Вопрос Цена хорошего HVH исходника

Nike.lua
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
2,747
Реакции[?]
1,465
Поинты[?]
2K
Вы правда думаете, что вам продадут сурсы хвх софта, хотя бы на уровне легендвара?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
105
Реакции[?]
8
Поинты[?]
3K
Тут тоже не все так просто. Здесь так не получится что просто какой нить фрилансер С++ и реверсер влетел и за месяц написал лучший хвх софт. Много во что вникать надо, поэтому гораздо лучше искать тех, кто именно под КС ГО делает уже долгое время.

Да и стоимость такой работы от еушника фрилансера будет мягко говоря, не дешёвой, скорее всего, даже не по карману мне. В общем такой вариант только когда хочешь что-то уникальное, а бюджет числится десятками тысяч долларов ибо фрилансер еушник с опытом это приличных денег стоит

Ну может дело и правда во мне, но у меня часто встречались такие проблемы. Банальная ситуация - сделал какую то новую фичу, но забыл её соединить с ещё другими узлами, из-за чего фича не полноценно подключилась и в некоторых ситуациях начнет сбоить. Даже не знаю как описать пример.

Допустим ты добавил лагпик в фейклагах и все окей. Но у тебя полетел фейкдак потому что твой лагпик переписывает логику работы фейкдака и когда кто-то появляется в зоне у тебя срабатывает другая логика. Типа это лечится кейбиндами и другими штуками, но допустим, ты добавил это все в отдельное место где нибудь в начале файла, а забыл его уточнить в новой фиче или лишнюю проверку. Вот ты добавил новое, сломал старое.
Лично я сюда пришёл только со знаниями в С++ без знаний реверсинга и т.д, но хватило более месяца научиться реверсить, да и сам движок очень легко поддаётся к реверсингу, если человек реально знает хорошо С++ и реверсинг, думаю хорошая тира будет, даже за месяц, ибо отличие от кс-го сайдера по читам и от обычного фрилансера в реверсе и в опыте его в данном движке / игре, но тут индивидум каждый по своему привыкает к нему, насчёт кстати еушника я чё-то не подумал, ибо реально очень много берут за работы, ибо ЗП вообще другое в штатах
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
14
Реакции[?]
20
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Кто это писал - додик
От того, что у тебя есть условно сурс анимфикса скита, чит скитом не станет
Т.к нужно не только спастить этот код, как думают многие, а даже допиливать под свои нужды + чинить баги, связанные с ним
А может даже и оптимизировать
Иначе у тебя нихуя не выйдет
Хвх софт написать легко если ты имеешь колоссальный опыт в с++ и знаниях движка
Потому что в другом случае даже визуалы жрать под 100фпс и крашить будут
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Авг 2020
Сообщения
2,110
Реакции[?]
597
Поинты[?]
10K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Убери 1 и 3, они не ровня 2
По теме ТС: для начала что бы заполучить (купить\выпросить\написать, неважно) - нужно иметь не только связи, но и грамотно распределять свои слова для людей, никогда не используй при общении с каким-либо кодером термины по типу "я клоун ахахахаха где мой ресольвер топ1"; это очень выбешивает людей (привет Soufiw ). Лично я постепенно так и учусь у одного кодера. В это чертовом мире связи и только связи решают твоё бытьё где либо.
Тут тоже не все так просто. Здесь так не получится что просто какой нить фрилансер С++ и реверсер влетел и за месяц написал лучший хвх софт.
Передай Жене привет
К сожалению эта сфера не может выплачивать тебе твои 200-300 кусков в месяц, чувак видимо очень сильно витает в облаках и даже не хотел разбираться в цифровой аналитики и не может понять, что медиана зарплата от 500000 тенге (100+ рублей), максимальная зарплата (глав. инженер даты - 700к (т.е 150+- рублей)).
Да и вообще с такой логикой я не знаю почему он туда лезет, ему бы сперва закончить физфак, наук, цифр. инженерию, и как минимум класс А на юрфаге (а судя по бреду что он пишет - он даже не закончил на синий диплом).
Половина слов - бред, любой труд будет оцениваться по медиане его работы (КПД. полез = 70+ процентов). Мне ещё стало интересно - откуда такие выводы? Судя по его контексту он является директором или глав. бухгалтером какой то фирмы.
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Авг 2020
Сообщения
2,110
Реакции[?]
597
Поинты[?]
10K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
kitty.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
282
Реакции[?]
111
Поинты[?]
17K
Потому что в другом случае даже визуалы жрать под 100фпс и крашить будут
так какой смысл то тогда писать чит, не зная C++ и движка игры??????
От того, что у тебя есть условно сурс анимфикса скита, чит скитом не станет
Т.к нужно не только спастить этот код, как думают многие, а даже допиливать под свои нужды + чинить баги, связанные с ним
А может даже и оптимизировать
зачем мне пастить такой важный код, который адаптирован совершенно под другой чит в свой? ведь можно просто взять и с нуля написать чит(тавтология капец), учитывая все особенности данного анимфикса:flushed:
К сожалению эта сфера не может выплачивать тебе твои 200-300 кусков в месяц,
ты действительно думаешь что medium-senior data scientist не будет получать от 200к рублей в крупной компании?:fearful:

ps mne yje len nojnicami virezat eti soobweniya:sweat:
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Авг 2020
Сообщения
2,110
Реакции[?]
597
Поинты[?]
10K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ты действительно думаешь что medium-senior data scientist не будет получать от 200к рублей в крупной компании?:fearful:
ps mne yje len nojnicami virezat eti soobweniya:sweat:
Рекомендую посетить сайт по статистике средних медиан зп.
в крупной компании?:fearful:
В крупной и аграрной может быть и будет, а в обычных условиях далеко нет, да и что бы попасть туда нужно сдать как минимум среднюю степень юрфага, 3 теста на знание политических действий в рознице для ПОКУПАТЕЛЯ.
 
kitty.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
282
Реакции[?]
111
Поинты[?]
17K
Рекомендую посетить сайт по статистике средних медиан зп.

В крупной и аграрной может быть и будет, а в обычных условиях далеко нет, да и что бы попасть туда нужно сдать как минимум среднюю степень юрфага, 3 теста на знание политических действий в рознице для ПОКУПАТЕЛЯ.
Снимок.PNG
+я не учитываю junior data scientists, ведь я говорил только о medium-senior в крупной компании (моей основной целью было сравнить заработную плату medium-senior data scientists, которыми действительно сложно стать с сурсом рейдж чита на ксго)
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
14
Реакции[?]
20
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
так какой смысл то тогда писать чит, не зная C++ и движка игры??????
В этом и суть ответа, т.к чел, который написал сообщение в вк выше, говорит об обратном.
1641302278355.png

зачем мне пастить такой важный код, который адаптирован совершенно под другой чит в свой? ведь можно просто взять и с нуля написать чит(тавтология капец), учитывая все особенности данного анимфикса:flushed:
Можно, но обесценивать адаптацию чужой реализации тоже не стоит, т.к если код выполняет тебе все нужные задачи, то можно и взять его, и, возможно, улучшить.

Кто то же пастит с дампов п2с и улучшает фичи, не так ли?
 
kitty.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
282
Реакции[?]
111
Поинты[?]
17K
В этом и суть ответа, т.к чел, который написал сообщение в вк выше, говорит об обратном.
1641302278355.png
(ты читаешь сообщения чела из вк, а не мои)я брал в учет человека, который уже имеет багаж знаний в кодинге и ему достаточно включить голову и разобраться во всей теме, при этом уже особо не напрягаясь
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
14
Реакции[?]
20
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
(ты читаешь сообщения чела из вк, а не мои)я брал в учет человека, который уже имеет багаж знаний в кодинге и ему достаточно включить голову и разобраться во всей теме, при этом уже особо не напрягаясь
Напрягаться придется еще как, если ты хочешь полностью разобраться во всем этом
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Авг 2020
Сообщения
2,110
Реакции[?]
597
Поинты[?]
10K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Посмотреть вложение 187110
+я не учитываю junior data scientists, ведь я говорил только о medium-senior в крупной компании (моей основной целью было сравнить заработную плату medium-senior data scientists, которыми действительно сложно стать с сурсом рейдж чита на ксго)
Ладно может быть ты и прав что ему действительно могут выплатить эти 250+ рублей, но ты же понимаешь что туда попасть мало пройти собеседование, пару тестиков, а это целый поток, в котором ты будешь кстати вертеться примерно месяц, полтора (может быть чуть больше, может быть чуть меньше, знаю по своему опыту когда поступал)
 
kitty.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
282
Реакции[?]
111
Поинты[?]
17K
Ладно может быть ты и прав что ему действительно могут выплатить эти 250+ рублей, но ты же понимаешь что туда попасть мало пройти собеседование, пару тестиков, а это целый поток, в котором ты будешь кстати вертеться примерно месяц, полтора (может быть чуть больше, может быть чуть меньше, знаю по своему опыту когда поступал)
ты меня чутка не понял, я и пытаюсь донести то что сурс чита на кс оплачивается также(ЭТО НЕНОРМАЛЬНО), как и то что ты описал выше про data scientist'ов (sry тяжело объяснить...)
Напрягаться придется еще как, если ты хочешь полностью разобраться во всем этом
если ты программист c++ advanced уровня, тебе будет в десятки раз легче, если я не ошибаюсь то в пример могу привести slazy
что туда попасть мало пройти собеседование, пару тестиков, а это целый поток, в котором ты будешь кстати вертеться примерно месяц, полтора
да и какой месяц-полтора, чтобы стать медиумом нужно минимум 3 года в этой среде крутиться, не считая времени когда ты обучался только
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Авг 2020
Сообщения
2,110
Реакции[?]
597
Поинты[?]
10K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ты меня чутка не понял, я и пытаюсь донести то что сурс чита на кс оплачивается также(ЭТО НЕНОРМАЛЬНО), как и то что ты описал выше про data scientist'ов (sry тяжело объяснить...)
Ок
да и какой месяц-полтора, для медиума уже нужно минимум 3 года в этой среде крутиться, не считая времени когда ты обучался только
К сожалению, это так, поток людей слишком большой и аудиторы не успевают вас проверять и составлять вам проверки для начала работы, это прописано в конституции.
 
ima sippin lean
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Май 2020
Сообщения
495
Реакции[?]
380
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А анимации будут отдельно стоять 40к русских дублонов, да Porches ?
Анимфикс/Предикшн/Рейджбот это самые важные вещи в хвх софте, за которые и берется самая высокая оплата
не знаю что там порчес за 40к собирался продавать боюсь даже представить
но если ты действительно хочешь +- адекватную lc систему с анимфиксом ( енеми ) то это и будет соить в районе ~30к руб
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
864
Реакции[?]
420
Поинты[?]
1K
если ты программист c++ advanced уровня, тебе будет в десятки раз легче, если я не ошибаюсь то в пример могу привести slazy
Если ты программист такого уровня, то действительно в этой сфере делать нефиг, куда проще работать где-нибудь за 8к баксов в месяц потому что С++ ники адвансед уровня их очень мало, это не бывшие учителя и таксисты - джависты. А опытные плюсники могут рулить рынком и просить очень высокий уровень оплаты.

То есть никто в здравом уме не согласится писать тебе софт на заказ просто потому что Степан из 5А класса или даже Саша из 2 курса ПТУ не способны конкурировать с взрослым бизнесом и впринципе платить хорошую зарплату тоже. Естественно, какой нибудь неверлуз или аимвар могут нанять хорошего разработчика, там бюджеты позволяют, но это скорее исключение из правил да и уровень специфических знаний какого нибудь Соуфи или Поляка гораздо выше, чем у фрилансера или сеньера, которые все время писали е-комерсы.

Но мы говорим о ситуации, когда разработчики помимо основной работы ищут ещё и возможность вести свой Пэт проект, который на выходе выдаст неплохую прибавку к зп всем, ещё и практически пассивную, потому что фичи пилятся и обновы выходят не так часто, как это делается в бизнесе, где каждый месяц надо сделать кучу работы.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Авг 2020
Сообщения
2,110
Реакции[?]
597
Поинты[?]
10K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
864
Реакции[?]
420
Поинты[?]
1K
Анимфикс/Предикшн/Рейджбот это самые важные вещи в хвх софте, за которые и берется самая высокая оплата
не знаю что там порчес за 40к собирался продавать боюсь даже представить
но если ты действительно хочешь +- адекватную lc систему с анимфиксом ( енеми ) то это и будет соить в районе ~30к руб
Интересно сколько будет дополнительно стоить вывести все в потоки. В паблике вообще не разу не видел использование потоков. А ведь им
Анимфикс/Предикшн/Рейджбот это самые важные вещи в хвх софте, за которые и берется самая высокая оплата
не знаю что там порчес за 40к собирался продавать боюсь даже представить
но если ты действительно хочешь +- адекватную lc систему с анимфиксом ( енеми ) то это и будет соить в районе ~30к руб
Если 30к за обычный вт2 анимфикс (а то и вовсе рифк или лв) то это сразу нахер)

Если же там будет всё включая фикс эиров, велосити фикс, даже будет экстраполяция на пинг (что б предиктить хорошо), никаких просадок ФПС и лееры адекватно записываются для ресольвера вт2 (хотя это и сами знаем как, но платим деньги не за то, что б сидеть потом самому все делать) ну и нормальный Бон сетап то впринципе 25-30 к возможно потянет)
 
Сверху Снизу