty.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
282
Реакции[?]
111
Поинты[?]
17K
Последнее редактирование:
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
864
Реакции[?]
420
Поинты[?]
1K
Странная у вас ситуация, в Украине большинство сеньеров (джависты, пхпшники, го и тд) , а так же девопсы и те же ML аналитики спокойно получают 4к и выше, а если даже и не получают, но есть 3 года опыта или выше, то перейти через дорогу в другую компанию и уже будет такая зп. Рынок перегрет глобально, а не локально, поэтому вас это тоже касается. Не понимаю, почему айтишники получают у вас зарплату провинциального рабочего, это очень странно.

Что касаемо исходников, мне лично проще овертаймить пару часов в день месяц или два и за эти дополнительные деньги выкупить исходник и дать его своим знакомым, которые будут это поддерживать, чем самому сидеть и всем этим заниматься. Оно то все паблик и тд, но время на тестирование и затраты сил нужны огромные. Тут увы, ни автотесты, ни интеграционные тесты не напишешь один раз и забыл. Сделал одну фичу, сломал другое. И так по КД. А сложность системы, в которой дофига чего влияет и это все работает сообща, а не отдельно. То ли по ресольверу миссаешь, то ли бектрек не бектрек, то ли в анимациях проеб. Проверить причину часто бывает очень не просто. Я уже молчу о том, что количество рандома на самом хвх зашкаливает все возможные рамки. Вот поэтому и не верю, что кто-то согласен за 20к продать что-то кроме соплей на авось.

Хотя если кто-то готов, я только за. Даже докину сверху на дошик ?
 
kitty.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
282
Реакции[?]
111
Поинты[?]
17K
Не понимаю, почему айтишники получают у вас зарплату провинциального рабочего, это очень странно.
Снимок.PNG
Сделал одну фичу, сломал другое.
А сложность системы, в которой дофига чего влияет и это все работает сообща, а не отдельно. То ли по ресольверу миссаешь, то ли бектрек не бектрек, то ли в анимациях проеб. Проверить причину часто бывает очень не просто.
Снимок.PNG
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
105
Реакции[?]
8
Поинты[?]
3K
Для меня не принципиально, паблик там или нет. Важно именно правильно и хорошо работающие функции, что редкость в слитых сурсах.

Ну и готовность на гаранта и то, что этот самый гарант (или даже несколько) будут тестировать длл собранного на демонстрации экрана этого самого исходника и весь процес будет записан вплоть до покупки сурса ( чтобы обезопасить себя от кидалова )

Исходник планируется дорабатывать и выводить на топ тир, поэтому тут принципиально лишь то, какой результат там будет. Ну конечно хотелось бы и чистый код, в котором хотя бы получится разобраться. Но в первую очередь важен именно результат.
Тогда если нужен именно хороший результат, ищи людей на фрилансе, желательно с нормальным опытом и которые разбираются в реверсинге, и данный человек тебе напишет охуенный топ-тир софт, можешь попробовать даже еушника какого-нибудь
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
864
Реакции[?]
420
Поинты[?]
1K
Тогда если нужен именно хороший результат, ищи людей на фрилансе, желательно с нормальным опытом и которые разбираются в реверсинге, и данный человек тебе напишет охуенный топ-тир софт, можешь попробовать даже еушника какого-нибудь
Тут тоже не все так просто. Здесь так не получится что просто какой нить фрилансер С++ и реверсер влетел и за месяц написал лучший хвх софт. Много во что вникать надо, поэтому гораздо лучше искать тех, кто именно под КС ГО делает уже долгое время.

Да и стоимость такой работы от еушника фрилансера будет мягко говоря, не дешёвой, скорее всего, даже не по карману мне. В общем такой вариант только когда хочешь что-то уникальное, а бюджет числится десятками тысяч долларов ибо фрилансер еушник с опытом это приличных денег стоит
Ну может дело и правда во мне, но у меня часто встречались такие проблемы. Банальная ситуация - сделал какую то новую фичу, но забыл её соединить с ещё другими узлами, из-за чего фича не полноценно подключилась и в некоторых ситуациях начнет сбоить. Даже не знаю как описать пример.

Допустим ты добавил лагпик в фейклагах и все окей. Но у тебя полетел фейкдак потому что твой лагпик переписывает логику работы фейкдака и когда кто-то появляется в зоне у тебя срабатывает другая логика. Типа это лечится кейбиндами и другими штуками, но допустим, ты добавил это все в отдельное место где нибудь в начале файла, а забыл его уточнить в новой фиче или лишнюю проверку. Вот ты добавил новое, сломал старое.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу